Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хипсит или рюкзак от Pognae?, Девочки, помогите определиться с выбором

LikaPitman
post 17 июн 2011, 13:39
Сообщение №1 (ссылка)

Мамочка сладкой конфетки)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 29.04.09
Ульяновск

Ксюшенька 27.11.2010
очень хотелось бы...
Добрый день, девушки!!! Пожалуйста помогите определиться с выбором что лучше взять хипсит или эрго-рюкзак от Pognae??? Ситуация такова что нашей дочке почти семь месяцев, весим около 8 кг, на прогулке 50 % времени проводим на руках, (от чего у мамы уже стальные бицепсы от ношения ребенка и катания коляски одновременно :BzZz: ), хотелось бы все таки как то облегчить свою участь, да и в магазин чтоб можно было сходить! Что вы думаете? у кого-нить есть этот хипсит? как впечатление детенка? У меня уже голова кругом, поэтому надеюсь на ваши рациональные мысли :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СНЕЖА5
post 27 июн 2011, 21:52
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 2.11.10

Максимка 05.01.2010
У меня есть Хипсит, но могу 100% сказать, что удобен он только для переноски ребенка от места к месту. Т.е. если ребенок у вас на прогулках много времени проводит на руках, то он вам будет не совсем удобен. Лучше уж купить рюкзачок.
Про Понье могу сказать, что они подходят для мелких деток, если ребенок крупный, а ближе к году они заметно вырастают, то в нем становится неудобно. Я себе купила рюкзачок от Маммалии, очень им довольна, .
Прежде чем покупать, я бы вам посоветовала у кого-ниб взять на примерку и сравнить, в каком вам будет удобнее. Мне удобно в рюкзачке от Маммалии, моим подругам тоже)))

Отредактировано: Дежурный модератор в 29 июн 2011, 07:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TauLynx
post 27 июн 2011, 21:54
Сообщение №3 (ссылка)

very busy Lynx
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7102
Регистрация: 20.11.08


21.03.2010
20.03.2012
LikaPitman, привет!
Я за слингорюкзаки. У меня Manduca, спасала меня не раз :worthy: В жару конечно надолго не оденешь, но в общем и целом я молиться на нее и BB готова :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Run fox
post 27 июн 2011, 21:56
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2344
Регистрация: 19.02.11
Питер

2002
2010
2013
2020
Для вашего возраста однозначно Понье. Я до сих пор пользую в положении на спине. В прошлом году с ним на юг ездили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LikaPitman
post 27 мар 2012, 16:50
Сообщение №5 (ссылка)

Мамочка сладкой конфетки)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 29.04.09
Ульяновск

Ксюшенька 27.11.2010
очень хотелось бы...
Девочки, решила отчитаться чем дело закончилось! Купила таки хипсит Понье прямиком из Кореи, не пожалела ни разу о покупке (пользуемся с августа 2011 года и по сей день!). Выручает нас всегда - и в магазин с ним, и на почту и доехать на транспорте куда то, дочка чувствует себя комфотрно, сразу понравилось, претензий не предъявляла :) Даже коляску продали за неиспользованием ее, только место занимает! Подсадила на хип 2х знакомых девочек - армия поклонников хипов в Ульяновске растет!!! для нашего города - это невидаль, ни разу не встретила никого с хипом (да что уж говорить и с рюкзаками или слингами мало видела), так что респект Корейцам, ставлю 5 за изобретение и помощь родителям :super: прилагаем нашу фотку кому интересно ;) Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
youkofka
post 8 янв 2013, 23:49
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 529
Регистрация: 9.03.11
Киров

Ярослав 25.03.2012
youkofka1
А на зимнюю одежду реально? Нам сейчас 9 мес, хочу взять, а то коляску тоже толкаю, а ребенка на руках ))) а он ещё только лицом вперед сидит )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 12 янв 2013, 21:58
Сообщение №7 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
А на зимнюю одежду реально?

Мы с Родиком иногда так ходим, да. В рюкзаке зимой не слишком комфортно а вот хип сит используем и в хвост, и в гриву! Великолепнейшая вещь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sashula
post 5 июн 2013, 14:41
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 6.04.13
Напротив МЕГА - Химки)

Федор Михайлович 26.06.2012
Я купила хипсит+эргокзак 2в 1, понье смарт. Хотела хипсит, но все же со спинкой, когда нашла спинку с 2мя лямками заказала такой. Сейчас на даче пользуемся только сидушкой, в городе буду со спинкой пользоваться до гаража дойти или еще куда подальше. Можно сажать и лицом и спиной к миру и за спину. Может нам эрго спинка уже не особо нужна нам почти год, но для второго ребенка буду активнее пользоваться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 10 авг 2015, 09:18
Сообщение №9 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70677
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
он расчитан до 3-х лет, до сих пор им пользуемся)
:O: спина не болит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishkashedr
post 2 ноя 2015, 15:58
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 2.11.15

Мила 28.01.2007
Добрый день! Девочки подскажите где можно купить хипсит напрямую из Южной Кореи? Очень нужна ваша помощь :???: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 47 ] спасательный круг на талии 18:19 от: Ёжик-шатун
[ 16033 ] Королевские дома 28 18:04 от: Anabelle
[ 1538 ] От овуляции до задержки 17:56 от: Mefiska
[ 974 ] Московский зоопарк 17:25 от: Fossya
[ 5469 ] Звезды на выход-94 16:33 от: Joki
[ 4521 ] Общая для беременных 13:10 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 18:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных