Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Исповедь любовницы., Может кому-то пригодится.

green cat
post 10 авг 2014, 18:24
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 15.06.13
Хайфа

Ярослав 13.09.2000
Исповедь любовницы.

Доброго времени суток, уважаемые форумчанки. Я давно не была на этом форуме, каюсь. И моя некогда невеселая история с хорошим концом находится в разделе "сильных". Но, видимо, я действительно не ищу легких путей и вляпалась опять. Но моя история теперь подходит в категорию "зависимостей".

История банальна, она все еще длится, конца ей не видно и мало того, конец в любом случае, будет печален. Конечно, в меня можно кидать тапками и помидорами. Но стоит ли? Возможно, для кого-то будет открытием, что та, вторая, красивая и молодая вертихвостка, которая приносит боль и страдания женам, тоже глубоко несчастна, мучается и изводит себя. Это моя история. По ту сторону баррикад. История любовницы.

Никто по доброй воле не хочет влюбляться в женатого мужчину и быть вечным номером 2. И никому не желаю такой участи. Но, как показывает жизнь, такое случается довольно часто. И далеко не всегда с молодыми наивными девушками. И мало кто берет на себя смелость открыто признаться: "я любовница".

Нашим отношениям скоро год. И они только разгораются. Я с уверенностью могу сказать, что это любовь. Яркая, всепоглощающая, разрушающая и взаимная. Да, с точки зрения общественной морали, семейных ценностей, она неправильна,мягко говоря. Но мораль придумали люди, а любят сердцем.

Он красивый, состоявшийся, сильный, проницательно умный. Он настоящий мужчина во всех смыслах этого слова. Он мой идеал. Он дорог мне, он мне родной. И я не могу без него дышать. Мы видимся каждый день. Кроме выходного, который он проводит с семьей. У него красавица-жена и трое детей. Дом полная чаша и хорошие отношения в семье. И я. "Вторая жена".
Постоянные переписки, по много раз в день. Когда он на работе, когда дома и рядом нет ее. Каждодневные встречи. Гостиничный номер по пятницам. Мое тоскливое одиночество вечерами. Ненавижу праздники. Его нет рядом. Ненавижу субботу. В этот день я не увижу его. Для меня праздник - это он. Короткие встречи и разговоры взахлеб. Его влюбленные глаза и счастливая улыбка.

Он никогда не оставит семью. Да и я не готова жить с ним вместе. Чисто теоретически. Дома он царь и бог. Все вертится вокруг него. Это не мое. Это сейчас он вертится вокруг меня. Это сейчас он сам раскладывает купленные им продукты в мой холодильник и моет за собой чашку из под кофе. Носится со мной, как с драгоценной вазой. Я слышу, как он разговаривает с людьми, с женой. И как меняется его голос, когда он говорит со мной.

Он очень жесткий, сильный человек. И лишь для немногих родных - мягкий и улыбчивый. И лишь для меня - сама любовь и нежность. Он боится меня потерять. Я два раза пыталась порвать эти отношения. От этого устаешь, это морально выматывает. Не смогла. Теперь успокоилась. Будь что будет. Но резать по живому я не могу.

Все началось с переписки на сайте знакомств. Я была 2 месяца как живущая одна с ребенком, ушедшая от мужа после десяти лет ужасного брака. У меня в анкете так и было написано "женатых просьба не беспокоить" Но.. несколько его предложений и что-то не дало заблокировать его анкету. Мы встретились, пообщались. И договорились встретиться в гостинице. И все, я поплыла... Через пару месяцев поняла, что это не кончится мимолетным романом. У него и до меня были "девушки". Но тут попалась я... Он помогает мне во всем. С ним я вновь почувствовала себя собой. Сильной, красивой, умной женщиной. Избавилась от послеразводной депрессии, даже не заметила. Через полгода мне признались в любви.

Он не уйдет сам. Я это знаю. Он боится, что уйду я. Да, я хочу настоящую семью, еще одного ребенка. Все как у людей. Но все остальные лишь жалкое подобие моего мужчины. Я встречалась и общалась со многими мужчинами за этот год. Дальше пары встречь простого общения не заходило. И все. Разочарование и отвращение. Теперь даже не пытаюсь. У меня есть мой-не мой мужчина. А я его вторая жена.

Он старше меня на десять лет. Его жена старше его еще на 2 года. Иногда задаюсь вопросом. Ведь она знает. Интрижки на пару месяцев это ничто по сравнению с тем, что у ее мужа сейчас. Нет, мне не стыдно, не мучает совесть. Не чувствую себя разлучницей. Ее боль - это ее. Их отношения меня не касаются. Я не ревную его к жене. И не собираюсь разрушать, уводить, и тому подобное. Семья это святое. Если муж далеко не ангел - это не моя вина. Я просто получаю свой кусочек счастья. Не жалусь. Но тоскую, когда он не рядом. Есть четкое разграничение. Его дом и мой дом. Нет "нашего".

Он прислушивается к моему мнению, советуется со мной. Для него это важно. Я помогла поменять ему машину. Искренне радовалась его покупке. Она мне тоже очень нравится. Но возникает двоякое чувство. Когда видишь фото его улыбающейся жены на пассажирском месте, где полчаса назад сидела я.

О нас знают мои и его друзья. Незнаю, что и как говорят ему его друзья. Мои подруги разделились на 2 лагеря. Резко против и кто рад, что я счастливая. Мне ставят в вину, что я разрушаю семью. Что я аморальна. Не сумев сохранить своей, взялась за чужую. А я вспоминаю его слова "если бы я не встретил тебя, я бы не остановился. Были бы и другие."

Я хочу сказать тем, кто находится в подобной мне ситуации - вы не одни. Нас много. И если уж так случилось, не мучайте и не изводите себя напрасно. Будьте любимы и любите. Такие отношения всегда яркие, чувства очень сильные. И оставляют глубокий след в душе. И будьте готовы, что рано или поздно это кончится. И скорее всего, печально. Но не бойтесь заранее. Живите, как умеете. И любите себя. Это может здорово помочь переоценить такие отношения. Мы вечный второй номер. Пусть любимый, обожаемый, но второй. Не тешьте себя надеждой, что он уйдет от жены. Это очень редко случается. Еще реже такие пары живут долго и счастливо. Полюбив себя и осознав это, можно найти в себе силы разорвать этот порочный круг. У меня пока не получилось.

Уважаемые жены, чьи мужья гуляют от вас. Я вам искренне сочувствую. Но поверьте, меня как любовницу не заденут ваши гневные слова. Это ваш муж изменяет вам. Если это буду не я, будет другая. Разбирайтесь с ним, а не со мной. Это ваша семья, не моя.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 14 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allegria
post 10 авг 2014, 18:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3491
Регистрация: 16.01.12


26.05.2006
17.11.2014
14.10.2016
а чего Вы хотите? Индульгенции? Отпущения грехов? Прописных истин о том, что быть любовницей плохо? Или сочувствия? Или Вы вербовкой занимаетесь - типа, там не так страшно?
Всяко бывает в жизни. Не дай Вам Бог эффекта бумеранга :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 35 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Osmanthus
post 10 авг 2014, 18:31
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 16.04.11


мальчишка апрель 2010
ерунду Вы написали, извините :???:
ничего сверхъестественного - берете и прекращаете эти отношения, я тоже была любовницей и знаю что говорю
и чем горевать о "вечном номере 2". лучше бы подумали о законной жене и трех детях
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 49 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tesse
post 10 авг 2014, 18:31
Сообщение №4 (ссылка)

Оптимист по жизни :)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4486
Регистрация: 25.05.08
МО

Вася 06.09.2003
Митя 14.09.2016
А чего в этом разделе?

Ну да, отношения разные бывают. И такие, "не совсем правильные", тоже.
Критиковать не буду. Держите шарик. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
green cat
post 10 авг 2014, 18:35
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 15.06.13
Хайфа

Ярослав 13.09.2000
Ответ на сообщение [?] Allegria от 10 авг 2014, 19:31
Я просто написала свою историю. Может, кому-то чем-то она поможет. Вот и все ;)

Ответ на сообщение [?] tesse от 10 авг 2014, 19:31
Спасибо за шарик :4u: в этом разделе, потому что это реальная зависимость. От которой тяжко избавиться :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allegria
post 10 авг 2014, 18:36
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3491
Регистрация: 16.01.12


26.05.2006
17.11.2014
14.10.2016
Может, кому-то чем-то она поможет.
чем? жене понять, что любовница тоже человек? или любовнице оправдать свой ммм...стиль отношений? Зачем? Ни по одну сторону баррикад никто в здравом уме оказаться бы не хотел. :4u:

потому что это реальная зависимость
реальная зависимость - это алкоголизм и наркомания. А расставание с человеком, пусть даже самым любимым, можно пережить. Я это точно знаю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
green cat
post 10 авг 2014, 18:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 15.06.13
Хайфа

Ярослав 13.09.2000
Ответ на сообщение [?] МамаМикки от 10 авг 2014, 19:31
Вы невнимательно читали.

Ответ на сообщение [?] Allegria от 10 авг 2014, 19:36
Зависимость от отношений всем зависимостям зависимость :shuffle:
И да, ее можно пережить. Если захотеть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БезПроблем
post 10 авг 2014, 18:41
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 902
Регистрация: 20.05.10

все можно пережить
можно расстаться и искать свободного, строить отношения и все такое, а можно ни думать о том как будет завтра, а просто кайфовать сейчас.
Нам не дано угадать что именно приведет нас к счастью. Семейная жизнь с "законным" мужем или сумасшедшая любовь с женатым мужчиной.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tesse
post 10 авг 2014, 18:42
Сообщение №9 (ссылка)

Оптимист по жизни :)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4486
Регистрация: 25.05.08
МО

Вася 06.09.2003
Митя 14.09.2016
Все мы от любимых и близких зависим, но это не такая "зависимость".
Не надо это так воспринимать.
Больше любите себя, глядишь, проще в жизни будет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
green cat
post 10 авг 2014, 18:44
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 15.06.13
Хайфа

Ярослав 13.09.2000
Ответ на сообщение [?] tesse от 10 авг 2014, 19:42
Ну...Я не знаю, куда еще можно эту тему запихать, если честно. А так вроде подходит :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 101 ] Родители помогают деньгами 17:12 от: колба Эрленмейера
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 17:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных