Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аквапарк Карибия, в Перово отзывы

Кукурузка75
post 13 мая 2012, 10:22
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
Очень хотим туда съездить,очень хотелось бы узнать ваши отзывы,какие там цены в кафе?

термо - релаксационные зона (банный комплекс) что это такое ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 13 мая 2012, 10:27
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
и нужны ли там пляжные тапочки или босиком ходят?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asty
post 13 мая 2012, 11:21
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 5.11.08
Москва

дети
Мы были там 6 мая на скидочной акции. Очень милое местечко: бассейн с волнами, 4 горки, теплый бассейн,массажный бассейн. Парк не очень большой. Банный комплекс на втором этаже,4 парилки: русская,финская, хамам и что-то только для женщин. Рядом три небольших бассейна,один с холодной водой. В самом комплексе можно ходить босиком,но это очень опасно,т.к. слишком скользко,так что тапочки в ваших интересах. Там же кафешки есть. Нас напрягли только негры,играющие на тамтамах - младшая малюська(1,3)-человек тишины, так она полтора часа орала и сидела на руках, но теплый бассейн ее расслабил,и дальше она пошла в разнос,еле ушли. Все пока чистенько,не очень многолюдно,рекомендую. В кафе там выбор был небольшой,так что ехать туда ради поесть - бессмысленно, а вот перекусить,если проголодаетесь вполне. Цены не аховые,но точно не скажу,т.к. я только витрину смотрела, а покупал муж,да и платили мы сразу за большую семью. Так для сопоставления,моя фамилия не Рокфеллер,но кафе нас не напрягло.

Отредактировано: Asty в 13 мая 2012, 11:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 13 мая 2012, 11:36
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
не потеряются ли там тапочки пока купаться будем ?и вот например мы заплатили за человека сумму и что,банный комплекс бесплатно можно посетить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asty
post 13 мая 2012, 11:43
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 5.11.08
Москва

дети
Ответ на сообщение [?] хомич от 13 мая 2012, 12:36
Да нет, никому там тапочки не нужны, ну поставите их в укромное местечко,там же и возьмете. Совет, не ставьте тапочки перед главным бассейном,начнуться волны-тапки уплывут. В принципе, приплывут обратно. Да, пока банный комплекс входит в стоимость, в перспективе,видимо, думают сделать его отдельно,т.к. стоят турникеты. Все ушла обед готовить на остальные вопросы часа через три. Всего доброго
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 13 мая 2012, 12:02
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
там как раз написано что акция до 20 мая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
July***
post 8 июл 2012, 23:28
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 586
Регистрация: 10.09.10
Москва, ВАО
Мы сегодня День семьи провели в Карибии. Я раньше в аквапарках никогда не была. Мне ооочень понравилось, дети в восторге, муж тоже нырял-купался как ребенок. Довоооольные :p
Если кому интересно расскажу.
Цены: дети 650 руб, до 4 лет бесплатно. Взрослый 1300. Это в выхи, в будни дешевле. Но с нас взяли по 1200 и реб 600, сказали "вас много, поэтому дешевле". Все рассчитано на 5 часов. Также в стоимость входит банный комплекс.
На всех надевают браслеты с ключом, на них кладут в долг по 1500 руб. Переодеваться-переобуваться в кабинках, одежду в шкафчик, потом в душ и собственно в аквапарк. Бассейнов 2 больших и 3 маленьких, один с горками. Везде шезлонги стоят, на них все полотенца кидали и рядом шлепанцы. Есть кафешка, где можно перекусить. Стоят аквариумы с рыбками - садишься, и ноги в аквариум.
Народу не много было. Мы приехали в 12 часов, стоянка была почти пустая. И в бассейнах немного. Уезжали в 16 час - вся была забита. В бассейнах немного прибавилось, но все равно не забито. На выходе браслеты сняли, проверили, и так как мы в кафе ходили доплачивали (цены: гамбургер 180 руб, пирожки 50 руб... больше не помню; мы брали 2 гамб, 2 сока, 2 пирожных - получилось 545 руб)
Нам дали скидку на сентябрь - взр будни/вых - 700/900 руб., реб 400 руб.
На втором этаже центра - ресторан, очень уютненький (и тут нам дали скидку 30% до 31 авг). На 3 этаже - детская комната, комната для проведения праздников, игровые автоматы от 50 до 70 руб, боулинг. Больше не успела разведать что там есть.

Отредактировано: July*** в 8 июл 2012, 23:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 9 июл 2012, 09:27
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
July***, спасибо за отзвы, все сами туда собираемся. собираемся :shuffle:
Скажите, а для малышей круги/нарукавники какие-нибудь есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
July***
post 9 июл 2012, 13:30
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 586
Регистрация: 10.09.10
Москва, ВАО
Kelly2309,
да, там есть жилеты. Вроде как все разных размеров, но моему 7-летнему маленькие оказались совсем малы, а большие очень велики. Средних не оказалось. Болтался как поплавок в огромном, что делать то было. Поэтому с размером можно не угадать, лучше возьмите с собой. Мы там щеголяли в круге Swimtrainer, красота :blush: (это я про младшую)

Отредактировано: July*** в 9 июл 2012, 13:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ситора
post 10 июл 2012, 19:45
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3512
Регистрация: 4.05.09
Башкортостан

дочь .06.08.98
сын.09.12.99
сын .22.05.05
сын 05.11.10
madnazdam
July***, еду с мелкими в Москву и тоже планировали сходить .Не тяжело с ребенком 1.8 будет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных