Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Няня для первоклассника, Или продленка?

Суриката
post 17 апр 2017, 12:03
Сообщение №381 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 955
Регистрация: 27.01.16
Москва, ВАО/ЦАО

Лисёнок, август 2010
Суриката, даже в голову не берите. У вас отличная дорога на метро, очень удобная. ВОт до метро добраться чуть сложнее, но можно на машине, цена вопроса 100 руб.

вообще мне расположение вашей школы с точки зрения логистики очень нравится.


Да! Кстати, Вы мне подсказали отличную мысль! 100 рублей на авто до метро и там две остановки. От метро до школы - 300 шагов (не метров, а шагов!), я замеряла.
И обратно так же: две остановки на метро и 100 руб. за машину до дома.

Цена вопроса - 200 руб/день, тысяча в неделю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ptashka
post 18 апр 2017, 17:09
Сообщение №382 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 286
Регистрация: 27.09.12
Москва

Ваня 20.10.2011
По теме, если еще актуально, на счет няни: У меня есть опыт с няней, напишу сейчас, но тут как повезёт. Но я искала для дошкольника, на пару часов несколько дней в неделю, забирать из сада и отводить на кружки. Хотя няни охотнее соглашаются на большее количество часов и 5 дней в неделю.
Первую няню я нашла на сайте Помогатель.ру, зарегистрировалась и оплатила доступ к контактам нянь, вроде 1600 руб на 3 месяца, но нашла за неделю :) Выставила критерии, создала вакансию, откликнулись несколько человек, я им звонила, но по телефону некоторых сразу исключила, а потом созвонилась и встретилась с нашей замечательной няней. Но через полгода она уехала водиться с выручкой заграницу :(
Вторую няню нашла на Авито, но через пару месяцев решила с ней расстаться, что то мне она разонравилась :) по некоторым причинам.
Третью нашла в детском центре, куда мы на занятия ходим, ее муж там электриком работал, но она нас кинула в прямом смысле, однажды просто не забрала ребенка из садика.
Четвертую няню, а точнее дедушку мы нашли, благодаря тому, что нас кинула предыдущая, в том же детском центре, мама мальчика, кот. ходил с нами в кружок, видя мои страдания предложила поговорить со своим отцом, который вышел на пенсию и не знал чем заняться:) В итоге он согласился, оказался очень ответственным и порядочным человеком, который работает няней не ради денег, а ради занятости :) так у сына появился дедушка :), что нам очень нужно т.к. я одинокая мама.
В общем, если вам нужна профессиональная няня, то лучше смотрите на Помогателе.ру, кстати, там очень много педагогов, которые изначально пишут, что заберут ребенка из школы, покормят, погуляют и сделают с ним уроки, такие няни хотят работать как раз по полдня. Возможна почасовая оплата и за месяц, и на счет лета можно сразу сказать, что только на учебный год, лето не обязательно оплачивать, как договоритесь в общем, но вам еще нужно обговорить, что школа в другом районе и придется няне ездить.
Если что-то я упустила, то спрашивайте, с удовольствием отвечу.
А вообще я мечтаю, что бы наша бабушка наконец то смогла к нам приехать и забирать сына, столько проблем с этими нянями, родной человек однозначно лучше, по моему мнению, хоть и попадались мне хорошие люди в основном.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Суриката
post 18 апр 2017, 20:18
Сообщение №383 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 955
Регистрация: 27.01.16
Москва, ВАО/ЦАО

Лисёнок, август 2010
Забирала сегодня дочку из школы с подготовки. Решила время засечь. От дверей до дверей вышло ровно 30 минут. Метро-трамвай-пешком до дома. Из этих 30 минут 10 мы потратили на то, чтобы дойти пешком от трамвайной остановки до дома (шли не торопясь и даже остановились пофтокаться с цветочками).
Если бы взяла от метро такси, было бы минут 20.
Мне кажется, это не то, из-за чего стоит пока переживать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 22:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных