Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› с ребенком в Турцию, получится ли отдых с 1,5 год. ребенком?

Малинка
post 28 апр 2007, 13:26
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1404
Регистрация: 24.10.06
Москва

Даша 30.10.2005
Даня 23.05.2015
Думаем в конце мая поехать,Даше 1,5. Вот вся в сомнениях, кажется столько сложностей. Для нас, родителей, отдых-то получится? На горшок мы не просимся. Если около бассейна ходить без памперсов, записает всю площадку и бассейн, а если покакает...А когда у ребенка тихий час - нам сидеть в номере? Или там все продумано как-то? Хочется вывезти ребенка на море, но хочется еще и самим отдохнуть, а не приехать без сил. Поделитесь опытом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Баффи
post 28 апр 2007, 13:47
Сообщение №2 (ссылка)

Любительница попутешествовать
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1992
Регистрация: 6.01.05
Казань

Карина 31.08.05
Даниэль 26.04.11
Нашей дочке был ровно год, когда мы в первый раз в турцию поехали. Отдохнули оч хорошо. Ни на секунду не пожалели, что поехали. Доча купалась, играла. Следить, безусловно, нужно. Но ведь дома тоже следите.
Большинство на дневной сон уходят в номер, но мы укладывали дочу на лежаки, а сами отрывались в это время :dance: :D
Если не просится на горшок - одевайте памперс :???: Об этом не могу ничего сказать - мы уже на горшок ходили.

А в общем - лучше ехать, чем не ехать :D Хоть от готовки-уборки отдохнете :D
Без сил точно не останетесь. Вас ведь минимум двое (взрослых). Все же легче, чем дома. Вернетесь отдохнувшие, загорелые и счастливые :4u:

Отредактировано: Баффи в 28 апр 2007, 13:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малинка
post 28 апр 2007, 13:52
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1404
Регистрация: 24.10.06
Москва

Даша 30.10.2005
Даня 23.05.2015
[quote=Баффи,28 апр 2007, 14:29]
Нашей дочке был ровно год, когда мы в первый раз в турцию поехали. Отдохнули оч хорошо. Ни на секунду не пожалели, что поехали. Доча купалась, играла. Следить, безусловно, нужно. Но ведь дома тоже следите.
Большинство на дневной сон уходят в номер, но мы укладывали дочу на лежаки, а сами отрывались в это время :dance: :D
Если не просится на горшок - одевайте памперс :???: Об этом не могу ничего сказать - мы уже на горшок ходили.

А в общем - лучше ехать, чем не ехать :D Хоть от готовки-уборки отдохнете :D
Без сил точно не останетесь. Вас ведь минимум двое (взрослых). Все же легче, чем дома. Вернетесь отдохнувшие, загорелые и счастливые :4u:


Вы уже в год на горшок просились?!! Хорошо как, у нас только сообщает о том,что уже сделано.
А с питанием как, чем кормили?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Баффи
post 28 апр 2007, 13:55
Сообщение №4 (ссылка)

Любительница попутешествовать
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1992
Регистрация: 6.01.05
Казань

Карина 31.08.05
Даниэль 26.04.11
Малинка, в основном, просилась. Пару раз были конфузы, не без этого :blush: Но никто ничего не заметил :blush: :D

Питание - брала с собой кашки растворимые, пюрешки, кефир и творог. Но мы были в трешке. Если брать 5*, можно половины не брать - овощи уж точно отварные должны быть в меню. Тем более, вам полтора будет уже (на полгода старше)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LU-LU
post 28 апр 2007, 13:59
Сообщение №5 (ссылка)

без статуса... абсолютно независимый пользователь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 9.10.03


Стефан Филиппович 02 августа 95 г
Нина Филипповна 07 сентября 2004 г
мы первый раз с маленькой вообще ездили в Эмираты в 6 мес..а в прошлом году - год и восемь - в турции месяц были..Во первых. если еще не проситесь есть специальные трусы для плавания в бассеине или спец памперсы для бассеина - в Мазекеа все продается..Мы. правда без них ходили...но с горшком в коляске..если не забывала и просилась - прямо на пляже сажали на горшок и потом шли в туалет выкидывать.. :cool:
..немецкие мамаши на нас как на дебилов смотрели..а мы также на них :D ..Потому как у них до школы дети по пляжу в памперсах.. :D

Ну пару раз обкакалась наша прынцесса на пляже..Но в купальник же..Пошли в туалет..какашки-пардон за натурализм выкинули..попу помыли..купальник прополоскали - и опять в море!!!!
Главное деткам так море полезно, что и не думайте - езжайте и приятного отдыха!!!

» Дописано позже
ЦИТАТА (Малинка)
но мы укладывали дочу на лежаки

Кстати мы тоже в тень на лежаки..в номер не ходили..
Были в 5 звездах - ничего не брали с собой..Всегда есть диетический стол - курочка-мясо на пару, овощи, пюре..И супчики-пюре.. :super: Ну про соки и остальное не говорю..И еще айран - пила с удовольствием - это кефир у них там..Так что.. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малинка
post 28 апр 2007, 14:02
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1404
Регистрация: 24.10.06
Москва

Даша 30.10.2005
Даня 23.05.2015
Ой, красота! Хочу на море. Если поедим, то в 5 звезд.Смотрю на сайтах фотки отелей..прямо плющит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Баффи
post 28 апр 2007, 14:04
Сообщение №7 (ссылка)

Любительница попутешествовать
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1992
Регистрация: 6.01.05
Казань

Карина 31.08.05
Даниэль 26.04.11
О! Айран - :super: Вместо кефира :super:

» Дописано позже
Малинка, я Вас огорчу немного - на май большинство отелей уже в стопе :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малинка
post 28 апр 2007, 14:09
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1404
Регистрация: 24.10.06
Москва

Даша 30.10.2005
Даня 23.05.2015
Да, надо поторопиться. Мне ж еще ребенка в загранпаспорт вписывать... :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 28 апр 2007, 14:09
Сообщение №9 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
в Турцию ездят и с более мелкими чадами, чем у Вас.
не бойтесь и не берите лишнее в голову...там здорово
а насчет тихого часа? я сама с ней спала почти всегда днем....и от этого отдохнула в сто крат больше :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Баффи
post 28 апр 2007, 14:09
Сообщение №10 (ссылка)

Любительница попутешествовать
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1992
Регистрация: 6.01.05
Казань

Карина 31.08.05
Даниэль 26.04.11
Малинка, ну это быстро делают. Главное - отель забронировать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 16327 ] Королевские дома 28 17:30 от: gylvy
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных