Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции ддо задержки! Ждем вместе!

klybnichka
post 28 ноя 2020, 22:36
Сообщение №1461 (ссылка)

Ирина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3439
Регистрация: 9.08.13
Москва

Красоточка - октябрь 2005
Красавчик - февраль 2013
Красоточка - сентябрь 2018
Сладкая - октябрь 2023
Всё может быть
Вчера хгч и прогик сдала. 77,8 хгч

Вау :super: :love:

Кстати, проверила я теорию. Цифровой клеа блю на овуляцию тоже в беременность рисует смайлик

Дададааа :ignat:

Сегодня пришёл хгч 77 (в прошлый раз было 31), цифорки небольшие, но меня успокаивает то, что удвоился. Завтра наверное пересдам ещё раз.

Ого, класс. Ты что наоборот цифры что надо :super: :dance:

Девочки, показывайте свои // еще и еще :baby:

*Lana*,
Мы с тобой почти в ногу идем. У меня 6 дпо. Но я не уверенна в О. Не знаю когда она была :BzZz:
Но 8 дней до М.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
The Moon
post 29 ноя 2020, 08:52
Сообщение №1462 (ссылка)

динозавр конференции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 265
Регистрация: 23.12.05
Каспийск, Дагестан

дочка 19.09.2010
дочка 28.06.2012
The Moon
С Днём матери!!! :flowers:
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вишенка на торте
post 29 ноя 2020, 08:56
Сообщение №1463 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 11.07.20

Дочь 2011
Девчата, у кого // поздравляю от души, растите и развивайтесь. Пусть всё у вас будет прекрасно до самых родов. :love:
Вчера мне приснился сон, что klybnichka показывает тест с плюсиком (как клеа блю). Так что ждём :shuffle: :baby:
Насмотрелась на вашу полосатую милоту и мчу на работу в хорошем настроении. :shuffle:

Ответ на сообщение [?] The Moon от 29 ноя 2020, 08:52
Спасибо! :4u:
Всех с прекрасным Днём матери :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Lana*
post 29 ноя 2020, 10:05
Сообщение №1464 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 31.10.20
Москва

Львенок 2017
Сентябренок 2021
Карима, супер растёт в два раза!!!!

Мотобелка, давай. Скоро узи :love:

klybnichka, :4u: держим кулички. У меня минимум 5 дней до м, а там не знаю как будет. Я же без дюфа.

С праздником девочки!!!!
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klybnichka
post 29 ноя 2020, 14:17
Сообщение №1465 (ссылка)

Ирина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3439
Регистрация: 9.08.13
Москва

Красоточка - октябрь 2005
Красавчик - февраль 2013
Красоточка - сентябрь 2018
Сладкая - октябрь 2023
Всё может быть
Вчера мне приснился сон, что klybnichka показывает тест с плюсиком (как клеа блю). Так что ждём

Да ты что?! :) :super: :love: вау, вот так сон :angel:

klybnichka, держим кулички. У меня минимум 5 дней до м, а там не знаю как будет. Я же без дюфа.

Да, будем держать. Я тест замочу на следующей недели. Думаю, в среду-четверг :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 29 ноя 2020, 17:45
Сообщение №1466 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 403
Регистрация: 18.02.20
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] Карима от 28 ноя 2020, 17:31
Хороший рост хгч, главное есть рост, а на цифры смотреть смыла нет. У меня на 12 дпо был 143, это 3 дня до задержки. Но у меня на 7 дпо была имплантация. А у кого то на 12 дпо 17 хгч и все отлично. Так что цифры это все фигня, да и вообще хгч это фигня. Есть много девочек с хорошим ростом хгч при зб. Так что не стоит вообще загоняться хгч. Если только подтвердить им беременность не более. Хгч это лишние нервы ненужные беременным и ненужные думки. 2 раза хгч и потом узи подтвердить маточную беременность. И наслаждаться беременностью. Желаю вам отличной беременности и родов в срок.

Ответ на сообщение [?] suastra от 27 ноя 2020, 07:15
А ты прекращай киснуть, пользуйся моментом. Дорогой хочешь еще детей, отлично. У меня начинаются монстры, а у тебя воздержания для СГ. Отправляй его пусть провериться. Сколько ты будешь себя проверять, а возможно причина он. Так чтт давай в бой и все обязательно получится.

А я ходила на узи посмотреть сколько в этом цикле фоликул, в правом 9 и в левом 8, что просто отлично. Сдала гормоны тоже все отлично, впрочем как всегда. В общем завтра начинаю мочить тесты на О и надеяться что будет нормальная О и удача. А то я смотрю тут так все заполосатились))

Отредактировано: Mila27 в 29 ноя 2020, 17:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suastra
post 29 ноя 2020, 19:36
Сообщение №1467 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1087
Регистрация: 24.03.06
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
Ответ на сообщение [?] Mila27 от 29 ноя 2020, 17:45
Mila27,

ЦИТАТА ( Mila27 )
У меня начинаются монстры, а у тебя воздержания для СГ



Проходим сегодня мимо Центра репродукции, заглядывает в окна и говорит: "Интересно, какой там кабинет для сдачи СГ" :D
Я говорю, чего ты паришься, там всё предусмотрено, это специальный центр, там всяк входящий туда мужик проходит через этот анализ, поэтому там ничего необычного нет, ни для врачей, ни для пациентов. А муж: А тебя можно взять с собой на этот анализ?" :D Ой не могу, он так переживает, как я первый раз идя на приём к гинекологу :D Только удовольствия от исследования у каждого свои :D

А ещё обещал до Нового года не пить, даже пиво, даже на какой бы то ни было праздник, даже на корпоратив :dance:

Меня хоть немного воодушеляет, что я не одна в наших переживаниях. А то я загонялась, а ему, такое впечатление, всё по фиг... Медленно, но идём к цели....


Ответ на сообщение [?] Mila27 от 29 ноя 2020, 17:45
ЦИТАТА ( Mila27 )
просто отлично. Сдала гормоны тоже все отлично, впрочем как всегда


Это же СУПЕР!
А витамины какие-то пьёшь, хотя бы фольку?
Я пью, муж тоже. Читала, это снижает риск врожденных аномалий не только нервной трубки, но и других генетических отклонений.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мотобелка
post 29 ноя 2020, 20:17
Сообщение №1468 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4304
Регистрация: 22.09.14
Москва

Дочка 23.02.2009-23.02.2009
Дочка 10.11. 2014
Сын 19.07 2021
Дочка 05.06.2023
Вишенка на торте, спасибо!

Mila27, отличные новости!

:D :D :D записывай его, пока он на все согласен на СГ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 29 ноя 2020, 20:57
Сообщение №1469 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 403
Регистрация: 18.02.20
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] suastra от 29 ноя 2020, 17:36
Ну видишь как хорошо, пока не передумал пусть сдает)) Еще и от пива отказался, это вообще супер. Мой не в какую.
ЦИТАТА ( suastra )
А витамины какие-то пьёшь, хотя бы фольку?
Я пью, муж тоже. Читала, это снижает риск врожденных аномалий не только нервной трубки, но и других генетических отклонений.

Да я пью с января я и не переставала пить. Ну насчет аномалий я в это не верю. Я пила 6 месяцев до Б очень хорошие вмтамины для беременности, муж тоже пил. И у нас хромосомная поломка. В общем если суждено, то никакие витамины не помогут. Ну продалжаю пить, хуже точно не будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьина
post 30 ноя 2020, 11:38
Сообщение №1470 (ссылка)

Вот оно счастье,нет его слаще!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1842
Регистрация: 21.09.11
64

Иван 26.06.2008
Виктория 06.03.2013
Не зарекаюсь ;-)
Я тут вас начиталась и сначала мне снилась рыба в середине цикла, мнооого рыбы. Потом я спасала каких-то попугаев - мама, папа и 3 птенца))) то что птенца 3 я подметила)) потом кто-то тут из вас терял тест и вот мне снится, что я делаю тест и теряю его, а потом нахожу сухой, а там жирных две полоски))) вот это у меня во сне паника была - как так, мне ж сейчас нельзя, мне ж лечиться надо. Последний сон был несколько дней назад, я уже с животом, 23 недели у меня. И опять паника, что мне на рентген идти, а я с пузом. Короче осталось родить и вырастить во сне и я отстрелялась)))
А между тем у меня опять задержка. Тесты не делала и не собираюсь, уверенна, что это из за пролактина. Прохожу сейчас обследование
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 13:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных