Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужен совет Деду Морозу, Или как выполнить письмо 6-летки

Мечта
post 12 дек 2013, 23:27
Сообщение №1 (ссылка)

Счастье!!!!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 30.06.04
Любимый город

Андрюшка 16.07.2007
Егор 19.08.2009
Девочки, очень нужна помощь :worthy: :worthy: :worthy:
Сводила я детей пару месяцев назад в геологический музей. И сегодня в саду увидела письмо. Вернее, 2 письма :D :D
Одно - Деду Морозу. Второе - Снегурочке. В первом просит настоящие алмазы, во втором - изумруды :p :p :p ну вот всего то.
Моя в шоке. Я лего хотела покупать. Теперь вот в задумчивости ;) Алмазы и изумруды не обсуждаюстся :D
Думаю, может микроскоп или поход в оружейную палату? но это вроде к алмазам и изумрудам косвенно относится
Может кто-то встречал где-нить наборы юного геолога.
Как вот угодить ребенку, не разрушив веру в деда мороза и одновременно не разорившись :D :D :D



ЗЫ а крестник заказал глобус :fool: :fool:
Вроде просто глобус - это не на НГ подарок. Какое-нить пособие развивающее, чтобы изучать :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 12 дек 2013, 23:54
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
по алмазам и изумрудам я не подскажу, а вот:
Вроде просто глобус - это не на НГ подарок
надо купить просто глобус. Можно купить что-то еще, но просто глобус должен быть обязательно. Дети не в курсе что сколько стоит и подарки из какого порядка цен должны быть на новый год. Моя старшая заказала трубку для плавания. Ее и куплю. Положу еще что-то (знаю чего она хочет, но просить не стала, ибо можно просить только одно). А вот младшая (тут тоже хочу советов) заказала лошадь! Большую! Лошадь качалка или каталка или поницикл в квартиру не влезут уже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 12 дек 2013, 23:58
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Мечта от 13 дек 2013, 00:27
ЦИТАТА ( Мечта )
Как вот угодить ребенку, не разрушив веру в деда мороза и одновременно не разорившись :D :D :D

Авось не разоритесь.
http://www.Pchelenok.com/Beliy-brilliant-V...--Professor-Eyn
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глюпий Кошк
post 13 дек 2013, 00:01
Сообщение №4 (ссылка)

Самомать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 20.12.07
Люберцы, Некрасовка

Анна 11.01.2007
Goofy_Cat
Мечта, продаются наборы типа "вырасти кристалл". Посмотрите, может найдете то, что вам подойдет? Например **http:*//jili-bili.ru/*catalog/?cat=1876** (Без звездочек)

Эх, моя вот Деду Морозу игруху заказала, а их просто нигде нет в продаже :cry: :cry: :cry: Вот чего делать :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
velaskes
post 13 дек 2013, 00:04
Сообщение №5 (ссылка)

clone hunter
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4811
Регистрация: 2.12.02
Москва
Я в свое время купила кристаллы, но не изумруды, конечно, но все равно красиво. Может что-то подобное купить? Это кристалы цитрина и аметиста что ли. Настоящие. Дети любят лапать :D Нижний правый отдел коробки.

user posted image

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Passiflora
post 13 дек 2013, 02:52
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 19.03.10
Eindhoven

сын
дочь
А ненастоящие, но тоже красивые не пойдут? Ребенок же не сможет точно определить подлинность :D. Я бы красивых камушков купила и подарила :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga-t
post 13 дек 2013, 20:48
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 978
Регистрация: 17.05.06
Москва
Пару лет назад в геологическом музее в холле были киоски, в которых продавались всякие камни, ракушки, наборы из них.
Сейчас нет такого?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgau
post 13 дек 2013, 20:53
Сообщение №8 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4867
Регистрация: 28.03.03
Москва
Сейчас раз в месяц походит "Симфония самоцветов". Вот там можно приобрести камни и красивые кристаллы - ничуть не хуже алмазов.
Вот расписание выставки:

[attachmentid=7754529]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lodestar
post 13 дек 2013, 20:56
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 462
Регистрация: 10.04.07
Москва

Кирилл 23.06.2006
Константин 24.12.2008
Мечта, а лего любит?
есть наборы с "драгоценными" камнями
и письмо приложить, типа настоящие драгоценности только в музеях, да у мамы в сережках, а тебе для игры волшебные ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 13 дек 2013, 21:14
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
В магазинах "Маленький гений" есть в продаже наборы "Юного геолога" и "Набор минералов''. Наверное вам что-то такое надо...

Ответ на сообщение [?] Глюпий Кошк от 12 дек 2013, 23:01
ЦИТАТА ( Глюпий Кошк )
Эх, моя вот Деду Морозу игруху заказала, а их просто нигде нет в продаже Вот чего делать
А что она заказала? Может коллективным разумом и найдём где-нибудь или замену плдберём :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 16:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных