Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляска через интернет-магазин, опыт,ошибки,плюсы-минусы

Kseniya_XM
post 30 мая 2015, 20:54
Сообщение №611 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 30.05.15
Не примите за спам. Я обращаюсь ко всем, кто знаком с АннойГавриловой ,ее сайт Анютка ру, которую я разыскиваю.
Дело в том, что я оформила и проплатила у нее заказ на коляску гесслейн, и в итоге, она пропала.(
Нет никакой обратной связи, ни информации о заказе на коляску.
Буду вам благодарна если сообщите, что с ней или какую либо контактную информацию,
заранее благодарна, тел., WHatsApp/Viber 89044667670, Ксения.

Не примите за спам. Я обращаюсь ко всем, кто знаком с Анной Гавриловой ,ее сайт Анютка ру, которую я разыскиваю.
Дело в том, что я оформила и проплатила у нее заказ на коляску гесслейн, и в итоге, она пропала.(
Нет никакой обратной связи, ни информации о заказе на коляску.
Буду вам благодарна если сообщите, что с ней или какую либо контактную информацию,
заранее благодарна, тел., WHatsApp/Viber 89044667670, Ксения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пингвина
post 27 авг 2015, 07:53
Сообщение №612 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 22.11.14
СПб
Матвей 09.03.2015г.
Девочки кто подскажет хочу купить коляску по социальной карте в интернет магазине а на карте не хватает денег. Где искать обладательниц большей суммы на карте. Хоть в каком разделе, а то через поиск не найти и так не найти. Мне надо 33000
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Харза
post 7 окт 2015, 13:46
Сообщение №613 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1069
Регистрация: 8.07.13
Россия-Испания

Полина 2006
Миша 2012
Ответ на сообщение [?] Kykris от 21 мая 2015, 23:48

С сайта не заказывала. Ездила к ним в шоурум сама. Нормальный магазин. Перед поездкой позвонила, узеэнала наличие. Отличные, приветливые продавцы. Гарантия 6 мес. Покупала сменные надувные колёса на Снап.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LidiyaCergevna
post 26 янв 2016, 08:24
Сообщение №614 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.16
Заказывала коляску свою фирмы Reindeer на 1001 коляска.рф, заранее узнавала наличие цвета и модели у консультанта. Доставили в Московскую область достаточно быстро. Даже не ожидали, что все так будет хорошо. Рада приобретению.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olika_1012
post 5 апр 2016, 14:46
Сообщение №615 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 5.04.16

Павел 31.07.07
Андрей 20.08.15
Всем привет! Кто-нибудь заказывал с сайта babyjungle.nl? Хочу йойо заказать... или может быть другие проверенные интернет-магазины подскажете? Буду очень благодарна :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yana1406
post 17 ноя 2016, 18:46
Сообщение №616 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 17.11.16
Коляска
Я себе купила модель UPPAbaby Vista. Могу сказать что коляска очень удобная и для меня и для моих деток. Не тяжелая, удобно поднимать по лестнице. В коляске даже есть люлька, что очень удобно и материалы очень хорошие а главное качественные. За эти деньги она того стоит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yana1406
post 22 ноя 2016, 19:05
Сообщение №617 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 17.11.16
Я себе купила в бренде UPPAbaby коляску, модель называется UPPAbaby Vista в магазине - https://goo.gl/ogIVzh. Могу сказать что коляска очень удобная и для меня и для моих деток. Не тяжелая, удобно поднимать по лестнице. В коляске даже есть люлька, что очень удобно и материалы очень хорошие а главное качественные. За эти деньги она того стоит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrinaDen
post 6 мар 2017, 09:45
Сообщение №618 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 6.03.17
Никому не посоветовала бы покупать в интернет магазине, я очень разочеровалась в магазине detimport.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lanaru
post 25 апр 2017, 12:28
Сообщение №619 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 23.11.15
РФ

Стефания, 01.03.2002
Семен, 14.05.2007
Степан, 05.09.2013
Девочки, кто может поделиться отзывам о коляске Пег Перего Бук Плюс Комплето (модель на фото)? Я ищу прогулочный не убиваемый вариант, чтобы ездить по дороге и парку (лес и тропинки), и хочу, конечно, не тяжелую, самой ведь все таскать. В идеале хочется чтобы нам отслужила, а потом передать сестре по наследству в хорошем состоянии)

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаSveta
post 4 ноя 2017, 23:53
Сообщение №620 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 21.08.16
Нижегородская область
Сынуля 07.2011г
Еще сынуля 12.2017г.
Прежде чем купить коляску прочитала кучу информации и отзывов, но цена и желание именно этой модели перевесили и купила. Брала в
Магазине kids-comfort-de, платила через пей-пей, т.к. там хоть какая то гарантия возврата платежа, если что, ну и жутко переживала, сумма то немалая...но они мне сразу отписались, как только отправили и номер отслеживался и на территории Германии и России, дошла на удивление быстро, меньше двух недель в Нижегородскую обл, все впорядке, никаких нареканий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных