Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Платное наблюдение и роды?

Krokha
post 13 июл 2013, 13:40
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 17.01.13

У кого в каком городе стоит данная услуга? Собралась рожать и наблюдаться платно, цифра немного шокировала!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мать-ехидна
post 13 июл 2013, 14:14
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2007
Регистрация: 27.03.07
МО

Ленивец 2005
Шустрик 2007
Бандит 2009
Сокровище 2014
Интересно даже, какая цифра?
У нас в Королёве наблюдение с самого начала в районе 60 тыс в среднем, а за роды, если в семейной палате, то 40 тыс, если не подняли ещё.

Отредактировано: Мать-ехидна в 13 июл 2013, 15:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чеширский Фей
post 13 июл 2013, 14:22
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 219
Регистрация: 13.11.12

есть детки-сладкие конфетки
В Москве роды (наблюдение с 36 недели) от 70 тыс руб. и выше в зависимости от роддома и с дежурной бригадой или конкретного врача выбираешь...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*belka*
post 13 июл 2013, 14:25
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 7.04.13


11.04.2012
роддом при гкб #15 на выхино,договориться с врачом и бригадой 40т.р.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чеширский Фей
post 13 июл 2013, 14:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 219
Регистрация: 13.11.12

есть детки-сладкие конфетки
А есть ли смысл наблюдаться платно? Мне кажется, если нет лишних денег, то может наблюдаться по месту жительства и подстраховываться иногда в хорошей платной клинике. Я так делала: анализы все сдавала в местной ЖК, если что-то не входило в бесплатный список - сдавала платно в другом месте. Узи в основном платно, в выходной, с мужем, бесплатно не дождешься, плюс мужу отпрашиваться в будни - дороже выйдет :) когда возникла проблема - поехала с работы сразу в платную, получила рекомендации и на следующий день - в бесплатной все подтвердилось, положили на сохранение. В общем вышло не дорого совсем!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadia38
post 13 июл 2013, 15:10
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 539
Регистрация: 27.10.06
Москва

Женя 27.08.2006
Костя 30.04.2010
Ответ на сообщение [?] Сложно все ж выбрать ник от 13 июл 2013, 15:22
ЦИТАТА ( Сложно все ж выбрать ник )
Москве роды (наблюдение с 36 недели) от 70 тыс руб. и выше в зависимости от роддома и с дежурной бригадой или конкретного врача выбираешь...
\
:O: Я в шоке. Просто никогда этим вопросом не интересовалась и цифра меня шокировала! По мне так наблюдать ,если проблем нет, особо нечего. А рожать, конечно, лучше с заранее выбранными людьми... Но, насколько я знаю, контракт с роддомом еще не подразумевает конкретного врача, т.е. с врачем еще отдельно придется договариваться. В общем ,жесть :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мать-ехидна
post 13 июл 2013, 15:32
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2007
Регистрация: 27.03.07
МО

Ленивец 2005
Шустрик 2007
Бандит 2009
Сокровище 2014
Но, насколько я знаю, контракт с роддомом еще не подразумевает конкретного врача, т.е. с врачем еще отдельно придется договариваться.
Как так? Вот как раз при заключении контракта ты выбираешь конкретного врача.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Corsika
post 13 июл 2013, 15:44
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2621
Регистрация: 27.10.12
Харьков-Алушта

27.09.2006
07.06.2012
09.11.2013
Украина, хорошие частные клиники, ведение беременности с 12-15 недели и до упора -- около $3куе. роды, естественно, оплачиваются отдельно.

"бесплатные" роддомовские роды для "ответственных родителей" (оба понятия беру в кавычки по понятным причинам) -- от $300 за естественные до $500 за кесарево. иногда медикаменты в эту сумму не входят.

как по практичной (и попробовавшей) мне -- лишний выброс денег.

Сложно все ж выбрать ник :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueSky
post 13 июл 2013, 15:51
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3164
Регистрация: 5.08.11
МО

Доченька
Сыночек
Доченька
Krokha, а вы с какого города?

Сколько стоит ведение беременности не знаю, наблюдалась бесплатно. Роды в МО по контракту стоят 26000р, в Твери рожала официально по контракту за 13500р
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иринкин
post 13 июл 2013, 16:44
Сообщение №10 (ссылка)

просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2585
Регистрация: 5.10.03
заМКАДыш
Сергей 20.10.2002.
Максим 02.01.2014.
Александра 29.10.2017.
Собираюсь наблюдаться на Тимирязевской. "Центр сохранения здоровья семьи". Со второго триместра 36600 удовольствие стоит.
Насчет контракта на роды, однозначно дешевле будет договориться с врачом лично. Контракт в Москве стоит в районе 70 000, а "личная договоренность" обойдется тысяч в 30-35. НО по личной договоренности, в роддом заранее не положат. Для меня главный страх - успеть доехать. :eek:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 09:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных