Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Закрашивать ли седину, в ущерб общему цветотипу

Мама Сырника
post 25 окт 2013, 14:18
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4328
Регистрация: 27.08.10

Сырник Митрич 01.10.2009
Малышка Юха Лусенька 16.10.2012
Ведь есть же блонды холодных оттенков, пепельный там, скандинавский... Или всё осветлить - потом краску нанести...
В ЯНВАРЕ этого года решила облондиниться-думала ну все уж, стану пепельной-где там-золотистая получилась :angry: :angry: :angry: закрашивала потом этот ужас, но волосы попортилисЬ (хотя работал мастер на Ревлоне). Блин, обидно_подняли до 11 уровня, чтобы получть 9-10 светло-пепельный и вот на тебе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 25 окт 2013, 14:20
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
лезет рыже-медный пигмент
и у меня вылез :O: вот от чего это? тоже мучаюсь закрашивать ли в темный или нет :BzZz: вот отчего он лезет :angry: ?

но волосы попортилисЬ
у меня все поотваливались :fingal: не надо обесцвечиваться :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Libelula
post 25 окт 2013, 14:43
Сообщение №13 (ссылка)

Видишь цель - стреляй!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4896
Регистрация: 10.03.05
Chişinău
Программист:)
Добрый день. Нужно женское мнение "со стороны". Проблема такая-по цветотипу я-типичное лето (холодные блеклые оттенки), мой родной цвет волос-холодный пепельно-русый (лет до 9 я была платиновой блондинкой).

Я тоже по цветотипу типичное лето. Натуральный цвет волос пепельно-русый, очень светлая кожа и зелёный цвет глаз. Когда седина стала заметной, пробовала красить волосы ближе к натуральному, и тоже лезла рыжеватость, которая мне совершенно не идёт. Попробовала как-то кардинально поменять цвет волос, покрасилась в тёмную вишню, и всё, цвет настолько мне подошёл, что больше ни на какой иной его не поменяю. Кто бы мне в молодости сказал что я стану брюнеткой :p , не поверила б. Может и вам рискнуть, и попробовать к вашему цветотипу подобрать тёмный цвет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wolenas
post 25 окт 2013, 14:56
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3525
Регистрация: 22.04.09
Україна

19.05.2010
15.02.2012
Пробуйте темные оттенки, парики попримеряйте.
Я не знаю, как седой ходить. У меня муж седеть начал лет с 20, сейчас 33, красится постоянно :???: Седина может идти людям далеко за 60, а молодых она старит :???: Хотя брат мужа (37лет) сейчас остался абсолютно белый, своих черных уже нет, решил больше не красится, вроде и так хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тЮлька
post 25 окт 2013, 15:03
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4473
Регистрация: 14.04.11
Москва

Сыночек
собственно для того, чтобы на седину краска легла и получился желаемый оттенок, седину сначала "протравливают" (обесцвечивают) и только потом тонируют. Иначе можно и зеленой в красное пятно стать.
(это касается именно светлых оттенков, темные на седину нормально ложатся)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Баба Яга
post 25 окт 2013, 15:12
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1896
Регистрация: 9.10.09
А брондирование не хотите попробовать? Седина не будет бросаться в глаза...

что есть брондирование?
а то мне тоже актуально, но не знаю что делать :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusa
post 25 окт 2013, 15:19
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1426
Регистрация: 21.05.08
Столица солнечного Крыма

Алексей 7.12.97
Племяшечка Вероника 21.06.13
Я с половиной головы седая. Краситься начала сразу, в каштан. Потом так надоело!
С лета перекрашиваюсь в почти блондинку, седой волос не виден совершенно, когда отрастает. Но тогда становится виден свой натуральный цвет (он мышиный), приходится корни подкрашивать.
Мелирование мне кажется больше вам подойдет :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IraMyazina
post 25 окт 2013, 16:38
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 888
Регистрация: 6.04.12
Москва

Артём 28.12.2007
Ответ на сообщение [?] Allusa от 25 окт 2013, 16:19
У меня седые волосы появились достаточно рано, а свой цвет волос тёмный, поэтому краситься стала сразу. На мой взгляд седые волосы всё же лучше закрашивать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Польза
post 25 окт 2013, 19:57
Сообщение №19 (ссылка)

злая фея
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7438
Регистрация: 25.04.09
Россия

доченька 2005
сыночек 2011
Мама Сырника, я красилась в пепельную блондинку. Важно правильно подобрать краску, я брала оттенки "специальный фиолетовый блондин". А после делать тонировку фиолетовыми тониками-ополаскивателями, чтобы сохранить холодный оттенок. Каплю тоника на горсть ополаскивателя для волос, размешать, нанести на несколько минут, смыть. Тут главное, не переборщить, а то фиолетовая получитесь :)

Ах да, из типичного лета я превратилась в яркую зиму! :) Не знаю, насколько Вам подойдет это вариант, но рассмотрите ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sidiy
post 21 дек 2021, 19:16
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 21.12.21
Я тоже себе делаю мелирование. И не так видна седина и свой цвет сохраняется!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 12 ] Мама, я в Иране 17:03 от: Холми
[ 10 ] Прошу молитв о маме 16:24 от: LePa
[ 1373 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:58 от: колба Эрленмейера
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 17:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных