Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Изнанка сексуальной революции

Shany
post 22 ноя 2019, 14:53
Сообщение №21 (ссылка)

Шани
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6638
Регистрация: 26.09.07
На большой реке

сын 2006
племянница 2019
syuraa
Свободу.

Но когда свободная, раскрепощенная и сексуально позитивная женщина встанет перед выбором: "Нагулянный нежеланный ребенок или аборт?", общество осудит ее за любое из этих решений) А мужчина исчезнет, как это бывает, потому что он на длительный союз и детей не подписывался.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 22 ноя 2019, 14:54
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Насчет благостности я очень сомневаюсь, женщины совсем недавно стали считаться полноправными людьми, появились права у детей и их жизни стали представлять ценность. А так- то благостные господа спокойно насиловали женщин низшего сословия, и воспринимали своих жен, сестер и дочерей, как ходячие инкубаторы, украшающие дом. И дети мёрли десятками. :beer: :beer: Запороть могли до смерти, работой замучать, голодом заморить...
По сравнению с этим то, что какая- та небольшая часть населения спит со всеми подряд - такие мелочи, и только их личное дело.

Отредактировано: Кисин Хвост в 22 ноя 2019, 16:10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Имя на асфальте
post 22 ноя 2019, 14:56
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1386
Регистрация: 29.11.10


Флора 07.11.10
Ответ на сообщение [?] Shany от 22 ноя 2019, 14:53
ЦИТАТА ( Shany )
Но когда свободная, раскрепощенная и сексуально позитивная женщина встанет перед выбором: "Нагулянный нежеланный ребенок или аборт?", общество осудит ее за любое из этих решений)
Почему она вообще должна встать перед таким выбором? А если и встанет, зачем ей об этом обществу докладывать?

Вот это вот просто желание кары для такой нехорошей женщины, которая живет не так, как положено кем-то. :D

А вот по факту в наше время, ну кому какое дело, с кем спит какая-то женщина?

Нет, есть дело. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 22 ноя 2019, 15:06
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Ну, допустим, есть в статье элемент правды.
Я таких девушек 20+ от роду знаю лично. Прикол в том, что не смотря на их бурные фантазии и "свободу" никто на них не бросается и отношения с ними строить не торопится. МЧ нет, муж тем более не предвидится. Вот они как раз без секса живут, причём годами. То есть они себя лишают не только детей, они себя лишают возможностей иметь и партнёра тоже.

Вот это вот просто желание кары для такой нехорошей женщины, которая живет не так, как положено кем-то.
вот я не хочу никому никаких кар.
Мне по-человечески девку жалко, на работе у меня такая. Боже, какой бред она несёт, ей конкретно мозг промыл кто-то в своё время. При этом в 28 лет уже на нескольких видах антидепрессантов. :cry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Имя на асфальте
post 22 ноя 2019, 15:13
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1386
Регистрация: 29.11.10


Флора 07.11.10
Ответ на сообщение [?] Ariel от 22 ноя 2019, 15:06
ЦИТАТА ( Ariel )
Мне по-человечески девку жалко, на работе у меня такая. Боже, какой бред она несёт, ей конкретно мозг промыл кто-то в своё время.
Что несет?

Я писала о том, что женщина в наше время имеет возможность сама выбирать количество своих сексуальных партнеров, впрочем, как и их отсутствие. Тоже выбор. :???: А вот почему она должна обязательно залететь, подхватить заразу и остаться одна, непонятно. :scratch:
ЦИТАТА ( Ariel )
Прикол в том, что не смотря на их бурные фантазии и "свободу" никто на них не бросается и отношения с ними строить не торопится. МЧ нет, муж тем более не предвидится. Вот они как раз без секса живут, причём годами
Ну не складывается личная жизнь из-за своих каких-то тараканов или просто не везет. Причем здесь свобода, непонятно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 22 ноя 2019, 15:18
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Причем здесь свобода, непонятно.
при том. При том, что эта свобода мнимая.
Это в её голове у неё свобода. На самом деле её нет. Она уже из-за своих воззрений раба антидепрессантов. С таким мусором в голове как у неё отношений не завести. От её воззрений в шоке даже достаточно молодые женщины в коллективе. Вот они-то как раз и счастливы, в нормальных браках, с хорошими мужчинами, вчера коллега родила первенца, в 26 лет, умница. Но, конечно, для депрессующей свободной она дура. :BzZz:

как и их отсутствие. Тоже выбор.
да не выбор это. Она очень хочет, никому не надо. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 22 ноя 2019, 15:21
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
это ж о проблемах текущего момента, а не о том, что раньше трава была зеленее, а

Так мы не можем взять только приятное нам отсюда и оттуда.
Контрацепция как возможность планировать рождение детей в браке, не умереть от осложнений 17-й беременности за 15 лет? Думаю, что да.
Контрацепция как альтернатива абортам, в и.ч. криминальным и самоубийствам. Да, и ещё раз да.
Но та же контрацепция для нерешительных дам приводит к откладыванию беременности до 35-40+ лет, а там уже и захотела, но не вышло...а не было бы контрацепции, давно бы уже счастливая с 3 детьми ходила... :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дождичек летний
post 22 ноя 2019, 15:21
Сообщение №28 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
подлость и гниль любую форму принять могут. Могут сексуальности и раскрепощения, могут ханжества, могут слепого следования самой лучшей и светлой религиозной доктрине до того, что жене руки отрубить.

Да это и ежу понятно ;) Спасибо за очевидные вещи. Но мы вроде нечто конкретное обсуждаем, а не всю гниль и подлость мира в разных аспектах жизни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 22 ноя 2019, 15:25
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
А в чем гниль? В том, что любой человек сейчас может иметь какие угодно воззрения и жить, как считает нужным?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Имя на асфальте
post 22 ноя 2019, 15:25
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1386
Регистрация: 29.11.10


Флора 07.11.10
Ответ на сообщение [?] Ariel от 22 ноя 2019, 15:18
ЦИТАТА ( Ariel )
Это в её голове у неё свобода. На самом деле её нет. Она уже из-за своих воззрений раба антидепрессантов.
Ну вы как-то абстрактно описываете и к статье притягиваете, а о чем речь, непонятно.

Свобода у женщин реально появилась, по сравнению с прошлым. Есть возможность выбирать быть тебе замужем или нет, рожать или нет, и сексуальных партнеров, а также их количество тоже.

Свобода - это возможность выбора. Полностью свободными мы, конечно, быть не можем, т.к. в обществе живем. Но возможностей больше жить так, как ты хочешь, а не так, как нужно обществу и мужчинам.

ЦИТАТА ( Ariel )
да не выбор это. Она очень хочет, никому не надо.
Ну не складывается личная жизнь, бывает. :???: Опять же, люди лезут, что-то спрашивают, еще и осуждают, а что ей говорить?

Отредактировано: Имя на асфальте в 22 ноя 2019, 15:28
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных