Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Реанимировать "утопленника", Возможно ли, сколько стоит?

Мамусик
post 19 ноя 2007, 14:29
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 365
Регистрация: 12.02.06
Москва

Дашенька 2.07.05
Сестра по случаю утопила свой Samsung D600. Вынула из воды, открыла его, по возможности, просушила, но забыла открыть защелку, которая закрывает отверстие, куда зарядка вставляется. Более-менее просушенный телефон вполне сносно заработал. А потом сестра решила его зарядить. При подключении к сети телефон и "скончался". Теперь не реагирует ни на что. Её молчел уже прикупил ей новый телефон, а она мне предложила своего утоплениика. Моему телефону уже 4 года, финансов на новый нет, а этот мне очень даже нравится, так что я не отказалась. Слышала, что телефоны с "подмоченной репутацией" реанимации не подлежат... Кто-нибудь с этим сталкивался? Удалось "возродить к жизни"? Если да, то сколько это стоило? И куда лучше нести, к народным умельцам где-нить в Митино или в сервис? Подскажите, пожалуйста. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galinka
post 19 ноя 2007, 14:34
Сообщение №2 (ссылка)

миром правит любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2831
Регистрация: 11.05.07
город - герой Москва

Игорь 30-03-2007
Захар 24-02-2010
нет, за девочкой мы не пойдем
и за мальчиком тоже
Galinka
ЦИТАТА (Мамусик)
Слышала, что телефоны с "подмоченной репутацией" реанимации не подлежат... Кто-нибудь с этим сталкивался? Удалось "возродить к жизни"? Если да, то сколько это стоило? И куда лучше нести, к народным умельцам где-нить в Митино или в сервис? Подскажите, пожалуйста
у меня была нокия 3310, я его случайно утопила в ванной, и мало того что уронила, так еще и незаметила :fool: . Заметила через несколько часов в уже пустой ванной, но в луже. Я его просушила, но он не работал. Отнесла к умельцам на Савеловскую, мне его реанимировали и я проходила с ним еще год (денег на новый не было). Заплатила 500 рублей в 2004 году.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамусик
post 19 ноя 2007, 14:48
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 365
Регистрация: 12.02.06
Москва

Дашенька 2.07.05
Galinka, пасибки! :clap: Значит, у меня таки есть шанс!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saratsinka
post 19 ноя 2007, 22:56
Сообщение №4 (ссылка)

Дважды мама!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2298
Регистрация: 5.03.07
Москва Тушинская

Иван 04.01.2005
Мария 26.06.2012
Supersnegovik
у меня ребенок мой телефон в стиральную машину засунул :O: а я не видела, и включила ее, он простирался полностью, минут сорок болтался там.. ну просушили, почистили.. велели только батарейку поменять, работает теперь отлично :D :D :D :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина г
post 20 ноя 2007, 00:47
Сообщение №5 (ссылка)

на сиреневой луне
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3434
Регистрация: 7.03.05
Казань

Олег 03.01.00
Павел 01.02.18
котэ
котэ
у вас же видимо короткое замыкание произошло, раз работал-работал и когда заряжать стали сдох.. т.е. от воды то он оправился... :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамусик
post 20 ноя 2007, 02:23
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 365
Регистрация: 12.02.06
Москва

Дашенька 2.07.05
Sarasinka, батарейку в смысле аккумулятор? Хотелось бы, что бы обошлось его заменой.
Марина г, я тоже так подумала, что его коротнуло. Боюсь, что может быть там платы какие-нибудь сгорели, а мух говорит, что вроде не должны :???:
Осталось только выбраться из дома и доехать до ближайшего радиорынка...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofokla
post 20 ноя 2007, 09:30
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1532
Регистрация: 13.08.05

Мамусик, у меня тоже утоп.... :cry: Вернее, мелкий утопил, в стакане с водой :D
Старый, правда, телефончик... Больше всего адресную книгу жалко, попробую ее хотя бы восстановить - поеду на Савеловский.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамусик
post 20 ноя 2007, 14:52
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 365
Регистрация: 12.02.06
Москва

Дашенька 2.07.05
Orlandina, :beer:
Вот у меня складывается стойкое ощущение, что вот как раз "старые телефончики" почему-то гораздо надежнее чем новые, они гораздо устойчивее к агрессивным воздействиям и лучше (безглючнее) работают. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miss Nation
post 24 ноя 2007, 15:36
Сообщение №9 (ссылка)

Cherokee
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 954
Регистрация: 10.12.05
Texas

Anna 26.05.06
Isabella Victoria 25.08.13
у меня вот такой утопленник Увеличить

В прошлом году замочила его в ванне :D забыла что положила его в карман рубашки :shuffle: Отремонтировали мне го бесплато, сказали "Знаете, он у вас может здохнуть прямо завтра, поэтому нате, пользуйтесь сколько смоежете" :D Уже год прошел :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LU-LU
post 24 ноя 2007, 15:50
Сообщение №10 (ссылка)

без статуса... абсолютно независимый пользователь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 9.10.03


Стефан Филиппович 02 августа 95 г
Нина Филипповна 07 сентября 2004 г
Надо идти к мальчикам-спецам..типа как на Горбушке в Москве таких куча..за 500 рэ все починят:)))
Мне мой Самсунг Д800 так воскресили:))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
[ 4690 ] Общая для беременных 05:04 от: Маевка
[ 17266 ] Королевские дома 28 01:58 от: Аверика
[ 1823 ] Поступаем в Вузы - 2024 00:45 от: Anabelle
[ 5879 ] Звезды на выход-94 21:35 от: Ёжик-шатун
[ 2106 ] От овуляции до задержки 21:15 от: Mefiska
[ 1173 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 20:56 от: Svet921
[ 4074 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:51 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 июн 24, 05:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных