Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Арест Хабаровского губернатора, как убирают неугодных

galat
post 9 июл 2020, 13:42
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Ответ на сообщение [?] Колькина Олька от 9 июл 2020, 13:39если он замешан в убийстве должен сидеть в тюрьме. Но бизнес его таков, что силавикам верится больше. Селяви.

Отредактировано: galat в 9 июл 2020, 13:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shany
post 9 июл 2020, 13:42
Сообщение №22 (ссылка)

Шани
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6638
Регистрация: 26.09.07
На большой реке

сын 2006
племянница 2019
syuraa
Ответ на сообщение [?] Tori** от 9 июл 2020, 15:34
Вывод? Любопытная избирательность)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 9 июл 2020, 13:47
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] Tori** от 9 июл 2020, 13:34
ЦИТАТА ( Tori** )
Вывод? Надо и дальше молчать. Прошло и прошло?

Заводите дела НА ВСЕХ!!! НА ВСЕХ!!! Не надо отмазывать Сердюковых, закрывать глаза на остальных. Сходите в гости в Тверскую область. Там полнейший упадок. Где губернатор, где бюджет, что сделано, почему люди крайне недовольны, но сами даже не верят в справедливость.
Прежде чем браться за Фургала, надо было взять за Шпорта. Но Шпорт сидит в Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации. С ним работала моя родственница. Ворюга был еще когда на КНААПО работал!!!

Вор должен сидеть в тюрьме, а не "некоторые равнее, чем другие". Слишком много стало тех, кто равнее. Где у нас еще не ЕР в регионах? Прекрасные управленцы и кристально чистые люди?

вот когда меня в очередной раз спросят, за кого голосовать-то, не за Навального же. Конечно, не за кого. Всех уничтожают :???: Оно все ясно, если тоталитарный режим. Но у нас же "демократия"



-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 9 июл 2020, 13:49
Сообщение №24 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27095
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Заводите дела НА ВСЕХ!!!
Я не против. Где-то я это уже слышала. Ах, да, в теме про Ефремова. Мол, пока всех не пересажают алкашей, нечего на Ефремова руку поднимать. :bored:

Но у нас же "демократия"
Да ну. Демократия за океаном. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 9 июл 2020, 13:56
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] galat от 9 июл 2020, 13:42
galat, ну пока вы тут верите силовикам, я буду верить в то, что любую неудобную правду и справедливость надо выбивать. А какой может быть бизнес и как можно выставить в нелицеприятном свете, я помню еще по этому форуму. Когда форумчанка боролась за хорошее питание в детских садах, ее обвинили в личной заинтересованности - она типа продвигала яйца со своей фермы в сады :fingal:

сфабриковать дело, ИМХО, не так и сложно. Парочка обвиняемых дадут показания против Фургала, им скостят срок, а его посадят. Мало ли с кем он мог за руку поздороваться.

у нас ведь как, Сердюков не знал, Васильева дома посидела немного, а Серебрянников - виновен, но оправдан :fingal:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 9 июл 2020, 13:58
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Ответ на сообщение [?] Колькина Олька от 9 июл 2020, 13:56
Кого убил Сердюков? Тут речь про убийство. В то, что у нас все умеют грести под себя - верю, в то, что все убийцы - не очень.

Отредактировано: galat в 9 июл 2020, 13:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 9 июл 2020, 13:59
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] Tori** от 9 июл 2020, 13:49
ЦИТАТА ( Tori** )
Я не против. Где-то я это уже слышала. Ах, да, в теме про Ефремова. Мол, пока всех не пересажают алкашей, нечего на Ефремова руку поднимать.

не обсуждала я Ефремова. Искренне считаю, что там обсуждать нечего. По хорошему, осудить бы всех тех, кто много раз его ловил пьяным и отпускал. Ну и детишек из золотой молодежи. И тетку, сбившую "пьяного" мальчика. Но раз у нас закон что дышло, хотя бы Ефремов сядет. А он сядет! Потому что он не из Лукойла. Его показательно выпорят и усадят. И это справедливо. Несправедливо, что другие отмажутся. Не Ефремовы :cry:

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 9 июл 2020, 14:17
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] galat от 9 июл 2020, 13:58
ЦИТАТА ( galat )
Кого убил Сердюков? Тут речь про убийство. В то, что у нас все умеют грести под себя - верю, в то, что все убийцы - не очень.


а я не верю в то, что убийцу допустили к выборам в губернаторы в качестве конкурента едросовского ручного губернатора Шпорта



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shany
post 9 июл 2020, 14:21
Сообщение №29 (ссылка)

Шани
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6638
Регистрация: 26.09.07
На большой реке

сын 2006
племянница 2019
syuraa
Пишут, что в Хабаровском крае еще были очень низкие результаты недавнего конституционного одобрямса. Это так?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 9 июл 2020, 14:23
Сообщение №30 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27095
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
я не верю в то, что убийцу допустили к выборам в губернаторы в качестве конкурента едросовского ручного губернатора Шпорта
если бы на тот момент знали, что убийца, то не допустили бы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных