Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мюзикл Остров сокровищ в КЗ Измайлово

produser
post 2 окт 2012, 12:24
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 21.09.11
Увеличить

мюзикл
ОСТРОВ СОКРОВИЩ

для семейного просмотра от 7 лет, продолжительность 2 часа с антрактом.


26 октября на сцене КЗ «Измайлово» состоится премьера первого в России приключенческого 3D-мюзикла «Остров сокровищ» по мотивам одноименного романа шотландского писателя-неоромантика Роберта Льюиса Стивенсона. Новый интернациональный проект при поддержке Правительства Москвы представляют московской публике создатели популярных мюзиклов «Бременские музыканты» и «Лукоморье». Автором идеи постановки стал Алексей Пеганов, продюсер «Острова сокровищ» и генеральный директор продюсерского центра «Триумф».
«Эта идея свалилась на меня с неба! Я шел по парку, и тут меня поразила мысль – почему никто еще не додумался воспользоваться таким благодатным материалом для мюзикла, даже для театральной постановки! Парадоксально, но «Остров сокровищ» практически не ставился на сцене, – говорит Алексей Пеганов. – Меж тем темой пиратских приключений грезят и взрослые, и дети, она одинаково привлекательна для всех возрастов. И все эти авантюры, опасность, романтика, юмор, экшн – все заключено в сюжет романа. А еще именно у Стивенсона все основное действие происходит в Карибском море. Получается, что сейчас впервые настоящие пираты Карибского моря окажутся на сцене! А это стоит увидеть!»
Отличительные черты нового шоу – яркая сценография, основанная на инновациях, призванных задействовать все органы чувств зрителей и обеспечить эффект полного погружения. В рамках грандиозного перфоманса на сцене будут сооружены видеоэкраны высотой с трехэтажный дом. Реальные детали декораций, органично взаимодействуя с проекциями на экранах, создадут уникальный эффект трехмерного пространства – так, например, гигантская океанская волна, движущаяся на экране, с огромной высоты «выбросит» реального каскадера на сцену, а изображение пиратской шхуны будет дополнено настоящими пушками. Помимо этого динамичная постановка «Остров сокровищ» включит в себя свето-пиротехнические эффекты, каскады акробатических трюков и темпераментных сценических боев в том числе, с использованием реконструированного оружия – шпаг, кинжалов, пороховых ружий. Для шоу создавались аутентичные костюмы, соответствующие эпохе Стивенсона, и сложнейший грим «голливудского» уровня – не только для лица, но и для рук. Кроме того, в мюзикле будет задействован живой дог.
«Такого на сцене вы еще не видели! - рассказывает художник-постановщик и художник по костюмам «Острова сокровищ» Вячеслав Окунев, известный по работе над мюзиклом «Монте-Кристо». – Ко всем деталям мы подошли очень творчески – гиперболизированный грим, придающий героям незабываемый колорит, костюмы а-ля «исторические коллекции» Гальяно, технические приемы, позволяющие актерам «летать» над сценой… И мы еще не раскрываем всего – будут и сюрпризы!»
Над созданием шоу работала команда профессионалов, во главе которой – режиссер Аркадий Гевондов, режиссер-постановщик Михайловского театра в Санкт-Петербурге, автор сценария Николай Голь, поэт и член Союза Писателей и Союза Театральных Деятелей. Авторами музыки к представлению стали композитор, хореограф, педагог по вокалу Евгений Загот, член Союза композиторов России, музыкальный руководитель и главный дирижер мюзиклов МAMMA MIA!, «Любовь и шпионаж», «Я - Эдмон Дантес», лауреат Национальной премии «Музыкальное сердце театра», Андрей Косинский, лауреат конкурсов «Песня года», «Золотой граммофон» и Леонид Головко - композитор, автор музыкального спектакля "Малыш и Карлсон".
В основе сюжета «Острова сокровищ» - увлекательные приключения юноши Джима Хокинса, описанные в романе Стивенсона. В российском спектакле, однако, будет введена любовная линия, которой в книге не было. Специально для этого в постановку будет введен женский персонаж – девушка Энни. По завершении мюзикла в Москве, 30 августа 2013 года, в день, когда роману «Остров сокровищ» исполняется 130 лет, артисты мюзикла отправятся на гастроли в Эдинбург. Специально для шотландского тура актеры будут репетировать постановку на английском языке.
Официальный сайт мюзикла «Остров сокровищ»: ostrov-sokrovish.ru
Официальный сайт ПЦ «Триумф»: http: triumphart.ru
Адрес КЗ «Измайлово»: Измайловское ш., 71, корп.Е, м.Партизанская.
Заказ Билетов по тел. (495) 225-95-77

Отредактировано: produser в 2 окт 2012, 17:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shifruetsya
post 2 окт 2012, 12:26
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 371
Регистрация: 20.11.08
Москва
с какого возраста будет интересен мюзикл ребенку? сколько длится? есть антракт?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
produser
post 2 окт 2012, 16:48
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 21.09.11
Спектакль идет два часа с антрактом, расчитан для семейного просмотра от 7 лет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юрий Викторович
post 2 окт 2012, 21:58
Сообщение №4 (ссылка)

Юрий Викторович
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 25.11.10
г. Москва

tkasadko2011
http://www.youtube.com/watch?v=5PA0SeTCNp4...player_embedded - вот нашел в "youtube" Рекомендую!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга1976
post 2 ноя 2012, 22:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 552
Регистрация: 24.02.08
Москва, Перово

сын
Взяла билеты на него на 27 декабря. В прошлом году были на "Лукоморье", очень понравилось. Надеюсь и в этом году не разочаруюсь.
Единственно, не понятно, что с подарками. Когда покупала (в конце сентября), то билеты продавались без подарочного купона, в тикетленде сказали, что еще не решено, что будет в подарке, поэтому все будет известно позже.

Отредактировано: Ольга1976 в 2 ноя 2012, 22:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Ру
post 2 ноя 2012, 23:07
Сообщение №6 (ссылка)

Давайте жить дружно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8624
Регистрация: 16.02.11
Hamburg

сын
дочь
А билеты на него только на декабрь уже??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AllenaK
post 8 ноя 2012, 14:27
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 24.02.10
Москва
Сын 2007
AllenaK
Мы были с сыном 5,5 лет 31 октября. И нам и ребенку все очень понравилось. Ребенок пиратами до этого как-то не интересовался. Сюжет не знал, НО в процессе представления все понял и дома уже вторую неделю играем с ним в пиратов)))...
Завтра идем на Русалочку. очень ждет))).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shifruetsya
post 8 ноя 2012, 16:12
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 371
Регистрация: 20.11.08
Москва
Ответ на сообщение [?] AllenaK от 8 ноя 2012, 15:27
можете посоветовать, до какого ряда лучше брать билеты, чтобы все хорошо было видно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AllenaK
post 8 ноя 2012, 21:20
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 24.02.10
Москва
Сын 2007
AllenaK
Там везде видно хорошо. Оптимально брать середину 8-12 ряды. У нас был 13 ряд самая середина. Все было видно отлично, но можно было бы и поближе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tereshkina
post 9 ноя 2012, 17:20
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.11.12


01.06.2003
Знакомый посоветовал сходить с ребёнком(9 лет). Очень много впечатлений. Качественно всё поставленно. Взяли билеты на места в центр зала, 10 ряд. Всё прекрасно видно.

Сын в восторге. увлёкся темой пиратов, даже книжку ему "остров сокровищ" купили. никак не нарадуется :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных