Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› КидБург в Москве, новости, отзывы, информация

Эхомама
post 10 окт 2014, 22:08
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70677
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
В декабре 2014 года в Центральном Детском Магазине на Лубянке откроется детский город профессий «КидБург». На 3000 квадратных метров будет отстроен настоящий детский мегаполис. На территории «КидБурга» в ЦДМ будут размещены почта, дом быта, банк, больница, полицейский участок и служба МЧС, заработают теле- и радиостудии, редакция газеты, школа танцев и дом мод. Для посетителей откроются супермаркет, городское кафе, пекарня и другие заведения, без которых невозможно представить современный мегаполис. Эксклюзивно для Москвы разработаны модели скоростного электропоезда «Ласточка», фондовая биржа, мэрия, нефтяная вышка, архитектурное бюро, цветочная лавка, суд, туристическое агентство и другие.

В реалистичных декорациях игровых зон дети от 4 до 14 лет смогут обучаться различным профессиям, которых в «КидБурге» более 60. Как и во взрослом обществе, в детском городе выдают паспорта и трудовые книжки. А игровые деньги можно тратить на дальнейшее обучение, получение новых специальностей, развлечения или сувениры. Для совсем маленьких гостей «КидБурга» от 1,5 лет будут созданы специальные игровые зоны, в расписании программ для малышей появятся развивающие занятия.

Миссией «КидБурга» является помощь родителям и школе в воспитании самостоятельных, успешных, интересных личностей. Дети постоянно обучаются, решают новые задачи, преодолевают барьеры общения и стеснение во время выступлений на сцене. Получая представление о профессиях, школьники определяются, кем быть в будущем, в каком направлении интересно развиваться, понимают, для чего в школе изучают те или иные предметы, какие знания и способности нужны для овладения выбранной специальностью.

Детский город профессий «КидБург» – первый в России интерактивный тематический центр, работающий в формате edutainment. С 2011 года масштабные образовательно-развлекательные проекты успешно реализованы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. «КидБург» – третий детский проект, реализованный его создателями после открытия в 2009 году музея-театра «Сказкин Дом» и появления в 2010 году интерактивного музея занимательной науки «ЛабиринтУм». Все три проекта поддерживает и рекомендует к посещению Комитет по образованию Санкт-Петербурга.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darya-78
post 10 окт 2014, 22:13
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3391
Регистрация: 28.07.09
МСК-МО
дети есть
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 10 окт 2014, 23:08
ЦИТАТА ( Эхомама )
Детский город профессий «КидБург» – первый в России интерактивный тематический центр, работающий в формате edutainment.

В Москве есть Мастерславль :super: знания о профессиях в игровой форме :)

Отредактировано: Darya-78 в 10 окт 2014, 22:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 10 окт 2014, 22:16
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70677
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Darya-78, да, есть, но он открылся после КидБурга в Питере. Кидбург был первым.

И по ценам, кстати говоря, разница ощутимая. Мастерславль гораздо дороже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 10 окт 2014, 23:56
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
Как и во взрослом обществе, в детском городе выдают паспорта и трудовые книжки. А игровые деньги можно тратить на дальнейшее обучение, получение новых специальностей, развлечения или сувениры
а вот интересно, деньги на оба кидбурга едины?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Золотко
post 11 окт 2014, 07:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2235
Регистрация: 9.02.06
Москва

Дочки 2006 и 2012
крестница Эмилия 14.01.2017
крестник Саша 21.02.1994
крестница Катюша 16.03.2007
крестница Настёна 09.04.2009
Золотко
А как туда попасть и сколько стоить будет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 окт 2014, 12:02
Сообщение №6 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70677
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
деньги на оба кидбурга едины?
Это уже третий. Не знаю, но завтра спрошу :)

А как туда попасть и сколько стоить будет?
Попасть можно будет в декабре, но с завтрашнего дня до субботы они представлены на выставке в Манеже, можно прийти, поиграть и задать все вопросы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 18 мар 2015, 23:19
Сообщение №7 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70677
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Детский город профессий «КидБург» откроется в конце марта 2015 года в Центральном Детском Магазине на Лубянке. На площади 3 000 квадратных метров уже окончены строительные работы, и есть возможность увидеть первые фотографии из мегаполиса для детей.

user posted image

«КидБург» - проект, интересный не только детям, но и представителям бизнеса. Брендирование игровой зоны в детском городе дает компаниям ряд преимуществ, которые позволяют построить эффективную коммуникацию с клиентами. Средняя посещаемость зоны составляет 1000 человек в день, при этом основная целевая аудитория – родители 25-45 лет с детьми до 14 лет. В игре внимание ребенка становится очень интенсивным: за 20-30 минут пребывания на брендированной территории дети полностью погружаются в принципы работы партнера зоны. Это хорошо – лидеры и специалисты отрасли лучше познакомят с той или иной профессией, а грамотно выстроить игровой процесс берутся сотрудники «КидБурга». Кроме того, детский город - это образовательный проект, а это значит, что компании имеют возможность реализовывать здесь программы социальной ответственности.

user posted image

Партнерами «КидБурга» в Москве стали ведущие российские и международные компании: банк ВТБ24, холдинг ФСК «Лидер», газета Metro, Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо», семейное кафе Kitchen on your way и популярный мультипликационный бренд «Робокар Поли».

user posted image

Как отметили в ВТБ24, на территории «КидБурга» будет реализован настоящий детский банк. Дети могут побыть здесь как в роли клиентов, так и сотрудников. Перед началом «работы» группа детей-сотрудников в настоящей форме ВТБ24 проходит инструктаж и приступает к процессу приема клиентов. Управление электронной очередью, пересчет денег в счетных машинках, проверка их на подлинность с помощью специального оборудования, работа с инкассацией, а главное, общение с клиентами – это не полный перечень задач, которые ждут ребят в детском банке. Дети-клиенты смогут обменять полученные на входе сертификаты на валюту «КидБурга» – «профи», чтобы пользоваться ей в других игровых зонах центра.

user posted image

«Робокар Поли» - это не просто коммерческая анимация, - рассказал о партнерстве с проектом «КидБург» господин Йохан Ким, представитель корейской компании ROI VISUAL в России. – Каждый персонаж наших мультфильмов может научить ребенка, как себя правильно вести в различных ситуациях на дороге. Целый цикл серий называется «Робокар Поли: Правила дорожного движения». Мы уже провели немало кампаний, чтобы научить детей безопасному поведению на дороге. Детский город профессий «КидБург» имеет то же направление. Это открывает для нас большие возможности выйти со своей миссией на широкую аудиторию. Кроме того, нам импонирует идея обучения в игровых ситуациях. Уверен, что сотрудничество ROI VISUAL, Megalicense (агентство, представляющее бренд «Робокар Поли» на территории России и стран СНГ) и «КидБурга» даст позитивный синергетический эффект, позволит серьезно снизить уровень аварийности для детей, которые посетят город профессий после открытия».

Подробности открытия «КидБурга» в Москве можно найти на сайте www.kidburg.ru/moscow.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 18 мар 2015, 23:46
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
он же еще в прошлом году должен был открыться?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 19 мар 2015, 11:11
Сообщение №9 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70677
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Должен был в декабре, но видимо что-то затянулось. Я думаю, не столько у Кидбурга, сколько у Детского магазина в целом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анита
post 19 мар 2015, 21:39
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2564
Регистрация: 2.08.04
Москва

Сын
Сын
Сын
Сын
Мастерславль открылся в прошлом году, в Сити. Мы там были, дети в восторге.

А это его аналог видимо :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 10:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных