Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом 6 "Снегиревка"

fenna
post 16 мая 2002, 15:28
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отзывы о роддоме № 6 "Снегиревка"


А вот мы родились в Снегиревке и очень этим довольны... и до 42 недели ходили( позже выяснилось, что срок неправильно поставлен), и с обвитием все обошлось, и педиатры там классные... Главное- не залеживаться на дородовом и заранее с врачем договориться...

К началу страницы     
+Ответить
TatianaStar
post 17 мая 2002, 14:07
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ой, только не в Снегиревку. Там жуткие условия. Тараканы, палата без удобств. У меня был кран с горячей водой, холодной не было так ни кому до этого не было дела. За стеной некормленые детки орут по 2 часа. Двое суток без сна, тем более что своя  кроха накормлена и спит, обидно. Педиатры не все классные. Мою кроху хотели упрятать в больницу, хотя она здорова. Говорят, Вы так плохо себя чувсвуете, ухаживать за ребенком не сможете, помойтесь дома и приходите к ребеночку когда справки о здоровье соберете.- Это значит на молоке крест поставить. Но в отделении я же сама за ребенком ухаживала, помощников не было. Чтобы кормить грудью пришлось скандалить. А наладив кормление, услышишь:" Ну, намучали ребеночка". Ко всему прочему через месяц я и еще две мамы из Снегиревки встретились в хирургич. на Софьи Перовской с маститом.
Действительно, платить лучше не через кассу. Наверно лучше персонал будет относиться.
К началу страницы     
+Ответить
post 23 дек 2004, 22:28
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Девчат, а в Снегиревке (№6) кто-нибудь рожал? Какие отзывы?
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dem
post 23 дек 2004, 22:56
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А про роддом №6 кто-нибудь слышал? :( Устала искать, :cry: дайте ссылки у кого есть! ПОЖАЛУЙСТА! :cry:
К началу страницы     
+Ответить
Тыпочка
post 19 фев 2005, 22:32
Сообщение №5 (ссылка)

человек-дятел...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1546
Регистрация: 13.09.03
Санкт-Петербург

Витя 22.07.03
Это Снегиревка, что ли? Там врачи неплохие, но персонал... :devil: У моей подруги там ребеночка угробили когда-то, после чего для меня вопрос с этим роддомом был закрыт, хотя меня туда очень активно в нашей ЖК направляли. Да и условия там не очень - лежишь без ребенка, посещения ограничены, возможности помыться по-человечески нет. Не хотелось бы быть категоричной, но не советую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Likanov
post 17 фев 2008, 15:25
Сообщение №6 (ссылка)

non-stop.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 746
Регистрация: 15.02.08
Санкт-Петербург

Машенька 18.02.2008
Собралась делать кесарево в Снегирёвке...позвонила в приёмный сказали на дородовом мест нет...что делать не знаю,по сроку операцию надо делать 25 -27 февраля.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathalieV
post 15 июн 2009, 08:22
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 353
Регистрация: 14.06.09
Москва
Прекрасный роддом с отличными профессионалами. А бытовые условия - тьфу на них. Главное - руки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dixon15
post 16 ноя 2009, 15:14
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



В ноябре 2008 у моей супруги принимали роды,в Снегиревке.Выписали или выкинули с температурой и ЧАСТЬЮ ПОСЛЕДА,потому что бувальным образом выдирали его.Ребенку в больнице куда его отвезли с осложнениями,сделали переливание крови неизвестного происхождения без ведома родителей и прививку от гепотита В.Слава богу все выжили.Cупруга до сих пор чувствует себя плохо.Ростик,наш ребенок сейчас хорошо,а дальше покажет время.Рожали бесплатно,однако после моих мытарств по роддомам и больницам с увереностью можно сказать,что подобную ситуацию можно получить и за 150 тысяч,как стало мне извесно после рассказа одного папочки.К стати тоже после Снегиревки!

Отредактировано: dixon15 в 16 ноя 2009, 15:24
К началу страницы     
+Ответить
polanitsa
post 20 мар 2010, 16:27
Сообщение №9 (ссылка)

влюблённая...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 29.12.08
Санкт-Петербург

Даниил 19.10.2008
хотим дочу
Рожала в Снегирёвке в 2008 году. Во-первых, на некоторых отделениях ремонт уже сделан. Так что условия нормальные. Если роды платные - то цена приемлемая и деньги вносишь только ПОСЛЕ родов, что в других роддомах - редкость. Врачи отличные. В целом - довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Асёнок
post 2 мая 2010, 10:40
Сообщение №10 (ссылка)

Мама чудесных мальчишек
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 14.07.04
Питер

Толик 29.11.2004
Гоша 16.08.2010
Есть в планах:)
ох девочки...меня трясет мелкой дрожью когда я только думаю про этот ужас... вспоминаю это место 5 лет назад...мурашки по коже... больница больше похожа на тюрьму....хорошо мне лежать там не пришлось...но.... в августе Отто закрвается на проветривание...а мне как раз в августе срок.... а единственное место куда еще берут диабетиков это снегиревка....

кто не рассказывал - говорил что ужас... платного отделение типа "семейные роды" говорят там нет :eek: .... а я хочу с мужем и только с мужем.... приятель мужа сказал что там если за деньги рожаешь то еще и гнобят за это....

еще прочитала что там в основном кесарят по поводу и без.... а у меня первое кесарево и всё ж хочу попробовать родить сама...потому что в планах есть третий малыш...


расскажите кто там рожал ,что там да как..к кому идти кому платить что делать.... я в панике
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 02:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных