Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поддержите, пожалуйста

танк в клеточку
post 23 ноя 2016, 23:27
Сообщение №21 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
А его как лоха, сейчас на квартиру разведут и выбросят. Так что быстро он встряли соскочит.
а это уже не Ваши проблемы. Вам сейчас главное обезопасить в материальном плане себя и ребенка. Чтобы не получилось так, что БМ явится делить то, что оставил. А там пусть сам решает, что делать и как быть, если прогнозы знакомых и родственников сбудутся
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 23 ноя 2016, 23:29
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Получается только что семья развалилась. а он уже жилье в элитном доме присматривает и детей планирует :O: а добрая свекровь до Вашего сведения доносит
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ankalima
post 23 ноя 2016, 23:31
Сообщение №23 (ссылка)

люблю,любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2804
Регистрация: 6.07.14
глубокая провинция

Девочка
Девочка
добрая свекровь до Вашего сведения доносит

мне тоже резануло. Может и она там руку приложила? :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 23 ноя 2016, 23:38
Сообщение №24 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30913
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Автор, сочувствую :ex: Классический случай седина в борду бес в ребро. Необязательно его новая женщина использует. Может, ей нравятся 'папочки', а ваш аж доктор наук.

Вам с дочкой надо держаться изо всех сил и не падать духом. Да, вас предали, но ваша жизнь продолжается. Она в ваших руках. Цените её!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 23 ноя 2016, 23:43
Сообщение №25 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30913
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Может, дочке собаку завести? Или котёнка. А лучше парочку котиков или парочку щеночков. Вам забота, дочке хоть небольшой позитив.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 23 ноя 2016, 23:50
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
Ответ на сообщение [?] Иванилла от 23 ноя 2016, 23:29
Не свекровь тут не причем. У нас, конечно, сложные отношения, но она всегда всем меня хвалила и говорила что рада что сын так "надежно пристроен".
У нее просто характер такой - надо всем вывалить все что накопилось. А судя по ее звонкам и звонкам свекра, у них там предынфарктное состояние, вот и не думают кому и что говорят.
Они его тоже уговаривали не уходить. Пока чемоданы собирал ему раз 15 свекровь звонила, да и свекр не меньше.

Ответ на сообщение [?] secret secrets от 23 ноя 2016, 23:43
Дома уже 2-е - кот и кошка. Собачку не потянем, я и так разрываюсь на части, а с ней гулять надо.
Мелкую живность коты схомячат, уже пробовали попугайчика завести. Клетку вскрыли...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 24 ноя 2016, 00:31
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
У новой пассии дети есть? как отец планирует встречаться с дочкой? знакомить с новой подругой?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Киевлянка
post 24 ноя 2016, 00:44
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 596
Регистрация: 31.03.09
Москва, м. Аэропорт

сын
дочь
такса
Ответ на сообщение [?] odinochka от 23 ноя 2016, 23:50
Ну вот видите, Вы уже шутите))) про котов-птицеедов))))
Всё наладится. Всё обязательно у Вас с дочей будет хорошо. Держитесь! Очень больно и обидно, конечно, но Вы должны постоянно себе повторять и не забывать говорить доче о том, что папа ушёл не из-за вас, что это жизнь и так иногда бывает. Главное, не позволить себе начать искать в себе недостатки и думать о том, что это Вы недоухаживали, недолюбили.
. Доче говорить не нужно, а про себя его кроме как "козлом" не называйте. Когда уходит любимый - жалко, когда же уходит козёл - туда ему и дорога. Зачем Вам в доме ещё одно животное, ещё и такое нечистоплотное?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 24 ноя 2016, 07:00
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
Ответ на сообщение [?] Иванилла от 24 ноя 2016, 00:31
Детей у нее нет. Да и факт что ей нравятся "папочки" спорный. Первый муж ее сверстником был. Да и с моим мужем она не первый год знакома. Сначала вместе бакалаврский диплом писали, потом магистерский, потом кандидатскую. Дама была замужем и никаких поползновений не было. да и доктор наук он уже давно. А как деньги приличные стал получать и на тебе.
Пока я против знакомства ребенка с его новой пассией. Дочка и так психует, ей еще этого не хватало. Да и мне тоже - когда муж уходил дочка пыталась выгнать меня, только бы не ушел папа. Увидит полную семью и опять истерики начнутся.
Встречаться с дочкой обещал, клялся ей приехать в субботу, но пока тихо. Со мной он не обговаривал. Даже не знаю что делать - ждать вдруг приедет или планировать свои дела и развлекать ребенка. Но тогда он может приехать к закрытой квартире.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 24 ноя 2016, 07:17
Сообщение №30 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
Планировал все оставить, но это надо оформить у нотариуса. Пришли к ней, а она сказала соглашение, в котором ущемляется одна из сторон может быть легко опротестовано в суде.

дарственная оформляется. Можно на ребенка оформить.

Пока у нотариуса сидели, смотреть на него не могла. Противно.

это потому что все происходить сейчас, апогей так сказать, потом будет легче.


а может и не через год, а раньше!

может конечно. :beer: я утрировала.

Тут главное автору держать лицо, типа я и без тебя прекрасно проживу, да ты и не предел моих мечтаний :proud:
И вообще, это не конец, а начало! Новой жизни!

:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных