Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мамы спортсменов-7, В новый сезон соревнований и побед!

Мария1302
post 31 янв 2021, 18:25
Сообщение №421 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Александр, 03.08.2017
Приглашаю девочек 2014 года на художественную гимнастику в спортивную школу «Самбо-70»,отделение Севастопольский!Занятия утром и днем!Пишите и приходите заниматься!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VK38
post 19 фев 2021, 18:48
Сообщение №422 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
В общем , мамы, я всю голову сломала. Ночи не сплю переживаю как лучше поступить. Дочка 2013 г.р. Занимается давно. В СШОР в Москве ( не 74, не Крылья и не Мгфсо, но, так скажем в Москве тор 5 сшор). Занятия странные. В группе и 2011 и 2012 и 13 год. Почти у всех программы бп, категория б, программ с предметом нет, занятия 4 раза в нед по 3 часа. Все в кучу и большие и мелкие, на мелких тренеры мало внимания обращают. Дочка живет гимнастикой, это не мечта, готова в зале жить. Самое любимое время - сборы (надо сказать в нашей сшор для нашего возраста их нет, возим на чужие платно), обожает выступать, артистична, дома сама придумывает номера и выступает перед нами. Очень худая, но не сильно высокая. Средний рост. Но почему другие школы в программе А с предметом а мы тут? Даж обидно за неё, она сама дома предметы тренирует , всю квартиру разнесла) в карантин наша школа была на онлайне и мы чтоб не терять время пошли в Клуб ЦХГ номер 1. Там сразу был интерес тренера, усложнение программы, предмет, много тренировок, индивидуальные, понятно что там за деньги, но я видела интерес тренера в ребёнке, тренер приходила в зал в своё личное время , брала денег за час а делала прогоны на 3 чтоб было чисто. Дочь выходила усталая но счастливая! И вот теперь открылась наша сшор и вроде как надо возвращаться. Все говорят «клубы фигня» только государственные сшор готовят в проф спорт! И потом «ну никто не отказывается от бюджетного места в хорошей школе добровольно», но я вижу обратное... пока что. Может конечно потом тренеры сшор займутся и нашими детьми но пока я вижу отставание от сильных клубных детей. Что делать? Уходить в клуб и работать по максимуму индивидуально с заинтересованным пусть и молодым тренером? Искать другую сшор?( записались на просмотр ещё в 74 сшор к мирьяне юраевне секованич, но из-за болезни пока не дошли до неё), в Мгфсо и Крылья нас брали но везде с группой 13-14 года где были в основном маленькие дети, 14 год... и занятия 3 раза в неделю будто старт совсем, не пойму почему так мало, мы не пошли, наверно зря..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саксаульная сойка
post 23 фев 2021, 13:38
Сообщение №423 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва. Университет

Девочка 2008
Мальчик 2010
Девочка 2015
Ответ на сообщение [?] VK38 от 19 фев 2021, 18:48
Вы с тренером не разговаривали? Других СДОШ нет? Чтоб просто пообщаться?
Вообще я ничего против платных секций не имею, тем более если не рассматриваете спорт в качестве социального лифта. Тут и тренеры гибче, и подход индивидуальный. Если есть возможность, конечно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VK38
post 24 фев 2021, 13:29
Сообщение №424 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Саксаульная сойка от 23 фев 2021, 13:38
Саксаульная сойка, Саксаульная сойка,

Есть другие сшор, чуть дальше транспортно (40 мин вместо 20) но есть... будет ли там лучше .. возможно... скорее всего, так как тут (пока что) ну по мне так очень слабо (со слов ребёнка), поговорить с тренером... можно .., но не очень верю что что то поменяется. Всегда отговорки. Дети маленькие. Что вы хотите... не переживайте.. все у неё будет, все у неё будет хорошо и т п. По факту понимаю что тренерам некогда, у них взрослая сборная Школы, которые требуют все их время
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Senzherm
post 24 фев 2021, 14:08
Сообщение №425 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Машенька 29.04.2010
Феденька 4.08.2011
Анечка 19.05.2018
jaka012
В группе и 2011 и 2012 и 13 год.

Слушайте, вы не в 24 СШОР у Шапиро? простите за прямоту, но я прям слово в слово переживала как Вы за свою :D
Если я угадала, то бегите, роняя тапки :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VK38
post сегодня, 01:21
Сообщение №426 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Senzherm от 24 фев 2021, 14:08
Не) не там) но из вашего ответа поняла что это общепринятая практика)) мы в сшор 25) может конечно и не все так плохо, но только с допами/индивидуально где то еще
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Что такое «быть собой»?
Порой «оставаться собой» в любой ситуации бывает непросто. В присутствии разных людей мы можем меняться до неузнаваемости. Это, как тонкая настройка приемника:...
Герой, паразит, аутсайдер, лидер: 4 позиции современного человека
Существует четыре основные стратегии выживания, которые в современном мире превратились в борьбу за социальное благополучие. Они состоят из двух компонентов:...
Какие команды могут спасти жизнь собаке
Дрессировка – это не только фундамент хорошего поведения, но и безопасность питомца. Начинающие собаководы зачастую пренебрегают дрессировкой, объясняя...
Как защитить кожу лица зимой
Умывайте лицо теплой водой после того, как сняли маску, затем не забудьте нанести на кожу увлажняющий крем. Старайтесь не пользоваться косметикой, если...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 фев 21, 21:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных