Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аллерголога-Иммунолога хорошего посоветуйте

Мамочка Злата
post 24 мая 2009, 21:35
Сообщение №1 (ссылка)

Буськина Мать :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 4.03.09
Мос-Анджелес

Умка октябрь 2006
Только пожалуйста, посоветуйте того, кто лично Вашему ребенку помог, кто хорошо лечит и НОРМАЛЬНО общается. Нм здесь уже посоветовали, но советующая мамочка не общалась с ней лично и честно предупредила об этом, а просто слышала о ней. В итоге...мои отзывы об этом общении есть в этом форуме.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luchik-Lawyer**
post 25 мая 2009, 08:15
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 10.06.08
Москва, Матвеевское, ЗАО

Роман 01.11.1997
Кира 03.02.2007
мы вот пошли в Институт аллергологии и иммунологии к этому врачу...

http://www.iaci.ru/allergology/dolgina.php

пошла к ней по отзывам... очень хорошо нас осмотрела, пролистала всю мед.карту, назначила лечение. в конце недели пойдем к ней на повторный прием... у нее большой опыт, что меня очень радует...звонила ей по телефону, консультировалалсь касательно корректировки лекарств....без проблем.

надеюсь, она нам восстановит иммунитет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatyanan76
post 25 мая 2009, 08:52
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 1.09.08

Андрей 17.02.08
были в том же институте у Чебуркина http://baby.iaci.ru/allergology/cheburkin.php
нам посоветовали его 2 разных наших врача - очень нам понравился, умеет общаться с маленькими детишками, не торопиться, все осматривает с шутками, прибаутками, потом накатал нам на 2 листах А4 чем и в каком порядке нужно лечиться, что делать и т.д. У меня еще не с первого раза голова все сообразила, так он мне еще несколько раз все объяснил :4u: Причем, дал свой мобильный, чтобы звонила - консультировалась - я так и сделала, примерно через 1,5 недели позвонила, он вспомнил - подсказал. На приеме ему также звонили пациенты, он поднимал свои записи и как я поняла потом созванивался и давал консультации (если прошло больше времени и он не мог сразу вспомнит).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка Злата
post 25 мая 2009, 14:27
Сообщение №4 (ссылка)

Буськина Мать :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 4.03.09
Мос-Анджелес

Умка октябрь 2006
... очень хорошо нас осмотрела, пролистала всю мед.карту, назначила лечение.

Вот это я понимаю - врач :thumbup: А наша только вид сделала, что просматривает карту...

Спасибо всем за инфу! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga Bri
post 25 мая 2009, 23:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 21.01.08
Москва

Александр 01.03.2006
Девочки, подскажите какую сумму надо иметь чтоб заплатить за прием и анализы? :4u:
А то у нас сейчас тяжелая ситуация с деньгами, а врачу дитя надо показать обязательно, причем давно. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maksalana
post 13 окт 2009, 22:04
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 18.11.08
г.Железнодорожный МО

Машенька 22.11.2008
Очень хочу
Девочки, а эти иммунологи составляют индивидуальный график прививок?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка Злата
post 24 окт 2009, 13:25
Сообщение №7 (ссылка)

Буськина Мать :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 4.03.09
Мос-Анджелес

Умка октябрь 2006
ЦИТАТА (Maksalana @ 13 окт 2009, 23:04)
Девочки, а эти иммунологи составляют индивидуальный график прививок?
*


Да, Вы на правильном пути :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlasya
post 14 дек 2009, 13:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 6.04.09
Москва, Электрозаводская

сынок 08.12.08
ещё бы дочурку... попозже)
svetlasinka
Мамочки, не отдавайте свох детей этим докторам аллергологам-иммунологам для экспериментов, если уж идете к таким докторам, то сходите хотябы к 2-3 перед тем как применять все эти назначения!!! Мы были в иаки у Чебуркина тоже, тут отзыв хороший, но я присодинится не могу... человек приятный, внимательный, все распишет... впечатление было отличное, професор... поэтому мы видно и клюнули лечить сразу ребенка по его рекоммендациям, но не тут то было! Ребенку было 3 месяца, у него начался диатез и превратился в мокнущую экзему по всему телу за 2 недели, диеты никакие уже не помогали, педиатр тоже, но она с рождения обращала внимание на его большую печень, которая все увеличивалась, на не оч хорошие анализы каков и пыталась лечить внутренности, но каким-то малоэффективным на наш взгляд методом, поэтому мы начали искать такого Професора аллергологии и иммунологии, уже даже успели побывать у гомеопата, но после ухудшения еще больше испугались и побежали к Чебуркину.. диагноз - мокнущая экзема с присоединенной инфекцией (хоть повев будет только через 2 недели, а диагноз уже ух!) в итоге по посеву небольшое количество золотистого стафилокока и все! Но нужно было срочно лечить не дожидаясь результатов, т.к. это все из-за инфекции!!! Да у вас итак уже лимфоузлы огромные и вы уже месяц так живете, взорвутся и весь гной потом внутрь...лечить не перелечить потом...испугал! На вопросы о печени - увеличение нормально для детей до 3хлет и нЕчего там искать причин, если ребенка боли в животе не беспокоят (они действительно его никогда не беспокоили) "т.к. он еще жаренное не ест, пиво не пьет и не курит, печень еще здоровая" - дословный ответ доктора, но мы как-то уже его пропустили мимо по всем назначениям намазали и накормили ребенка антибиотиками... вот неопытные родители! нефиг их так слушать с открытым ртом и бесприкословно все делать, теперь уже никогда! что было в поледущие 3 месяца даже вспоминать страшно, ребенок больше не поправлялся, а только худел, какал зеленью, сплошная мокнущая рана вместо кожи на всем теле, только чесотка и плач..загубили этими назначениями еще пуще ребенка! после чего с ним созвонилась, что мол нам только хуже, уже были результаты посева, задавал много вопросов по коже (и только!) в итоге мажте гормоном пока все не пройдет и придерживайтесь диеты! какой еще диеты, если я уже ничего не ела и воду вместо чая пила, а ребенку только хуже с каждым днем! И после гормонов нам потом все жизнь астму лечить? Мы так и не мазали уже ребенка гормонами, слава Богу! Только сильно хочется вернуть время и пойти к другому доктору! Но больше такой глупости не совершим! После Чебуркина мы ушли к толковому гомеопату и вытащили из этого ребенка, правда еще не все, нам только год исполнился, но мы эти упущенные 3 месяца уже догнали в развитии и мокнутий давно нет... В итоге все проблемы кожи - это индикатор внутренних процессов в этом маленьком организме, который настраиватся только, не губите его бредовыми назначенимя... верю, что если проблема небольшая, то можно и замазать каким-то адвантаном, дабы эстетичнее было, с этой небольшой проблемой организм справится без последствий в виде астмы и т.д., но если проблема совсем НЕ маленькая, то нужно разбиратся ВНУТРИ, а не с кожей! и если есть хоть малейшие проблемы - не делайте никаких прививок!!!
Всем здоровья!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Beta
post 14 дек 2009, 21:11
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 538
Регистрация: 18.09.08
Москва,Щелковская

2007
Чебуркин. Врач понравился, назначнения тоже.
Были у него два раза (весной и в июле), дерматит+стрептокок. Долго подбирали мази, звонили по телефону, чтобы лишний раз туда не ездить. Но периодически бяка все равно вылезает(он предупреждал, что со временем промежуток ремисси будет увеличиваться и в итоге болячка уйдет-пока идет по плану).
Аллергопробы брать отказался наотрез- считает, что у нас нет аллергии. Много интересного от него узнала о аллергии и о том как проверить ее наличие у ребенка. То что у нас (коротенько :4u: )-это незрелость ж/к тракта и очень тонкая/чувствительная/склонная к сухости кожа.
визит-порядка 3000руб
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luana
post 14 дек 2009, 22:51
Сообщение №10 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
И мы у Чебуркина наблюдаемся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 19:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных