Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› помещение для ДР, пароли, явки

Калина
post 15 янв 2014, 16:05
Сообщение №1 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
По следам предыдущей темы немого изменю свой вопрос. Возможно, тема будет полезна не только мне :)
У ребенка ДР, хотим пригласить и детей, и родителей. По нескольким причинам домой пригласить не можем вообще: у одного из детей жуткая аллергия на кошку, ну и площадь не позволяет всех позвать.
Дни рождения в развлекательных центрах не люблю: набившую оскомину программы, разбежавшиеся одуревшие дети по аттракционам, шумно и т.д. Кафе и банкетные залы не подходят, или очень большие, или сильно ограничивают в свободе движений, чаще всего еще и накурено.
Хотели снять игровой зал. В планах был зал 50 м2 в ДК. Т.е. само помещение изначально предназначено для досуга детей. Ни кабаков, ни офисов, есть туалеты, кафе, в шаговой доступности от метро.

Увеличить

сюда же обещали необходимое количество разноцветных кресел-груш. Стоимость аренды 1000 руб./час. Это был идеальнейший вариант! Зови мам/детей сколько хочешь, устраивай любые забавы (в пределах разумного, конечно :nnn: ), но праздник в выходные, а этот зал категорически занят. :cry:

Обошла близлежащие ДК, оказалось, что они не имеют право сдавать помещения в аренду. А в одном, к тому же, нельзя устраивать чаепития, по каким то нормативам.

Ищу что то подобное, но вообще не нахожу вариантов :BzZz: а ведь всего то и надо пустой чистый зал с небольшой инфраструктурой, в виде туалета, гардероба и розеток.

Увеличить типа такого.

Помогите найти помещение (в Москве), пожалуйста! :help:

Отредактировано: Калина в 17 янв 2014, 11:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 15 янв 2014, 16:44
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Постою послушаю. Тоже уже думаю про др младшего в апреле. В том году снимали помещение (оно уже не доступно для съема), очень понравилось. Вот думаю в этом году также организовать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ila
post 15 янв 2014, 17:43
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 13.09.09


Сын февраль 2009
Сын декабрь 2011
Пишу с телефона, так что извините сразу..)) не смогла пройти мимо, тк условия у нас с вами одинаковые, а ребенку 5 лет)) 8 взрослых, 8 детей.. Бабушки дедушки отдельно будут дома. Для себя решили проблему так. Макдональдс. Их 5 по Москве где есть или детская комната либо огорож помещение. ПРОШУ СРАЗУ!!НЕ ПИСАТЬ О ВРЕДЕ ЭТОЙ ЕДЫ!! Я ВСЕ ЗНАЮ И ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ЗДОРОВЬЕ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ! И МЫ ТАМ НЕ НДИМ ПОСТОЯННО, раза 3-4 за год когда в маке есть надежней, чем в кафе на трассах! и руководствуюсь в этом случае тем, что детей собираем все-таки не есть, а играть и общаться и один раз от картошки и нагетсов ну ничего не случится я думаю.. Если у них дело вообще дело дойдет до них. В программу входит аренда комнаты 2 часа, из них час Аниматор (450 ) и час торт( там же 250 р)+ еда ( всем хаппимил руб 300) Считайте сами. + в некоторых из этих маков есть лазилка и еще что то. Рассчитываем на 3 часа. По деньгам на детей где то 3 тыщи. Плохо, что взять аниматора можно только на час. Что касается родителей, то есть такое как мак кафе с диванами и с вай фаем на кройняк. Готова родителям оплатить кофе и десерт. Это все равно выйдет дешевле и веселее чем дома. Опыт будет первый раз такой. Готова рассказать все потом)) по отзывам все довольны.. Единственное неудобство, готовы ли родители отвезти- привезти свое чадо и ждать 2-3 часа. Но все родители наши знакомые друзья, так что думаю все будет хорошо!! Мне обещали имениннику трон и корону))) если тут будут родители кто уже отмечал ДР в Маке прошу поделиться отзывами. Спасибо!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnyshka
post 15 янв 2014, 17:53
Сообщение №4 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2153
Регистрация: 24.04.09
Москва, Каховка

Принцесса Ангел 2002-2002
Сын 2005
Дочь 2007
хотелось бы
Solnyshka_ya
Ответ на сообщение [?] ila от 15 янв 2014, 18:43
Про Макдоналдс. Отмечала дочери там ДР в октябре. Кормила всех (9детей и 7 взрослых) в заказываемых количествах. Оставила там 5300. Это с учетом аниматора и торта. Дети довольны.

Добавлю, на одного ребенка вряд ли вам дадут 3 часа... Там обычно плотный график. Так что берите время ближе к вечеру, чтобы после вас никого не было и, когда уйдет аниматор - вы останетесь там развлекаться сами.

Отредактировано: Solnyshka в 15 янв 2014, 17:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 15 янв 2014, 21:39
Сообщение №5 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
ila, Solnyshka, спасибо. Я не имею ничего против Дней рождений в М и когда детей приглашают, они с удовольствием туда ходят. И еще заметила, что дети там совсем мало едят. Некогда им что ли. :nnn: Я уже не говорю за бюджет :cool:
нам Мак не подходит. Не из-за вредности. Я в нем бываю и почаще 3-4-х раз в год.
Во первых, в М уже были Дни рождения у многих из приглашенных друзей, а один друг вообще не ест в фастфудах. Во вторых, мало времени: практика показывает, что меньше 4-х часов дни рождения не идут. 3 часа это если в рабочий день вечером. В третьих, в большинстве М комнаты стеклянные, открытые для всего остального зала. А у нас, в ближайшем М с детской комнатой еще и очень маленькое помещение. Если нет таких "но" как у нас, то хорошая идея :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 16 янв 2014, 11:48
Сообщение №6 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Вообще, конечно, это интересная тема, когда можно снять вот так - только зал, без навязывания еды и напитков и прочих услуг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анявка
post 21 янв 2014, 05:32
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 11.02.09


Кира 01.02.2011
Сломала голову над этим же вопросом. ДР у нас уже меньше, чем через 2 недели.

Обошла местные ТЦ ( ДК у нас в районе как-то совсем мало) - варианты есть, но чтобы полностью закрыть детскую комнату под себя нужно заплатить астрономическую сумму. Я изначально рассматривала варианты с лабиринтом, сухим бассейном и тд.

В итоге решили праздновать ДР в детском клубе на Таганке (если ссылку можно разместить - выложу).
Это мини-частный детский сад\клуб, по выходным сдают помещения под празднования.
Цена вопроса - от 10 000р за 3 часа (количество детей не ограничено). В стоимость включено: 2 аниматора, кукольный спектакль, мастер-класс, конкурсы-развлечения, дискотека, фото\видео съемка.

Можно доплатить и принести свои продукты, повар все приготовит. (Мы не стали заморачиваться, сладкий стол накроем сами).

Я обзвонила очень много вариантов, этот получился самый бюджетный (например мастер класс по приготовлению пиццы стоит 950р\ ребенка за 1 час. 10 детей = те же самые 10 тыс и это без питания!)


После 2 февраля расскажу, как все пройдет. :4u:



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 21 янв 2014, 05:42
Сообщение №8 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15292
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
в Мокве несколько фотостудий предлагают услугу "аренда помещения под день рождения"
конкретные адреса сейчас не скажу, искать надо - а я с телефона
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 21 янв 2014, 16:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
мы летом планируем пятилетие в Андерсон на Соколе, там отдельный
этаж детский с аниматорами, родителей на втором в ресторане, голодных деток и торт туда же...не курят, не дешевое место, но определенно приятное
http://www.cafe-anderson.ru/cafe/sokol/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lipafan
post 23 янв 2014, 22:26
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 11.12.07
Зеленоград

Анна 01.02.2005
Мария 14.04.2007
Роман 29.04.2012
а в Зеленограде открыли недавно детский Клуб , мы узнавали - цена на 3 часа аренды 6000 рублей. анимацию свою приглашать нужно...
Есть лабиринт. аэрохоккей, игрушки...
Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
[ 9 ] Мама, я в Иране 16:10 от: Наташа Р
[ 8 ] Прошу молитв о маме 15:59 от: val4onok
[ 1373 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:58 от: колба Эрленмейера
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 16:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных