Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что разрешено помещать в подписи, точные правила для подписей

Эхомама
post 22 янв 2009, 20:20
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Подпись может содержать

1) Графические или текстовые линейки с нашего сайта. Линейки с других сайтов не приветствуются, обязательно следует удалить из линейки ссылку.

2) Афоризмы, цитаты, стихи и т.п.

3) Ссылки на личные страницы пользователя на сайте Материнство, не имеющие коммерческой направленности (например, рассказы о родах, путешествиях и т.п.). Для размещения внешних ссылок на личный блог или домашнюю страницу пользуйтесь соответствующим полем в своем профиле, или личным дневником.
Для юзеров групп консультант и специалист - разрешено иметь в подписи одну ссылку на свой профессиональный сайт.

4) Разрешается размещать в подписях баннеры раздела Благое дело (не более двух).


Запрещено размещать в подписи

1) Категорически запрещено размещать в подписи ссылки на коммерческие сайты, любыми средствами рекламировать через подпись закупки, распродажи и другую коммерческую деятельность. (Срок действия предупреждений от 6 месяцев до 1 года, для недавно зарегистрированных юзеров - сразу же бан навсегда)

2) Запрещено размещать в подписи любую информацию о купле-продаже чего-либо, кроме ссылок на вашу тему в разделе "Доска объявлений" или на ваш дневник на Материнстве. (Срок действия предупреждений от 6 месяцев до 1 года, для недавно зарегистрированных юзеров - сразу же бан навсегда)

3) Запрещено размещать в подписи активные ссылки на сторонние ресурсы и форумы, а также неактивные ссылки (за исключением надписей на графических линейках). Исключение может быть сделано для благотворительных, социальных, общественно значимых некоммерческих проектов по согласованию с администрацией. (Срок действия предупреждений от 6 месяцев до 1 года, для недавно зарегистрированных юзеров - сразу же бан навсегда)

4) Запрещено размещать графические картинки и линейки большого формата (более 60 пикселей по высоте), кроме баннеров "Благого дела". Для "Благого дела" допустима высота баннера не более 90 пикселей. Имейте в виду, если вы ставите в подпись баннер 600х90, то кроме этого баннера в ней не должно быть ни линеек, ни текста, - ничего. (Заметив нарушение, модератор исправит вашу подпись или попросит вас сделать это через приват. В случае игнорирования замечаний модератора или возвращения к нарушающей правила подписи выдается предупреждение со сроком действия от 1 до 6 месяцев, а при дальнейшем упорстве - на более длительный срок)

5) Не допускаются мерцающие и мигающие картинки, необоснованно крупные и яркие подписи. Подпись должна выглядеть подписью, а не заголовком. Это относится также к ссылкам на раздел "Благое дело". (Заметив нарушение, модератор исправит вашу подпись или попросит вас сделать это через приват. В случае игнорирования замечаний модератора или возвращения к нарушающей правила подписи выдается предупреждение со сроком действия от 1 до 6 месяцев, а при дальнейшем упорстве - на более длительный срок)


Максимальная высота подписи может составлять:

1) Две графические линейки (если у вас больше двух детей - пользуйтесь совмещенными или текстовыми линейками; вы также можете разместить любое количество линеек в личном дневнике), или два графических баннера раздела "Благое дело" + одна строчка текста мелким шрифтом

Пример:
Васе 18 лет, 3 месяца и 22 дня
Дусе 19 лет, 3 месяца и 22 дня

Рассказ о первых родахРассказ о вторых родах Фототчет о летнем отдыхе




или
2) Одну графическую линейку (или один баннер раздела "Благое дело") + 4 строки текста мелким шрифтом

Пример:
Маше и Даше 21 год, 3 месяца и 22 дня

Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа.




или
3) Не более 10 строк текста мелким шрифтом.

Пример:
Иннокентию 29 лет, 3 месяца и 22 дня
Аполлинарии 27 лет, 3 месяца и 22 дня
Феофилакту 25 лет, 3 месяца и 22 дня
Евдокии 23 года, 3 месяца и 22 дня
Потапу 21 год, 3 месяца и 22 дня
Прасковье 19 лет, 3 месяца и 22 дня
Пахому 17 лет, 3 месяца и 22 дня
Лиокадии 15 лет, 3 месяца и 22 дня
Замужем 30 лет, 3 месяца и 22 дня
Не ем помидоров 34 года, 3 месяца и 22 дня



Если вы используете более крупный шрифт, общая высота не должна превышать 10 строк мелкого шрифта.

Администрация имеет право без предупреждения удалять и исправлять подписи, не соответствующие указанным правилам, а также неприличные, вульгарные и провокационные подписи.

Если Вам исправили подпись и вставили вместо нее ссылку на эту тему, это не считается предупреждением. Вы можете убрать ссылку или текст, вставленный модератором. Удаленный текст может быть (а может и не быть) в поле "Ваши интересы".

Отредактировано: Эхомама в 9 апр 2014, 10:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Снежа
post 4 фев 2009, 21:32
Сообщение №21 (ссылка)

*****
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16153
Регистрация: 12.10.03
Canada. London, Ontario

Абу-Бакир 9 мая 2003г.
Муслим 11 апреля 2006г.
Ильяс 30 апреля 2009г.
Нет, мы не пойдем за девочкой.
ЦИТАТА (newMommy)
А если я ссылку на радикал дам в своем дневнике, а ссылка в подписи будет на него?
а зачем? Ссылка на дневник есть у каждого юзера под аватаром.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Канитель
post 4 фев 2009, 21:56
Сообщение №22 (ссылка)

зима в сердце
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1857
Регистрация: 28.09.07


старшенькая 20.03.08
младшенький 19.02.12
самый младшенький 08.02.2017
Ну тогда после каждой работы надо писать, работа в дневнике, ссылка в профайле.
У многих девочек в подписи написано - работы в дневнике. А разве нельзя сделать из подписи сделать активную ссылку?
Если нет, то почему? У меня нет своего сайта. Альбом на радикале заведен потому, что на материнстве ограничен объем размещаемых файлов, а ФШ работы тяжелые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Канитель
post 5 фев 2009, 20:50
Сообщение №23 (ссылка)

зима в сердце
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1857
Регистрация: 28.09.07


старшенькая 20.03.08
младшенький 19.02.12
самый младшенький 08.02.2017
Что-то так и нет ответа :scratch:
Видела в подписях ссылки на мету, на коммерческие сайты...
Видимо, зря спрашивала, была ссылка на альбом, никому не мешала. Называется сама напросилась :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежа
post 6 фев 2009, 17:32
Сообщение №24 (ссылка)

*****
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16153
Регистрация: 12.10.03
Canada. London, Ontario

Абу-Бакир 9 мая 2003г.
Муслим 11 апреля 2006г.
Ильяс 30 апреля 2009г.
Нет, мы не пойдем за девочкой.
ЦИТАТА (newMommy)
Видимо, зря спрашивала, была ссылка на альбом, никому не мешала. Называется сама напросилась :???:
не зря, кто-то из модераторов сделал бы предупреждение ;) Ссылку на дневник здесь на "Материнстве" вставить в подпись можно.
ЦИТАТА (newMommy)
Видела в подписях ссылки на мету, на коммерческие сайты...
всем пишем, просим убрать, только вчера писала СМС по поводу ссылок на Депозите. Так что не надо голословить ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 6 фев 2009, 18:49
Сообщение №25 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15183
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
ЦИТАТА (newMommy)
Видела в подписях ссылки на мету, на коммерческие сайты...

Видели - напишите.. они там остались не потому, что кому-то можно, а кому-то нельзя, а потому, что модераторы их пока (!) не увидели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жихарка
post 13 фев 2009, 14:31
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1019
Регистрация: 5.09.05
Владивосток

Егор 10.07.2000
Артём 04.03.2005
Мирон 14.07.2009
Админы, миленькие, ответьте :worthy: Как вставить еще одну подпись? Вот как у меня уже есть про возраст детей. Делала давно, все позабыла :fool: Вроде была такая темка даже. Не могу найти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шоколадка
post 14 фев 2009, 01:46
Сообщение №27 (ссылка)

fluffy
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14736
Регистрация: 23.12.07
Изумрудный город.

22.02.2008
22.02.2010
уже и не хочется...
АленаТ, зайдите в настройки своей подписи. там будут и линеечки и конструктор дат (как у вас сейчас ) и окошко,куда вставлять код. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жихарка
post 14 фев 2009, 09:34
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1019
Регистрация: 5.09.05
Владивосток

Егор 10.07.2000
Артём 04.03.2005
Мирон 14.07.2009
fluffy, спасибо, я знаю :4u: но мне нужно в неделях и обратный отсчет :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шоколадка
post 14 фев 2009, 09:51
Сообщение №29 (ссылка)

fluffy
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14736
Регистрация: 23.12.07
Изумрудный город.

22.02.2008
22.02.2010
уже и не хочется...
АленаТ, настройки-настройки подписи-счетчик:недели-дополнительные параметры:обратный отсчет :4u:
или пишите в приват я вам помогу :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мусьен
post 14 фев 2009, 13:11
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 29.08.08
Алтуфьево

Антон 13.09.08
А у меня неотображается подпись , каждый день создаю, да чтож такое :???: предварительный просмотр смотрю..есть, а как пишу сообщения нет, в чем дело?подскажите :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 23:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных