Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Многодетную мать посчитали трансгендером, и отняли приемных сыновей

Пин
post 30 окт 2017, 17:24
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13387
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
Я передачу про эту маму смотрела. :) Умная, хорошо себя в руках держит.
Про то, что она случайно темой трансгендеров увлеклась до такой степени, что начала вести в инстаграмме тему об этом, а заодно выложила там снимки себя без груди - не верю. :???:
Потому что такими темами не интересуются просто так.
Многие из людей начинают интересоваться жизнью свингеров, гомосексуалистов, копрофилов, несомненно, тоже имеющих проблемы, связанные с их интересной жизнью, настолько, что открывают тему для сбора информации об этом? Максимум - статью в желктой прессе прочитают, да и то забудут и перепутают все, потому что в жизни это им не нужно.
Мне кажется, в этом она неискренна.
Какая она приемная мать - ничего не могу сказать.

По шесть часов в день он ходит в тьюторах специальных

Туторы это называется. Ортопедическое устройство такое. :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Patricia
post 30 окт 2017, 17:41
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2075
Регистрация: 25.09.11

Мне сказали, что забирают пятилетних Костю и Диму. Сказали, что получили анонимное сообщение о моем аморальном поведении. Когда я попыталась выяснить, в чем состоит мое аморальное поведение, мне сказали, что я удалила грудь и вела блог от имени трансгендера.

Может, она и пиарится, может у нее и демонстративный тип личности, но опека, судя по всему, тоже не прочь попиарится. Отбирать детей, например, у алкоголиков и бандитов - какой в этом пиар? Никого такое не заинтересует. А тут... Этот случай им никак нельзя было упустить! Громкий, пафосный и яркий! Несомненно, тут они проявили просто стократное рвение. Ведь тут затронуты традиционные ценности!
И как такой демонстративной личности доверяют детей?

Ну точно, самая худшая мать, хуже уже быть не может. Хуже просто никто не видел.

Судя по фоткам, дети ухожены, семья живет в достатке. Тем более, дети с проблемами, особенно второй:
ЦИТАТА
С Костей приходилось быть строгой, потому что характер заболевания такой, что нужно постоянно делать замечания. Ребенок ходит, как ему удобно, на цыпочках. Но должен стараться наступать на полную стопу. По шесть часов в день он ходит в тьюторах специальных, остальное время — босиком. Нужно напоминать: «Костя, на пяточки! Костя, на пяточки!».

Последний год мы проходили курс гипсотерапии: ему растягивали ногу, гипсовали, по четыре-пять сеансов несколько недель. Приезжали к врачу, ноги массировали, смазывали кремом, он вставал, гуляли по коридору два часа, потом врач снова массировал связки и снова ставил гипс, под более крутым углом. На ручках он был на улице, на ручках дома. В таком режиме мы жили два месяца. Но он пошел!

Уже после этого скандала на меня вышла женщина, которая тоже хотела его усыновить, но побоялась, что не потянет такое заболевание.

Диму мне отдали с диагнозом, который я не имею право озвучивать. Об органическом поражении мозга мы узнали сами, когда сходили к невропатологу в частную клинику. Мы развивали моторику, ходили к ортопеду, проходили регулярные медикаментозные курсы. Однажды мне сказали: «Женщина, снимаем розовые очки. Этот ребенок никогда не заговорит, никогда не сможет получить образование. Максимум — сможет выполнять конвейерную работу. Ваша задача — воспитывать его добрым. Если вы найдете у него какие-нибудь художественные или спортивные таланты — будет хорошо».

Конечно, в детдоме им будет намного лучше.
Всё для человека, всё для блага человека!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 30 окт 2017, 17:52
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13387
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
Несомненно, тут они проявили просто стократное рвение. Ведь тут затронуты традиционные ценности!

Я не знаю, что такое традиционные ценности. :)
Но что у трансвеститов и транссексуалов, как минимум, крышечка маленько сдвинута, есть по психиатрии проблемы - никто меня не разубедит. :???:
Я с ними общалась, поэтому могу судить со своей точки зрения, а не с точки зрения статей о ценностях.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 14 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамала
post 30 окт 2017, 17:53
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10779
Регистрация: 30.04.10


дочь 1991
дочка 1998
импланты то вставить надо
кому надо? И зачем? :scratch:
Ну в детдоме детям всяко лучше будет, наверное.... Я уже который день под впечатлением от темы про новые микрорайоны Москвы, где в социалку выпускников детдомов селят. А тут изъятые из семьи дети еще и особые.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 30 окт 2017, 18:03
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13387
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
Ну в детдоме детям всяко лучше будет, наверное....

Судя по постоянным советам обязательно родить нежеланного ребенка и сдать в детдом - все думают, что там просто шоколадно. :cool:
И очередь стоит за этими детьми, особенно больными.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 30 окт 2017, 18:08
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13387
Регистрация: 29.03.13
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
кому надо? И зачем?

Вставлять, не вставлять, отрезать, пришивать - ради Бога. Все по желанию.
На фига всему свету об этом рассказывать и демонстрировать, да еще создав тему о трансгендерах? :???:
После скандала с опекой еще народ не отошел, СМИ нагнетают страсти насчет пропаганды всяких интересных альтернативных секс-сообществ.
Нет, блин. Надо же высказать свою точку зрения в интернет-пространстве и показать результаты операции.
ИМХО, или занимайся усыновлением и воспитывай детей, или становись рупором справедливости для трансгендеров. Совместить трудно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 30 окт 2017, 18:15
Сообщение №27 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
В свете истории с семьёй Дель верю, что не всё так безоблачно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 30 окт 2017, 18:19
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Здесь такой эксгибиционизм. Все надо выложить в сеть, будь то хобби, увлечения, приёмных дети, сиськи после операции и операционная палата. Это диагноз.
:beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 30 окт 2017, 18:23
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15063
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Ответ на сообщение [?] Patricia от 30 окт 2017, 17:41
Это ваши домыслы.
Лично мне неизвестно какая она мать.
Спрашиваю , как такое возможно ? Как оценивают это люди, обладающие правом решать судьбу иебенка.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамала
post 30 окт 2017, 18:36
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10779
Регистрация: 30.04.10


дочь 1991
дочка 1998
На фига всему свету об этом рассказывать и демонстрировать, да еще создав тему о трансгендерах? :???:
да кто ж знает :???: Но это и не тот поступок, за который детей из семьи забирать стоит. Тем более особят, которые без семьи точно пропадут. Хотя понятно что тут взгляд с одной стороны только.
У меня из статьи только один вывод - если вдруг взял приемного ребенка - сиди тише воды ниже травы, чтоб на тебя случайно внимание не обратили.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 04:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных