Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гагаринский район. Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 13:57
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
millica
post 27 мая 2009, 19:26
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Училась в школе 1265 (с углубленным изучением французского языка). Школа хорошая. Дает очень хорошую базу. Если вас интересует французский язык, то смело отдавайте. Закончила ее в 2002 году.
К началу страницы     
+Ответить
анчоус-бомбачада
post 25 дек 2009, 01:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 682
Регистрация: 25.02.09
Москва

Тимофей 11.01.2008
Ксения 22.04.2014
закончила в 2001 году школу 779 (ул. Вавилова). школа весьма средняя. где-то на 4-ку. на тот момент в школе можно сказать не было истории. химия слабовато. если начальная школа проходила нормально, то начиная со средней так себе. в года когда я училась было деление на А, Б, Б1. А класс считался оч. хорошо успевающим, но должна сказать из всего класса %10 учились отлично, остальных "тянули". отношение к остальным классам посредственное. и еще тогда была рассортировка на то, какой классный рук-ль. если классный рук. был в школе, извините, "авторитетом", то и его класс считали хорошим. конечно, есть и сильные преподаватели (география, астрономия), математика смотря к кому попадешь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mandarinca
post 15 окт 2010, 18:03
Сообщение №4 (ссылка)

мамочка с моторчиком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 725
Регистрация: 22.10.08
Москва
Тима 10.04.04
Mandarinca
Интересует школа №11, Ломоносовский просп., 13.
Знаю, что там очень хорошая завуч начальной школы-Татьяна Андреевна, в следующем году она берет первоклашек. А вот кто знает о классных руководителях нынешних первых классов?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nouga
post 22 окт 2010, 16:08
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 20.10.10
Москва

Ярослав 05.11.2009 18:45
Михаил 07.06.2013 13:15
Федюша 07.05.2016 07:30
Закончила в 1998 г школу №25 (Университетский просп,7 кажется)
Ну что сказать...сначала была обычная средняя школа..потом ближе к окончанию сделали лицейские классыы. Т.е последние 203года усиленная учеба с вкраплениями из институтских материалов и приучение к лекционной форме занятий..т.е учитель весь урок мог начитывать новый материал а мы конспектировали... В последние годы к нам перевелось много детей кавказских национальностей..были случаи с наркотиками+алкоголь...
Ну в общем ребенка своего я в эту школу не отдам,хоть она и рядом с домом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свинка
post 7 ноя 2010, 12:24
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
Я знаю :) мы закончили 4 класс у Натальи Павловны, могу ее имя произносить только с придыханием - ну до чего супер учитель!!!! Она строгая, сюси-пуси не будет, но очень справедливая. Знания дети получают очень серьезные - детки очень подготовленные у нас - многие поступили в спецшколы, в т.ч. 1514 и 1543, языковые.
Сейчас НП ведет как раз 1 класс, посоветовала своей подруге - подруга отдала ребенка к ней и довольна!
На след. год еще Елена Олеговна будет набирать помимо Татьяны Андреевны - тоже очень хорошая учительница!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olivkaya
post 18 апр 2011, 23:29
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 14.11.10

Лев 09.17.2003
Майк 15.12.2007
46 - сюда? я там училась давно когда-то первые 9 классов. ни плохо ни хорошо. в начальной школе было очень здорово, с учительницей повезло, а это в общем-то самое главное..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SweetWoman
post 8 мар 2013, 15:38
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 19.08.09
теплый стан

Роман 29,01,06
а кто-то ходит в прогимназиию 1733?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VeraM
post 29 окт 2013, 15:15
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто в 2014 году берет 1-ые классы в 25-ой школе? К какому учителю посоветуете пойти? Спеасибо большое!
К началу страницы     
+Ответить
Lina2012
post 21 июл 2014, 15:19
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 8.07.12
Здравсвуйте. Мы переехали с заграницы в Москву, живем по Вавилова, мальчика нужно отдать во 2 класс ,пожалуйста посоветуйте школу, а то я уже не знаю и информации мало. Заранее спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 1360 ] Поступаем в Вузы - 2024 14:40 от: figuristka
[ 16236 ] Королевские дома 28 14:29 от: Fossya
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 14:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных