Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› посоветуйте интернет-магазины, где можно спокойно покупать дет. питание

Katy.v
post 22 июл 2009, 01:39
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13307
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
mamaola, совсем не в Москве? в смысле, что и не в области московской?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леска
post 22 июл 2009, 09:00
Сообщение №12 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1054
Регистрация: 28.08.08

ЦИТАТА
в 2500 руб., у меня ребенок не поглощает питание в таких количествах.

Ну я же писала,что не только банки заказывала,но и памперсы и смесь и воду и соки,по сумме всегда получалось гораздо больше 2500! :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crash
post 22 июл 2009, 10:38
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 26.03.09
Москва
девочки, спасибо за советы. про утконос я читала много отрицательных отзывов. и что могут привезти заказ сильно не вовремя, и качество многих продуктов оставляет желать лучшего, и, мол, поставщики у них не вызывают особого доверия... (где-то на материнстве есть довольно обширная темка об утконосе).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anastasiy28
post 22 июл 2009, 22:03
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 16.03.09

Софья 31.10.2008
Утконос или сороконожка, цены приемлемые и быстро :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 23 июл 2009, 12:47
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13307
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Crash, с заказом да, могут опоздать, но в последнее время отзванивались, если задерживались. До этого, было несколько раз опаздывали на пару часов, но я обычно заказываю доставку на промежутки 9-13 или 13-16, в это время чаще вовремя привозят, вечером, конечно, больше шансов, что с опозданием привезут, особенно, если магазин сильно далеко от дома находится.

А вот по качеству продуктов у меня откровенных претензий не было. Один раз привезли немног огурцы подпорченные, но это был едиснтвенный раз, хотя овощи и зелень заказываю у них постоянно, зелень вообще отменного качества, такую еще и не купишь, остальные овощи теперь просмотриваю при курьере. В последний раз абрикосы првезли изрядно неспелые, но это мне в лом проверять было. Что касается кисломолочных продуктов, сыров (нередко заказываю фасованные), замороженные овощи (иногда заказываю не в фабричной фасовке. а втой, что они сами делают) вообще без нареканий. А детское питание, оно ж все в упаковке идет заводской.... короче, по детскому питанию лично у меня ни разу претензий не вознивало.

Возможно, это зависит еще от магазина, где собственно заказ формируют, где что чаще косячт, где-то реже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nata ka
post 11 авг 2009, 20:16
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 10.03.09
МО, г.Одинцово

Иван 19.09.2008
обязательно будет
Я очень довольна магазином УТКОНОС :love: !!!!! Если и опаздывают курьеры, то не более чем на 1-2 часа, про задержку, так мы товарищи живем в столице и пробки, пробки, пробки, из приятного всегда звонят и предупреждают если задерживаются. Качество продуктов всегда на высоте, все свежее. Наша семья довольна и рекомендует этот магазин. Лучше чем ехать в Ашан и потерять минимум 3 часа, уделить это время ребенку или в салон красоты сходить :love: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агнесса
post 7 окт 2009, 12:39
Сообщение №17 (ссылка)

Счастливая просто так)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1254
Регистрация: 26.10.08


small actress 21.07.2008
agnessaforvard
Младенец, Утконос :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elena-medvedeva
post 11 ноя 2009, 06:38
Сообщение №18 (ссылка)

нежная мама
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 29.10.09
Москва

Настенька
Подруга покупает детское питание почти постоянно в сети Утконос.
Дома заказывает через инет, а на следующий день забирает вроде.
Ни разу не слашала, чтобы что-то было не качественное.
Во всяком случае, там такая система, что то, что ты заказала ты не обязана забирать из магазина, а сначал осматриваешоь свой заказ, все что не понравилось оставляешь, все что понравилось оплачиваешь. Это удобно.
:shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KamillaNowa
post 13 ноя 2009, 14:17
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 25.09.09


МегаСтарДевчонка 13.08.97
СуперСтарДевчонка 12.02.06
РадостнаяМалышка 29.12.14
Магазин-не магазин, но утюг мы там себе взяли :) В общем, если кто по жизни расходку (конкретно - картриджи новые) покупает, то можно посетить hp-promo.ru, там за такие покупки призы дают :) Неплохие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inusik1
post 9 мар 2016, 20:43
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 27.02.16

17.03.14
Мы для своего сына стаканчики для кормления заказывали в интернет магазине Picollino. Станичники отличного качество и не пахнут дешевым пластиком.

Отредактировано: Inusik1 в 9 мар 2016, 20:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 4586 ] Общая для беременных 08:01 от: Taksena
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 09:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных