Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Допинг в спорте., Макларен, часть вторая

Финетка
post 4 мар 2018, 11:48
Сообщение №221 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

у уже ушедших в мир иной, не отберут
было уже такое :sclerosis:
Призера Олимпиады-2012 в Лондоне, борца вольного стиля Бесика Кудухова посмертно лишают серебряной медали http://www.mk.ru/sport/2016/08/30/posmertn...y-svinstva.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 4 мар 2018, 12:41
Сообщение №222 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Е-ленушка от 19 фев 2018, 17:36
ЦИТАТА ( Е-ленушка )
Моей маме мильдоний выписывали . Пили - пили полгода , хоть бы что то от него улучшилось . Бросили . Это витаминка по сути , она не даёт никакого эффекта спортивного . Нашим спортсменам всем его поголовно в виде витамин раньше и давали . Человек приекрасно знал, что толку от мильдония -0 и я не верю , что Крушельницкий за 10 дней до взятия пробы его принял . Нет в этом смысла .
Мы так на него надеялись , думали что и правда допинг и маме поможет , но нет никакого эффекта

Моему выписала кардиолог несколько лет назад,когда он сп.плаванием занимался.У него аллергия на витамины и чтобы поддержать организм и по показаниям УЗИ. Из результатов - две воды играючи и в тренях просто железный.Наша побочка-вернулись все бяки,сязанные с НАД(была пара ацетонемических кризов)отменили и больше :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 4 мар 2018, 13:00
Сообщение №223 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27087
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Из результатов - две воды играючи и в тренях просто железный.
Вот что допинг животворный делает. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 14 апр 2018, 21:55
Сообщение №224 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
ЦИТАТА
Немецкий журналист Хайо Зеппельт, ставший известным в России благодаря серии публикаций-расследований о применении допинга спортсменами из РФ, заявил, что международные федерации рассматривают 9 тысяч случаев антидопинговых нарушений россиянами.

«О российском скандале появится намного больше информации. Масштаб допинга в России на протяжении нескольких лет: 9 тысяч положительных допинг-проб около 4,5 тысячи спортсменов расследуются в 60 международных федерациях», - переводит запись в «Твиттере» немецкого журналиста спортивное издание «Чемпионат. соm».

Зеппельт полагает, что в ближайшее время ожидается огромное количество дисквалификаций российских спортсменов.
почему проб 9, а спортсменов 4,5 - по две на каждого спортсмена, чтоли??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 26 апр 2018, 20:55
Сообщение №225 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Спортивный арбитражный суд продолжает публиковать мотивировочную часть своих решений по допинговому скандалу с российскими олимпийцами. В ряде документов CAS указал, что информатор WADA Григорий Родченков отказался от ряда обвинений в адрес наших спортсменов.

В частности, экс-глава Московской антидопинговой лаборатории сообщил судьям CAS, что никогда лично не давал так называемый коктейль "Дюшес" российским спортсменам, не видел, чтобы они его употребляли и не может подтвердить, что спортсмены или тренеры получали некие инструкции по употреблению коктейля.


Родченков также заявил, что ни разу не видел, чтобы российский спортсмен сдавал специально заготовленную "чистую" мочу и не может дать доказательства, что наши спортсмены как-то манипулировали со своими допинг-пробами.

Мало того, когда Родченкова попросили назвать точный состав "Дюшес-коктейля", он сказал, что ему потребуется пять минут на объяснение, сообщает Спортс.Ru. В итоге Родченков воздержался от прямого ответа и сообщил, что не знает, как и в какой форме коктейль поставлялся спортсменам, и каким образом его могли вывозить за границы России.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3011432
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 27 апр 2018, 20:51
Сообщение №226 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
ЦИТАТА
"Вот козлы! Родченков и Макларен в суде отказались от своих обвинений в адрес российских спортсменов. Кудрявый ничего не знает про "Дюшес". А другой отметил, что в своем докладе ничего не утверждал. Негодяи, свое дело они уже сделали", — написал Губерниев у себя в инстаграме.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 27 апр 2018, 20:54
Сообщение №227 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
Что-то я читаю последние новости по этому делу и окончательно перестаю понимать, что происходит :BzZz: Они это серьезно? Вот так просто сломали спортсменам карьеру, а теперь никто ничего не утверждал? И никто за все это дерьмо не ответит?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 11 дек 2018, 17:11
Сообщение №228 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
ЦИТАТА
С января по октябрь 2018 года граждане России купили почти 5 миллионов 900 тысяч упаковок препаратов, содержащих мельдоний. Это наполовину больше, чем за такой же период 2016 года и на 34 процента больше, чем год назад.

За 10 месяцев этого года россияне потратили на мельдоний более 2 миллиардов 312 миллионов рублей. Об этом сообщает News.ru со ссылкой на аналитическое агентство DSM Group.

Мельдоний используют в медицине с середины 1980-х годов. Спрос на него особенно вырос три года назад, когда произошел международный скандал, а Всемирное антидопинговое агентство (WADA) обвинило российских спортсменов в регулярном употреблении этого препарата. Тогда мельдоний приравняли к допингу и внесли в список запрещенных веществ.
:scratch: :scratch: :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexxa
post 19 дек 2018, 11:15
Сообщение №229 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 19.12.18

Маша 17.04.13
хороший такой эффект толпы :beer: от скандала с мильдонием его создатели или владельцы патентов озолотились наверно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 23 янв 2019, 19:01
Сообщение №230 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
ЦИТАТА
Российские спортсмены во главе с экс-президентом федерации гребного спорта страны Вениамином Бутом вручили канадскому юристу Ричарду Макларену иск о защите чести и достоинства.

Истцы, как 23 января сообщил «Спорт-Экспресс», считают себя несправедливо пострадавшими в результате доклада юриста о допинге в российском спорте. С ответчика хотят взыскать в общей сложности около 6 млн канадских долларов (примерно 300 млн рублей).

Пакет исковых документов направили в Верховный суд провинции Онтарио в июле 2018 года, однако о начале процесса истцы должны были сами уведомить Макларена. На эту необходимую канадским законодательством процедуру ушло полгода, отмечает «Газета.ру». После соблюдения формальности открытие судебного разбирательства стало возможным.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 21:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных