Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вы любите готовить?

Любите ли Вы готовить?
 
да, люблю, и готовлю 3 раза в день (или больше) [ 7 ] ** [2.55%]
да, люблю, готовлю 1-2 раза в день [ 34 ] ** [12.36%]
да, люблю, готовлю не каждый день [ 36 ] ** [13.09%]
нет, не люблю, но готовлю 3 раза в день (или больше) [ 9 ] ** [3.27%]
нет, не люблю, готовлю 1-2 раза в день [ 39 ] ** [14.18%]
нет, не люблю, готовлю не каждый день [ 47 ] ** [17.09%]
иногда готовлю с удовольствием, обычно - просто потому, что надо [ 93 ] ** [33.82%]
другой ответ [ 10 ] ** [3.64%]
Всего голосов: 275
Гости не могут голосовать 
Эхомама
post 20 ноя 2016, 19:54
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Ну как, обменяемся мнениями?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 20 ноя 2016, 20:17
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Лично я предпочитаю готовить еду сразу на несколько дней. По мне - лучше один раз постоять у плиты и сделать сразу несколько блюд, а потом пару дней только разогревать :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lendochka
post 20 ноя 2016, 20:33
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14762
Регистрация: 3.08.09
Балашиха, МО

Таисия: 15.04.2010
Олеся: 26.06.2016
готовлю 2-3 раза в день. люблю свежее :nyam: , разве что суп варю дважды в неделю и разогреваем по необходимости. своих разбаловала.
я делаю заготовки на несколько дней и храню их в зоне свежести (стейки, гуляши, мясо/куру/индейку кусочками = в различных маринадах). очень удобно - кинул на сковороду и за 5 мин - свежая отбивная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Theamo
post 20 ноя 2016, 20:38
Сообщение №4 (ссылка)

♫♫♫
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9606
Регистрация: 27.09.07

Выбрала последний вариант. :)
Скорее люблю, чем нет. :yes: Нравятся эксперименты. А так, готовлю по настроению. Могу весь день новые рецепты пробовать, а могу несколько дней ничего не делать. :shuffle:
Готовить стараюсь на раз. Разогревать можем только некоторые блюда (борщ, традиционный ржаной пирог и т.д. - короче то, что на второй день только лучше). :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 20 ноя 2016, 20:43
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Люблю готовить, что не отменяет того, что иногда не охота. Готовлю максимум на пару дней, многое на один раз или на один раз + порция мужу на работу. Без готовки ( бутерброды и фигня типа ленивых вареников не в счет) 1, реже 2 раза в неделю. Когда работала по полной расклад примерно такой же был.

И я, кстати, не согласна с общепринятым мнением, что борщ на второй-третий день лучше. Мне все равно только что с плиты вкуснее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 20 ноя 2016, 20:45
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Готовлю несколько раз в день, но всё очень простое, времени практически не занимает. На завтрак омлет-оладьи-каши - встаю на 10 минут раньше домашних.
Сама люблю салаты различные - дома есть, из чего намешать. Дочке готовлю обед в школу параллельно с завтраком, что-то очень простое а-ля пюре с котлеткой, рис с рыбкой, гречку с курочкой. Потом после школы она ещё раза три ест. На выходных могу что-то посложнее затеять на обед, где нужно резать-чистить-мешать и тратить на это час.

Ответила, что готовить не люблю :D
Оно все само готовится, печётся и варится, и часто по одной-две порции, так что я даже не замечаю процесса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 20 ноя 2016, 20:52
Сообщение №7 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Лично я предпочитаю готовить еду сразу на несколько дней. По мне - лучше один раз постоять у плиты и сделать сразу несколько блюд, а потом пару дней только разогревать :cool:

Аналогично :beer: Особенно на обед и ужин. Хотя и для завтраков могу наготовить и наморозить домашних полуфабрикатов типа сырников или картофельных зраз. Периодически люблю пробовать новые рецепты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mild
post 20 ноя 2016, 20:55
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4676
Регистрация: 26.01.09
Германия

дочь
сын
люблю по настроению. а не когда обязаловка. :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 20 ноя 2016, 21:03
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
Ненаижу готовить. "Другой ответ"Всячески изворачиваюсь,чтобы вообще не готовить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Linalina
post 20 ноя 2016, 21:06
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 553
Регистрация: 14.06.15


Сын 22.05.2008
Сын 20.01.2015
Не люблю готовить, но приходится. Стараюсь, чтоб осталось на обед, и муж берет с собой обед. Не всегда так получается, поэтому иногда по 2 раза в день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 17:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных