Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Жена отдалилась от меня

Max Argentum
post 31 мая 2015, 10:42
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 31.05.15
Добрый день. Столкнулся с одной очень неприятной проблемой. С начала беременности жена очень сильно от меня отдалилась. Сейчас она на пятом месяце, и со временем все становится только хуже. Ребенок был незапланированным, но эта новость все равно для меня была более чем радостной. Давно мечтал стать отцом. Тем более, что очень люблю свою жену.
Вместе мы не очень долго - меньше года. А живем как соседи. Практически никакого контакта. Хотя до беременности все было здорово. Попытки обсудить эту проблему ни к чему хорошему не привели. Она утверждает, что не уверена во мне, как в надежной опоре. Не понимаю, чем это обосновано.
Есть один нюанс. Замужем она не в первый раз, от первого брака есть ребенок, с которым, кстати, мы прекрасно ладим. С первым мужем она общается много и часто, против чего я не протестую, хоть с этим и не приятно мириться. И она во всем меня с ним сравнивает. Если раньше это были положительные сравнения, то сейчас все наоборот. Говорит, что я мало интересуюсь ее беременностью, потому как не борозжу просторы интернета на эту тему. А вот бывший ее из гугла не вылезал. Я постоянно интересуюсь ее самочувствием, пытаюсь окружить ее заботой, но безрезультатно.
Я стараюсь все делать, во всем ей помогать, но любые мои попытки в последнее время находят негативный отклик. Как мне доказать, что я смогу стать для нее надежной поддержкой и опорой? Я ее очень люблю, с нетерпением жду рождения ребенка и очень дорожу нашей семьей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 31 мая 2015, 10:49
Сообщение №2 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Max Argentum, вы так просто терпите, что вас сравнивают с первым мужем, да еще не в вашу пользу?...

Да, женщин иногда очень трудно понять... Но мне кажется, что беременная женщина очень увлекается своим беременным положением и забывает о тех, кто рядом... Хотя это может быть временный фактор из-за гормон, усталость, раздражительность...

У меня сдвиг по фазе был обе беременности, я не могла спать в постели с мужем. Одна спала прекрасно, если муж рядом, не сплю вообще. Хотя если он спит на другой кровати в этой же комнате, то сон тоже был нормальным. Сразу после родов такое состояние проходило. Муж не обижался. Спал отдельно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 31 мая 2015, 10:50
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10965
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] Max Argentum от 31 мая 2015, 10:42
ЦИТАТА ( Max Argentum )
Говорит, что я мало интересуюсь ее беременностью, потому как не борозжу просторы интернета на эту тему. А вот бывший ее из гугла не вылезал.


Почему же она тогда с таким заботливым, бороздящим просторы интернета, развелась?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 31 мая 2015, 10:50
Сообщение №4 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
не доказывайте. делайте так, как считаете нужным. беременные иногда совсем с головой перестают дружить))) гормоны, они такие. потом все встает на свои места. в общем.. терпения вам.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HolyCrap
post 31 мая 2015, 10:58
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 264
Регистрация: 29.05.15
С первым мужем она общается много и часто, против чего я не протестую, хоть с этим и не приятно мириться. И она во всем меня с ним сравнивает. Если раньше это были положительные сравнения, то сейчас все наоборот.
ТАк может, она уже хочет чтобы Вы наконец взревновали её к бывшему? ;) показали ей, что вам неприятно слышать эти сравнения, неприятны их частные встречи :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Max Argentum
post 31 мая 2015, 11:16
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 31.05.15
Ответ на сообщение [?] Nata74 от 31 мая 2015, 10:49
Развелась из-за того, что ей не хватало с ним душевной близости.

Ответ на сообщение [?] HolyCrap от 31 мая 2015, 10:58
Она знает, что я ревную.

Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 31 мая 2015, 10:50
Мне просто сейчас хочется узнать, насколько это связано с гормонами, и пройдет ли после родов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 31 мая 2015, 11:25
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Собственно, Вы сами понимаете, вариантов 2: связано и пройдет само или не связано. Первый вариант более вероятен. В любом случае сейчас сделать еще что-то, кроме того, что Вы делаете, невозможно. Постарайтесь просто не обращать внимания. А вот уже спустя какое-то время после родов, если эти выпады продолжатся, можно будет уже построже. четко объяснить, чтобы она прекратила эти сравнения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 31 мая 2015, 11:28
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10965
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] Max Argentum от 31 мая 2015, 11:16
ЦИТАТА ( Max Argentum )
Мне просто сейчас хочется узнать, насколько это связано с гормонами, и пройдет ли после родов.


Мне кажется, что нужно посмотреть, как быстро после первой беременности ее недовольство ушло. Ушло оно или нет и довело ситуацию до развода. Человек мог думать, что дело в партнере, в отсутствии заботы со стороны партнера, а сейчас со вторым партнером все то же самое повторяется.

Отредактировано: folgaaa в 31 мая 2015, 11:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 31 мая 2015, 11:29
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
Ответ на сообщение [?] Max Argentum от 31 мая 2015, 10:42
ЦИТАТА ( Max Argentum )
Сейчас она на пятом месяце,
ЦИТАТА ( Max Argentum )
Вместе мы не очень долго - меньше года. А живем как соседи.
ЦИТАТА ( Max Argentum )
Она утверждает, что не уверена во мне, как в надежной опоре.

вы поженились меньше года назад? или вообще встречаться стали меньше года назад? у вас зарегистрированный брак? может в этом дело? может ваша жена хочет, чтобы вы докуменьально оформили отношения, чтобы у нее была уверенность.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 31 мая 2015, 11:34
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10724
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
у вас зарегистрированный брак? может в этом дело? может ваша жена хочет, чтобы вы докуменьально оформили отношения, чтобы у нее была уверенность.
:beer: :beer: :beer:

Max Argentum, вы официально женаты?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 16161 ] Королевские дома 28 17:27 от: Fossya
[ 34 ] Cybex Melio Carbon 17:22 от: Joki
[ 4532 ] Общая для беременных 16:50 от: Yulia_north
[ 5511 ] Звезды на выход-94 13:58 от: Редкая гостья
[ 3364 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:55 от: ИзюмительнаЯ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 17:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных