Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район Внуково. Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 14:04
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Goosve
post 23 дек 2011, 23:38
Сообщение №2 (ссылка)

Мама мальчишек
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 630
Регистрация: 10.11.11
Из старой Москвы в Новую

Старший сынуля 2003
Средний сынуля 2009
Младший сынуля 2012
Мой сын учится в школе 1473. Про школу много сказать не могу, мы пока в начальной шкое. Я очень довольна нашей классной руководительницей, Ковешниковой Светланой Владимировной. Отличный опытный педагог очень хорошие отношения с детьми и родителями. Постоянно на связи, всегда поможет если что- то не понятно ребенку и родителю. Очень много выездов на экскурсии и внеклассных мероприятий, что способствует сплочению ребят в классе.
В начальной школе надо выбирать не школу, а учителя.

Добавлю к сказанному ( 15 мая 2013 ), что директор-самодур! Школу разваливает. Был ЦО 1473, со следующего года просто средняя общеобразовательная школа. Хороших учителей выживает, отвратных берёт. Воспитатель ГПД Волкова Юлия Вадимовна, пришедшая в середине 1 триместра, просто не воспитанный и неквалифицированный сотрудник. Может накричать на детей, может оскорблять и угрожать детям. При этом своих обязанностей не выполняет принципиально и администрация школы это покрывает. Одна из фраз данной особы примерно такая: " ребёнок не может мне возражать и отвечать!" На вопрос "почему?" Был ответ "ребенок это не человек". И это считается вполне нормальным. Директор говорит, что школа у нас обычная, средняя, ничем не примечательная, и учителя в ней средние.


Отредактировано: Goosve в 15 мая 2013, 00:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nasyaa
post 16 ноя 2014, 21:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 152
Регистрация: 29.12.08
Москва, ЗАО

Альберт 28.01.2003
Елисей 02.06.2010
Мирошка 01.12.2017
А расскажите, кто учится в школе №41, как Вам обстановка в школе, учителя? Сколько детей в классах, меня интересуют 5 классы!
Сейчас сын учится в школе Солнцево парк - это ужас( а не школа, думаю о переводе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Goosve
post 17 ноя 2014, 19:11
Сообщение №4 (ссылка)

Мама мальчишек
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 630
Регистрация: 10.11.11
Из старой Москвы в Новую

Старший сынуля 2003
Средний сынуля 2009
Младший сынуля 2012
В Изварино хорошая школа, говорят, туда из нашего класса трое ушло. В пятницу с мамой разговаривала, он довольна, детям интересно преподают с играми и разными викторинами на разных предметах ( она говорила биология, история). Как раз 5 класс. На экскурсии ездили.
Про 41 не слышала положительных отзывов. Из 1473 своего ребёнка перевела.

Отредактировано: Goosve в 17 ноя 2014, 19:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nasyaa
post 17 ноя 2014, 19:17
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 152
Регистрация: 29.12.08
Москва, ЗАО

Альберт 28.01.2003
Елисей 02.06.2010
Мирошка 01.12.2017
Ответ на сообщение [?] Goosve от 17 ноя 2014, 19:11
это очень далеко от нас к сожалению(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Goosve
post 18 ноя 2014, 14:43
Сообщение №6 (ссылка)

Мама мальчишек
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 630
Регистрация: 10.11.11
Из старой Москвы в Новую

Старший сынуля 2003
Средний сынуля 2009
Младший сынуля 2012
Тогда Новопеределкино, кажется 1018 на Шолохова нам рекомендовали, но лучше у местных поинтересуйтесь. Если будет метро, вообще хорошо, а так по Боровке автобусы туда ходить должны. Я бы во Внуково не стала отдавать. У нас класс самый сильный в параллели был, из него после окончания начальной школы ушло 10 человек, если не больше.
Вы сами сходите в школы во Внуково, в Новопеределкино, посмотрите на детей, поговорите с администрацией, с родителями. Может и выберете, тем более, если школа в Слнцево парке совсем ужасная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Masana
post 15 апр 2015, 07:58
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Goosve от 17 ноя 2014, 19:11
В Изварино это 1008 школа?...так это уже школьный комплекс .Главная школа 41.Там как раз и находится директор, который руководит и 41 школой ,и бывшей 1008.
К началу страницы     
+Ответить
HaTaLi
post 30 мар 2017, 15:46
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 22.07.10
Москва

Доченька 01.10.2010
Подниму тему, кто-нибудь есть из школы 41 во Внуково? Нам идти в первый класс, можете высказать мнение о школе и посоветовать учителя?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 256 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 20:18 от: Яблочное варенье
[ 3497 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:47 от: J.T.
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 20:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных