Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гироскутер, Какой выбрать? Нужен ли ?

diamante
post 21 мая 2017, 21:46
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 30.06.07
МО~Краснодарский край

Анна 23.08.2004
Дмитрий 10.05.2007
Алиса 19.03.16
Ндаа, у меня сын так с гироскутера чебуракнулся, что вообще больше к нему не подходил. Дочка еще чуть покаталась и продали его сб :dance: :worthy:
Не сравнить вел по опасности с гироскутером :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SUGAR
post 5 июн 2017, 19:09
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1102
Регистрация: 29.12.08
Москва Гольяново

Дашенька 01.06.2005
У нас теперь тоже есть этот девайс. Повелись на рекламу,бабушка не разобравшись заказала, не выяснив характеристики и не почитав отзывы. Все скорее, быстрее, щас расхватают!!! Адова машина. У нас Smart Balance Whill 10.
Во-первых, всегда берите с приложением таотао. там есть один существенный плюс - отображается заряд аккумулятора. У нас тао тао нет и эта зараза разрядилась в километре от дома. 13 килограмм на горбу перла. Можно вокруг дома кататься, но это не очень удобно, а у нас в километре парк с велодорожками, поэтому так далеко ушли, еще и с другом были, у которого гирик с таотао.
Во-вторых, и по мне самое важное-самобаланс это горе. Выйдя из подъезда нет смысла нести агрегат, проще встать и ехать, но на пути встречается уйма бордюров и бордюрчиков, дворовых проездов и проезжих дорог, которые не особо заметны при обычном пешем передвижении. Следовательно, слезаешь с аппарата, берешь его в руки, переносишь через препятствие, и продолжаешь путешествие. Но! У нас САМОБАЛАНС! И, когда гирик отрывается от земли, у его системы балансировки случается истерика и он мигает красной лампочкой и пищит. никак привести в чувства нельзя кроме как выключить и снова включить. Это не у нас глюк,это в принципе система самобаланса так работает. Ну, казалось бы, чего сложного, ну наклонился, выкл-вкл. И вот при включении эта машина начинает орать на весь район приветствие женским голосом на ломаном английско-китайском языке. Да еще так громко The Bluetooth device is ready to pair, что народ останавливается, оборачивается. Отключить это невозможно, заклеить не получилось, громкость не регулируется. Таким образом,пока прошли 500м проорали на весь район 5 раз. Под конец хотелось шваркнуть его об стену. Умельцы разбирают корпус и отрывают динамик(не одну меня это бесит), но, тогда не послушаешь уже никогда музыку из него. Гироскутеры без самобаланса, как, например у нашего друга, такой системы издевательства не имеют и не орут по каждому поводу. Поднял-поставил-поехал.
В-третьих, если ездок на ходу спрыгнул с гироскутера без самобаланса, у того блокируются колеса и аппарат по инерции кубарем летит пару-тройку метров.Да, царапается корпус, но, это вообще мелочи жизни. А наш, с самобалансом, продолжает ехать, даже куча видео есть о том, как замечательно иметь гироскутер с самобалансом, ведь он не кувыркается, а ровно едет. Да, едет, замечательно едет,быстренько так, например на проезжую часть, под ноги прохожим, в пруд и вообще куда угодно, только знай,догоняй. В общем, за 1 прогулку нервов он мне потрепал так, что я выбросить его готова. Надеюсь, мое сообщение убережет кого-нибудь от ошибки.
P.S. Дочке нравится, катается с удовольствием.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
feliz-nata
post 10 июн 2017, 13:38
Сообщение №33 (ссылка)

Я-Наташа :)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3823
Регистрация: 24.08.12
СПб

Сынуля 25.01.2000
Доченька 02.12.2012
Доченька 25.11.2014
Доченька 29.01.2017
Теперь только внуки :)
Спасибо за тему! Теперь я знаю, что точно не буду покупать детям :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 10 июн 2017, 16:48
Сообщение №34 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14598
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
А что значит защита? ;) Шлем и наколенники или надо что-то еще?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 10 июн 2017, 23:38
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77783
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] pani Olga от 10 июн 2017, 16:48
ЦИТАТА ( pani Olga )
А что значит защита? ;) Шлем и наколенники или надо что-то еще?
Это кому как.Кому-то шлема достаточно(если спортивный ребенок), а кому-то налокотники,наколенники и на попу еще.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 11 июн 2017, 01:03
Сообщение №36 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14598
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
на попу еще.
На попу???? Первый раз про такое слышу ;)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 11 июн 2017, 01:45
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
pani Olga, в данном случае может как и прикол. Но вообще видела такие:застали на прогулке группу ребят осваивающих экстремальную езду на роликах. Некоторые ребята одевали шорты с защитой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 11 июн 2017, 08:47
Сообщение №38 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31617
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
у нас их вроде как запретили :scratch: Хотя сразу были по 400 евро. Чёрненькие такие. На разноцветных с музыкой никого не видела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 13 июн 2017, 22:05
Сообщение №39 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31617
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Увилела сегодня в первый раз! Девочка каталась на гироскутере, но не стоя, а полулёжа, на сиденьи, какие в этой темке уже показывали. Выглядит забавно - вроде картинга, но ехала бесшумно. Очень быстро!
Но в чём смысл? Ребёнок не бегает, не крутит педали, а просто лежил неподвижно, нарезая круги по периметру площадки на высокой скорости :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 13 июн 2017, 22:07
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77783
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] soldogs от 11 июн 2017, 01:45
ЦИТАТА ( soldogs )
в данном случае может как и прикол. Но вообще видела такие:застали на прогулке группу ребят осваивающих экстремальную езду на роликах. Некоторые ребята одевали шорты с защитой.
Да,есть такая защита. Она именно для осваивающих катание на каком либо "девайсе"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 мая 24, 19:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных