Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мюзикл Лукоморье

Колибри
post 17 фев 2011, 14:41
Сообщение №1 (ссылка)

ДиреХтор
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2110
Регистрация: 13.02.07
Москва, Зеленоград

Лёнечка 10.07.07
Элиночка 15.08.15
Девочки, кто смотрел? Как впечатление? На какой возраст? Поделитесь впечатлениями....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
berrytany
post 17 фев 2011, 19:18
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 303
Регистрация: 21.11.08
Москва

Егор 13.05.05
Ванечка 23.01.08
хочеться Аленушку:)
berrytany
Тоже интересно послушать отзывы.
Мы идем 20 февраля в воскресенье в 14.00, потом отпишусь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikyska
post 17 фев 2011, 21:15
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 31.07.08
Москва

мальчик
и еще мальчик
Мы тоже собираемся 20-го в 14 часов)
ролик мне понравился,очень красочно

но смотреть еще никто не мог) насколько я поняла,то премьера как раз 19 февраля будет

Отредактировано: vikyska в 17 фев 2011, 21:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колибри
post 18 фев 2011, 15:09
Сообщение №4 (ссылка)

ДиреХтор
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2110
Регистрация: 13.02.07
Москва, Зеленоград

Лёнечка 10.07.07
Элиночка 15.08.15
с 15 ого идет. Девочки не знаете сколько он по времени идет? Я вот думаю в 3,7 можно пойти или рановато?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкоежка
post 18 фев 2011, 17:36
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2371
Регистрация: 6.11.07
Москва-Отрадное
Глеб 24.09.2002
Константин 30.12.2007
Мы ходили.Он был как Новогодняя ёлка в КЗ Пушкинский. Мне понравилась и старшему сыну тоже. Очень ярко, красочно. Интересный сюжет. Ну а мелкий мой не оценил :???: Идёт час с небольшим, до полутора. Насчёт 3,7 ябы не спешила.

Отредактировано: Сладкоежка в 18 фев 2011, 17:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колибри
post 19 фев 2011, 08:47
Сообщение №6 (ссылка)

ДиреХтор
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2110
Регистрация: 13.02.07
Москва, Зеленоград

Лёнечка 10.07.07
Элиночка 15.08.15
Ответ на сообщение [?] Сладкоежка от 18 фев 2011, 17:36
Спасибо! Я по шерстила инет и нашла отзывы, все пишут, что лет с 5-6 лучше идти. Или по крайней мере ребенку должны быть хорошо знакомы образы из сказок Пушкина.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Костерико
post 19 фев 2011, 08:55
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 476
Регистрация: 9.10.08
москва ЮВАО

сын 2007
пока нет,нет и еще раз нет, а там....кто знает
отпишусь и я. :4u: ИМХО, идти, идти,идти!!!!
Мюзикл этот уже проходил в декабре 2010-январе 2011.Я ходила с сыном 3,7г. 8 января, места 14ряд балкона, видно как на ладони,прекрасно, билет стоил всего 350р.без подарка.
Сказать,что нас впечатлило,не сказать ничего! Это потрясающее, фееричное, красивейшее шоу, взрослым смотреть обязательно! Связь со сказками Пушкина очень далекая, намешано ужас, даже читая и зная их, вообще не поймешь связь с ними. Но у мюзикла другая цель-действо, феерия!!!! :tomato:
Сыну тоже понравилось,были моменты,когда немного скучал,я тогда рассказывала,объясняла что и кто делает, в основном,когда много разговоров,и немного длинновато шоу.
Мы,когда сходили я всем советовала купить билеты и посетить сие действо :super: ,но он шел до 9 января,теперь позвоню всем и скажу,что опять начинается. :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
berrytany
post 20 фев 2011, 18:18
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 303
Регистрация: 21.11.08
Москва

Егор 13.05.05
Ванечка 23.01.08
хочеться Аленушку:)
berrytany
Были сегодня в 14.00 с детьми 6 лет и 3 года. Старшему было интересно, маленький просто смотрел, не совсем понимая смысл - просто ярко все и красочно было. К Пушкину имеет мало отношения, да никто этого и не обещал, спектакль - просто смесь русских сказок - Василисы, царевичи, злодеи.
Идет 1.40 без антракта, лучше приходить к началу, в фойе кинотеатра Пушкинский делать нечего - буфета нет, только Кола, попкорн и бутеры, даже присесть некуда. Есть пара игровых аппаратов - гонки. Гардероб временно организован в кассах и на втором этаже, скамеек нет, переодевались стоя. На входе сделали пару фотографий, но забирать не стали - народу много. В туалете тоже огромные очереди. Еще рисовали аквагрим. Игрушек в продаже (типа мячиков на резинке или светящийся ерунды) нигде не заметила.
Насчет представления - сначала разочаровало, слова песен (все-таки это мюзикл) не всегда разборчивы были, и звери которые вышли в первой части - единорог, непонятные существа, похожие на лягушек и т.п. меня не порадовали, но это лично мое мнение, я не очень люблю выдуманных персонажей. В диалогах - много русских пословиц и поговорок. А ближе к середине стало уже интереснее - герои на ходулях, летающий кощей, царица подводного мира, и в конце - змей горыныч, которому царевичи отрубают три головы - очень зрелищно.
Моя оценка - 4. Идти лучше с детьми старше 4 лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колибри
post 23 фев 2011, 10:26
Сообщение №9 (ссылка)

ДиреХтор
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2110
Регистрация: 13.02.07
Москва, Зеленоград

Лёнечка 10.07.07
Элиночка 15.08.15
Девочки, спасибо! Решила отложить просмотр. Девочки, посоветуйте интересный мюзикл для деток 3-х лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikyska
post 26 фев 2011, 16:04
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 31.07.08
Москва

мальчик
и еще мальчик
Сходили с сыном, очень зрелищное шоу! сыну почти 5 с половиной,был в восторге!
младшего мы не взяли специально (3.5 года),и правильно сделали!
думаю,что раньше 5-6 лет смотреть не стоит деткам
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 11:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных