Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хомкредит грозит расправой, Просрочка кредита

зер0
post 26 авг 2015, 10:29
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 8.07.15
Здравствуйте. Прошу вас помогите. Нужен юридический ответ, либо может кто сталкивался с этим?
В том году взяли потребительский кредит в хомкредитбанке, на мужа платили исправно пока мужа не отправили без содержания, в организации сослались на кризис и всех отправли домой. Новую работу муж искал 4 месяца а я в декрете с ребенком.
И к сожалению мы выбились из графика платежа. На данный момент просрочка 16 дней. С хомкредитбанка звонят каждый день требуют погасить задолжность либо они подадут на нас в суд и будут требовать чтобы мы все выплатили разом (брали 180тр на руки получили 150 тр остальные они удержали) а сейчас сумму называют 230тр сколько брали плюс проценты за все 5 лет и еще какие то там издержки. Причем уже конкретно угрожают что приедут по нашему адресу все заберут что смогут... столько уже услышали от них хамят, угрожают. Скажите пожалуйста в какие сроки задержки платежа они имеют право обратиться в суд и зачем они запугивают если давно могли подать в суд а не звонить каждый день и не говорить об этом?????
я знаю что мы должны выплатить ежемесячный платеж в 5тр, но мне не от куда их взять в займы мне ни кто не даст, я бы с радостью оплатила но не могу. платежи платим с задержкой но всегда покрываем с оплатой штрафа и просрочки. Просили у банка и снизить ежемесячный платеж и дать отсрочку банк не согласился.
Спасибо всем за ответы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 26 авг 2015, 10:43
Сообщение №2 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
зер0, ну такие они редиски. вы в разговорах с ними не отвечайте на угрозы. спросите - наш разговор записывается? он официальный? я задолженность не отрицаю. признаю. оплачу. как только будут деньги. вы мне угрожаете?
и мой вам совет, напишите письмо в ЦБ РФ. с жалобой на действия сотрудников банка. ибо угрожать они не имеют никакого права. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
зер0
post 26 авг 2015, 11:28
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 8.07.15
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 26 авг 2015, 10:43
Спасибо вам огромное! Так я так им и говорю что аванс будет 29 я оплачу но им надо сегодня. И так каждый день они звонят и требуют оплату сегодня. Просто боюсь если они подадут в суд то полностью сумму мы выплатить не сможем и что тогда будет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 17:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных