Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фигурное катание, текущие соревнования

Помар-ка
post 8 авг 2018, 00:46
Сообщение №181 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5431
Регистрация: 10.03.10

Мышонок 16.06.07
Открытый прокат Трусовой уже все видели с тремя квадами? :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помар-ка
post 20 сен 2018, 20:54
Сообщение №182 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5431
Регистрация: 10.03.10

Мышонок 16.06.07
Загитова не доехала до Братиславы, а Медведева сегодня в Канаде начинает выступать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 20 окт 2018, 23:21
Сообщение №183 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
смотрю гран-при в Америке. Во-первых, в шоке от расписания. :O: Во-вторых, очень разочаровали Тарасова с Морозовым. Что-то фигня у них пока, а не парное катание. ((. вторая наша пара даже более интересная. Но ошибок полно у всех. Шикарная короткая программа у Чена. Прям загляденье! :super: ВОронов молодец, но точно еще не в лучшей форме. жду танцы и девушек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 21 окт 2018, 17:43
Сообщение №184 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
очень разочаровали Тарасова с Морозовым.


а на них делали ставку!

не смотрю, но читала какой-то анонс,
какие=то нестабильные они
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 25 окт 2018, 09:59
Сообщение №185 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
не смотрю, но читала какой-то анонс,какие=то нестабильные они
я их очень люблю. И они могли бы быть шикарной парой совершенно, но им нужен тренер, который их выведет на их уровень, даст раскрыться. А пока... :cry: Не знаю, почему Мозер на них забила. Непонятно мне. Но Траньков без опыта тренерской работы, без видения этой пары, как мне кажется, как-то не лучший вариант для них. Им бы посильнее тренера найти, и который был бы заинтересован в них.
Мне будет просто до слез обидно, если такая шикарная пара так и не дойдет до чемпионства и пика карьеры. У них для этого есть все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 28 окт 2018, 20:33
Сообщение №186 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7734
Регистрация: 3.05.09

две дочки
Мозер отошла от дел после Олимпиады, она давно анонсировала это, говорила, что утрачено здоровье и мотивация. Временно это или нет - говорит сама не знает. но вроде как, если и вернется, что возьмет "свежих" кого-то. На этап Гран-При она вроде приехала

Но недавнее интервью было загадочное. Она анонсировала появление к концу этого года новой взрослой пары, которая сразу в топе в России будет и тренировать ее будет Федор Климов :)

Ну и еще интересно, получится что то у Столбовой с Новоселовым или как... Они у Морозова тренируются сейчас
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 28 окт 2018, 20:52
Сообщение №187 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
Еще один этап позади. Я очень болела за Лизу. И безумно рада, что она победила. Умница! У меня вообще вызывают глубокое уважение и симпатию спортсмены, которые умеют выигрывать, проигрывать, но не ломаются, продолжают заниматься своим любимым делом, остаются верны своему тренеру. Вот Лиза из таких. После неудачных сезонов она опять в строю. Желаю ей дальнейших побед. Женя молодец, но пока явно не в своей лучшей форме. Но ее новые программы мне нравятся. Пара наша тоже молодцы! Не люблю Синицу и Кацалапова. Не знаю почему, но не люблю и все. Но надо отдать должное, что они выросли в мастерстве, у них отличные постановки в этом сезоне. ЖЕлаю им удачи и не сдавать позиций!

Но недавнее интервью было загадочное. Она анонсировала появление к концу этого года новой взрослой пары, которая сразу в топе в России будет и тренировать ее будет Федор Климов
интересно очень. Не слышала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 28 окт 2018, 21:08
Сообщение №188 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7734
Регистрация: 3.05.09

две дочки
За Лизу очень рада, тоже болела за нее по таким же причинам. Хочу, чтобы сезон у нее получился!

от Медведевой меня отвернуло очень сильно - постараюсь поменьше по нее писать вообще, чтобы не перейти грань)

Держу кулачки за Бойкову-Козловского. Он мне понравились на открытом прокате (я ходила) и здесь выступили очень достойно. Их немного прижали имхо ради призов первой канадской пары на канадском этапе. Но прокат у наших был очень достойный! С учетом их возраста 16-18 для пар это самое самое начало. Они катаются взрослее возраста. Прямо у меня к ним любовь зарождается на глазах)

Еще впечатлилась интервью Москвиной (они в ее группе). Она не стала поддерживать очевидную тему заниженных им оценок ради канадцев (это не только мое мнение, про этом многие высказались). Так вот Москвина не стала дров в огонь подкидывать, похвалила их и сказала, что для призов надо еще поработать над тем то и тем то. Очень здоровая реакция имхо. Засудили не на олимпиаде, они только начинают, не надо у них в головах тему про судейство муссировать, лучше про дальнейшую работу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Капитана Саньки
post 28 окт 2018, 21:40
Сообщение №189 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8051
Регистрация: 14.02.11
Москва

Капитан Санька 27.05. 2004 - 7. 06. 2016
Эх, я после G&G перестала смотреть ФК. Мне кажется нет больше таких. И не будет уже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 28 окт 2018, 21:52
Сообщение №190 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27087
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
от Медведевой меня отвернуло очень сильно - постараюсь поменьше по нее писать вообще, чтобы не перейти грань)
А мне нравится Женя. Это же надо с 7-го места в тройку попасть. Вот это характер. :super: За Лизу тоже безумно рада, у нее прошлый сезон вообще провальный был, однако она не бросила и доказала, что достойна своего места в сборной. :thumbup:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 5508 ] Звезды на выход-94 00:53 от: Ёжик-шатун
[ 16152 ] Королевские дома 28 23:46 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных