Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Технические вопросы модераторам - 2

Легенда
post 14 апр 2021, 20:29
Сообщение №911 (ссылка)

Мамаша Midnight
администратор
» обо мне «
дневник
Москва

Кира 15.01.2010
Fossya, внизу темы слева под аватаркой последнего написавшего есть поле с кнопкой "Искать в теме". Забейте туда ключевое слово. Можно найти все сообщения определенного автора, если ввести в поле знак | и после него ник пользователя.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 14 апр 2021, 22:05
Сообщение №912 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
Или можно попытаться угадать номер страницы. Если нажать на первую кнопочку в списке страниц под (или над) темой (там написано, сколько всего страниц в теме), то выскочит всплывающее окно, куда можно ввести номер страницы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как электронные книги влияют на зрение?
Электронные книги во многом удобнее бумажных: в кармане умещается целая библиотека. Но многих родителей волнует вопрос: не опасно ли пользоваться электронной...
Что делать и куда бежать, если вы заметили снижение слуха у ребенка?
Родители часто переживают, что могут не заметить какие-либо проблемы со здоровьем у новорожденного. Одна из самых «незаметных» – ухудшение слуха...
Зависимость матери от ребенка. И такое бывает
Зацикливание на ребенке, посвящение ему всей себя – путь к последующим упрекам вроде: «я тебя воспитывала, я из-за тебя ночей не спала, а ты… на электричке...
Анна Хрусталева
Как не допустить агрессии собаки к ребенку
Безопасное общение собаки и ребенка должны обеспечивать взрослые, поэтому важно с рождения обучать ребенка взаимодействию с животными...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 21, 14:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных