Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Думаю, что муж - наркоман, Как дальше быть??? Развод???

Yolli
post 28 ноя 2009, 10:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 22.05.09

Настя 31.01.09
Я думаю что мой муж наркоман, он конечно отрицает это. Я периодически ему верю и хочу верить, но у меня все больше появляется причин для подозрений: небольшие пятнышки крови на его нижнем белье в области паха, вчера нашла спрятанный использованный шприц в туалете. И много других мелочей, дают повод ему не верить. Разговоры с ним не к чему он все отрицает. Когда вчера попросила показать область паха он сказал: «что я тебе мальчик оправдываться перед тобой, что хочешь то и думай». Я раньше конечно видела следы в области паха и думаю что от уколов, но он сказал, что это фурункул, тем же и объяснил пятна крови на белье. Не знаю что делать, какое принять решение. Мне стыдно об этом рассказать подруге или сестре. Я не могу посоветоваться с родителями т.к. они изначально были не довольны моим выбором. В основном, потому что у него уже есть ребенок, который живет с нами. И конечно родители уверены, что я заслуживаю лучшего. Поэтому сразу будут настаивать на разводе. У нас дочка 10 мес. Единственное, что меня держит с этим человеком так это то, что я его еще люблю. В то что это можно бросить раз и навсегда и в лечение я не верю, а жить с ним закрывая глаза на все не могу...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КУсёна
post 28 ноя 2009, 10:28
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 151
Регистрация: 4.03.08
Полежаевская

Руслан 15.12.2010
Александр 18.07.2012
Мечтаю о близняшках
Бедняжечка, ты конечно меня прости за столько резкое сообщение, но если человек норкоман, а тем более колится, это уже человек у которого происходит постепенная дегродация личности. А дальше будет хуже. И где вероятность, что он никакую заразу не принесёт. У меня дальний родственник тоже наркоман, так по молодости он женился, родили ребёночка, жена всё в сказки верила, думала бросит, изменится....а с каждым днём становилось всё хуже, он бросил работу, стал носить из дома вещи. Так что у меня к тебе один совет, лучше уходи сейчас от такого, ты же не глупая девушка, и сама должна всё это понимать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~tirlipams~
post 28 ноя 2009, 11:03
Сообщение №3 (ссылка)

gypsy queen)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1374
Регистрация: 1.07.08
МО

Сынок 07.07.2007
tirlipams
Yolli, очень сочувствую Вам, очень тяжело сейчас, представляю.. Но считаю себя не вправе давать советы -- разводиться или нет, тут Вам вряд ли помогут советы незнакомых людей, это уже придётся самой решать. Единственный совет, который могу дать -- если Вы верующая, обратитесь за советом и помощью к батюшке, храмы очень помогают в сложных ситуациях, просто не все об этом знают или узнают когда уже поздно... Знаю по собственному опыту, ситуация тоже была очень тяжелая (не такая как у Вас но всё же..), и мне очень очень помогли, и успокоили и помогли, и всё наладилось.
Если есть шанс спасти Вашего мужа, не теряйте надежду.. Если нет, тогда принимайте решение, спасайте себя и дочу. Очень жалко вас, по возможности рассказывайте как будут идти дела -- будем поддерживать по мере сил..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Давыдоffа
post 28 ноя 2009, 11:05
Сообщение №4 (ссылка)

---
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1822
Регистрация: 10.05.09
Северный Кавказ

1
2
Yolli, Как бы тяжело не было - однозначно развод! Лечение наркомании оооочень дорогое, а плоды приносит увы, не долговечные. Обычно это небольшая ремиссия, а дальше начинается все по новой.
Что колется в пах.... у наркоманов есть такая поговорка "Открыл пах, открыл крышку своего гроба". Обычно это делают или зеленые юнцы(по глупости) или совсем прожженые наркоманы (которым просто колоться больше некуда, все вены "сгоревшие", спрятавшиеся или с тромбами. Пах опасен еще и тем, что там очень много венок.
Последствия - гепатиты, циррозы.
Один из первых признаков, если муж уже неплохо подсел на иглу, потеря аппетита, а как следствие - веса.
Если есть достаточно денег, будет покупать героин, если нет - будет колоться так называемой "семечкой", тоже можно заметить по процессу приготовления, ее варят из мака и всевозможных растворителей.
Еще раз - развод. Говорю не как сторонний наблюдатель, 5 лет проработала в нарко-центре.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 28 ноя 2009, 11:26
Сообщение №5 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Yolli, щас в аптеках свободно продаюца тесты на наркотики!! СДЕЛАЙТЕ!!! И если это - правда, то БЕГИТЕ СО ВСЕХ НОГ!!! Вам не вытащить его: ОН УЖЕ лжет Вам, потом начнет выносить из дома ВСЕ!! УХОДИТЕ, если это правда!!!

» Дописано позже
К тому же родители Вам помогут :worthy: Короче, жизнь ВАША обязательно наладица!! :love: (а его уже - вряд ли :( )

» Дописано позже
У Вас в профиле отличный девиз написан: следуйте ему :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yolli
post 28 ноя 2009, 12:01
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 22.05.09

Настя 31.01.09
Не могу сказать, что он прожженый наркоман, вены на руках у него чистые и хорошие, а в пах наверно потому чтоб менее заметно было, в том году уверена, что все было нормально, это с весны этого года у меня начались подозрения. А тест он врядли согласится пройти, и скорее всего он даст положит. результат, т.к. он курит травку почти каждый день. Как страшно что то менять, не уверена ч то он меня просто отпустит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелкая_Обезьяна
post 28 ноя 2009, 12:07
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 235
Регистрация: 9.07.08
Москва

Даниил 30.12.08
Есения 23.08.16
А в поведении заметны изменения?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aksa S
post 28 ноя 2009, 12:08
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 8.06.09
Москва

Георгий 02.09.2009.
мне хватит
точно нет
Yolli, конечно ситуация не очень приятная! Но вещи собрать Вы всегда успеете. Я знаю семью, где муж наркоман уже много лет, никакой он не конченый человек, расслабляется иногда таким способом. Каждому свое. Поверьте, не обьязательно он станет конченым человеком. Много мужчин и женщин употребляют наркотики и колятся в том числе, и у многих семьи, дети и они нормальные люди. Может у него релакс такой, если время от времени то я не вижу в этом катострофы, тем более Вы его любите. Вы не давите на него, конечно он Вам не признается, да и свой пах демонстрировать он Вам не обязан. Любите своего супруга и не заморачивайтесь! Не порите горячку, не делайте из мухи слона! Удачи! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Давыдоffа
post 28 ноя 2009, 12:13
Сообщение №9 (ссылка)

---
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1822
Регистрация: 10.05.09
Северный Кавказ

1
2
ЦИТАТА (Mamma-Lechuza)
щас в аптеках свободно продаюца тесты на наркотики!! СДЕЛАЙТЕ!!!
Если он следы от уколов не показывает, то на тест вообще вряд ли согласится :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 28 ноя 2009, 12:13
Сообщение №10 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
ЦИТАТА (Yolli)
т.к. он курит травку почти каждый день. Как страшно что то менять, не уверена ч то он меня просто отпустит

:eek: менять всегда страшно. Жить с наркоманом, который в один непрекрасный момент будет выбивать деньги из Вас - еще страшнее

ЦИТАТА (daffi8409)
. Я знаю семью, где муж наркоман уже много лет, никакой он не конченый человек, расслабляется иногда таким способом. Каждому свое


Вы в своем уме??? :eek: Если курит травку - это одно, если колется и ВРЕТ - это ДРУГОЕ!! :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Последние сообщения
[ 4792 ] Общая для беременных 21:21 от: MaХima
[ 17562 ] Королевские дома 28 21:14 от: Fossya
[ 2382 ] Поступаем в Вузы - 2024 21:11 от: Anabelle
[ 8305 ] Мамы школьников - 65 21:06 от: SLElena
[ 4202 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:08 от: Снежка-ёжка
[ 6504 ] Январята-Февралята 2022 19:37 от: Cypeпка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 июн 24, 21:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных