Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская мебель, опять сложно выбрать, Мальчик 4 г

Styusha
post 4 мая 2015, 11:01
Сообщение №11 (ссылка)

Everything you can imagine is real.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7253
Регистрация: 30.09.12
МО

2013
2016
СавушкинаМама, мне кажется, что слишком много на нее потрачено времени, что бы сдавать обратно(этож разобрать теперь надо :BzZz: ). Через пару лет уже не будет большой.
Пс- а там можно сдавать вскрытую и собрань-разобранную мебель? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сластена
post 4 мая 2015, 11:21
Сообщение №12 (ссылка)

Человечный ЧеЛоВеК
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1160
Регистрация: 7.04.10
Москва

Август 2010г
Если вся остальная мебель в комнате дсп, имеет ли смысл кровать брать из массива? Или это уже не поможет приблизиться к экологичному и натуральному?

Берите,на один шаг будете ближе к экологичности ;)
Ребенку 4 года. Нужна ли большая парта? Или маленькие икеевские столик-стульчик подойдут? Они места не так занимают...

Если место нужно, я бы продавала детские стол/стул и оставила бы парту+ стул по росту и подставку под ноги докупила бы. Моему скоро 5, подобный стол/стул явно служат последний год, маловато ему уже
Мебель стува из икеи воняет чем то химическим, это у меня глюки или действительно она опасна?

Вот специально сходила к ребенку в комнату, ну нет запаха, я знатный нюхач :???:
Денег немного, бюджет в пределах икеи.

Она в последнее время не самая-то и дешевая :HET:

Отредактировано: Сластена в 4 мая 2015, 11:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СавушкинаМама
post 4 мая 2015, 11:59
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 648
Регистрация: 14.03.12


Савушка
taraska-07
Сдавать неразобранную и без упаковки можно, Икея в 20 минутах от меня.
Сейчас пододвинула большой стул к этой парте, вроде как высоковата она.....блин мне негде ее хранить пару лет......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барлетта
post 4 мая 2015, 13:27
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2363
Регистрация: 24.03.09
Москва ЦАО

Есть
strrekoza08
СавушкинаМама, если обычный стул, то не удобно будет такому маленькому ребенку. Надо стул с регулировкой высоты ( а лучше еще и с подножкой тк скорее всего сын не будет до пола ногами доставать еще)
Я бы оставила уже имеющийся письменный стол ( у нас такой как раз с 4х лет был)- дочь очень любила за ним рисовать/вырезать/клеить:) на маленьком совсем нет места имхо :???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 5 мая 2015, 12:37
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Сдавать неразобранную и без упаковки можно, Икея в 20 минутах от меня.
Сейчас пододвинула большой стул к этой парте, вроде как высоковата она.....блин мне негде ее хранить пару лет.....

Вспомнила Ваши темы про ковер.
Вот любите вы заморочиться.
Если столик был как раз, зачем было парту покупать? А зачем парту сдавать, если столик скоро мал будет, а до парты дорастет? И кто купит после Вас собранный- разобраный столик в ИКЕЕ? Мое имхо- если парта велика- разберите и запихните за шкаф. Через год соберете. А лучше ничего не покупать про запас.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 5 мая 2015, 12:46
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
Позавчера купила парту ,собрала,и мне она кажеться большой для ребенка.Могу сдать обратно в икею.сижу в распутьях)


Зачем покупать 4-летнему ребенку парту ,если у него есть столик для рисования? У вас хобби - натащить в квартиру разной мебели и потом с помощью форума ее расставлять?
У вас же была ,вроде, кровать? или уже нету? :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Василиска
post 5 мая 2015, 12:49
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3431
Регистрация: 22.02.08
Москва

Сын 2007
Дочка 2014
Боюсь предположить, что было бы, если бы Икеа была в 20 минутах от меня :D :D
По теме - оставляйте парту, пригодится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 5 мая 2015, 12:51
Сообщение №18 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
СавушкинаМама, не сдавать. В следующем году сын будет в столик упираться коленками а вы пойдете покупать новую, то что сейчас высоковато.... Под ноги ставите под стол табуреточку и стул с подъемным механизмом. В итоге места больше за столом, ноги не на весу, да и вопрос о столе писменном отпадет минимум на всю началку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guesska
post 5 мая 2015, 12:56
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1422
Регистрация: 18.12.09
Златоглавая
Дочка-умничка
Дочка-ласточка
У меня много Икеи -и в детской и на даче и в гостиной- ничего никогда не воняло :???: А что касается парты стола -рост у ребенка какой? меня дочь пользовалась таким точно столиком до 6 лет, последний год с трудом помещаясь (нормально было до 125 см примерно), потом только купила парту. перед школой.
Опять же если парт оставлять, то стул нужен под нее регулирющийся по высоте. И подставку под ноги, потому как сейчас по любому не достанет до пола ногами. А на весу чтоб были - не айс.

Кровать конечно лучше из массива, если бюджет позволяет. А если нет -покупать что подходит по деньгам и не загоняться! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 5 мая 2015, 12:59
Сообщение №20 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33288
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
1) Если вся остальная мебель в комнате дсп, имеет ли смысл кровать брать из массива? Или это уже не поможет приблизиться к экологичному и натуральному?

2)Ребенку 4 года. Нужна ли большая парта? Или маленькие икеевские столик-стульчик подойдут? Они места не так занимают...

3)Мебель стува из икеи воняет чем то химическим, это у меня глюки или действительно она опасна?

Здесь фото парты и столика
[attachmentid=8946409]


1. У нас шкафы в комнате ДСП, но не Икея, кровати у детей из Икеи - массив дерева. Планирую купить в Икее двухъярусную тоже из массива.

2. Мой сын до 5 лет рисовал и занимался за подобным столиком из Икеи. Стало мало места, т.к. и сестра лезет :)
Купила сыну парту Дэми, рустущую. Мне очень нравится, сыну тоже
Стол или парта? (#48640177) [?]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 30 ] спасательный круг на талии 16:49 от: и я тоже мама
[ 1533 ] От овуляции до задержки 16:38 от: Иринка241
[ 5469 ] Звезды на выход-94 16:33 от: Joki
[ 16028 ] Королевские дома 28 15:49 от: Fossya
[ 4521 ] Общая для беременных 13:10 от: kateh0k
[ 219 ] Бро не багаж 12:25 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 16:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных