Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Туроператор "CORAL travel", Ваши отзывы

Ваше мнение о туроператоре Coral travel
 
очень понравилось [ 2 ] ** [12.50%]
скорее понравилось [ 10 ] ** [62.50%]
средне [ 1 ] ** [6.25%]
скорее не понравилось [ 1 ] ** [6.25%]
совсем не понравилось [ 2 ] ** [12.50%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
Myshka77
post 3 июн 2010, 21:51
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1439
Регистрация: 13.10.09
МО, Щелковский район

Дочь 19.01.2010
Дочь 29.04.2017
Это лучший оператор по Турции, но у них цены обычно повыше, чем на те же отели у других операторов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aurelit
post 3 июн 2010, 22:26
Сообщение №12 (ссылка)

Жить надо красиво, ляля моя (с)...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1606
Регистрация: 14.09.09
Балашиха

Глебундий 26.12.08
С Коралом летала в Турцию, с Пегасом в Египет. Организация Пегаса понравилась больше - в плане встретить, отвезти и т.п.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
звезда
post 4 июн 2010, 10:06
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1743
Регистрация: 26.04.06
Москва, Фили

Дарья. 17.05.1992г.
Девочки, всем еще раз спасибо.
Путевки оплатила, но получилось опять с Тез-туром :BzZz:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julvi
post 14 мар 2015, 16:16
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 2.07.14
Летали с Корал Тревел, но не очень удачно. Точнее Корал сделал все отлично, но наша турфирма нас очень сильно подвела и обманули со стоимостью путевки. Заказывали первоначально путевки в 5 звезд, но перед вылетом нам позвонили из турфирмы и сказали, что с нашим отелем проблемы, а по договру должны лететь в любой другой, который согласен нас принять. Первое что пришло в голову, забрать деньги, но договор гласит "за короткий срок до начала поездки клиент может получить лишь малую часть от ранее оплаченных средств." Вот так красиво нас развели.
Как я поняла, отель наш забронировали, но деньги Корал Тревел наша турфирма не перевела. :cry:
Теперь мошенники из Люкс Трэвел безнаказанно будут разводить новых туристов.
Реу Марина и Григорий совершенно наглым образом забрали наши средства, а потом сослались на договр.
Надеюсь, Корал Тревел лишит их франшизы.
Но ведь они смогут по новой открыться? И что тогда делать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
L-I-V
post 14 мар 2015, 16:33
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 7.06.11
МСК

Кнопочка 2006
Щекастик 2008
Летали с Коралом дважды, в Турцию и Египет
Никаких нареканий не имеем, и даже летим с ним же третий раз :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klarissa77
post 15 мар 2015, 14:08
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 30.01.12
Julvi, вот таких хитрый ход, получается, что по сути это безвыходная ситуация? У Вас же и вариантов не остается или терять деньги или лететь в худший отель. Судя по всему ничего не делать, а пытались обращаться в органы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alftina
post 15 мар 2015, 14:13
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2376
Регистрация: 31.01.08
МСК

Сокровище 96
Я в прошлом году скандалила с коралом страшно. Автор, обратите внимание, что корал напрямую не продает туры. Любой договор будет с какой-нибудь ООО "ромашка", коралом там нигде и пахнуть не будет. Соответственно, любые отзывы о корале будут отзывами о каком-то турагенстве, а не о ттуроператоре. Я, в целом, не советую, если что не дай Бог, потом концов не найдете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alftina
post 15 мар 2015, 14:20
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2376
Регистрация: 31.01.08
МСК

Сокровище 96
Julvi, Мне удалось в такой же ситуации вернуть ВСЕ деньги в течение трех часов, но мне моя профессия помогла и природное нахальство и самоуверенность. Я обещала, что через тридцать минут приду за деньгами с прокуратурой и роспотребнадзором. Заявление о возврате денег писала не на их бланке, а от руки и с пятью адресами- овд, прокуратура, роспотребнадзор, сам корал, общество по защите прав потребителей; с пропиской в конце, что прошу провести проверку по факту мошенничества, вымогательства и нарушения прав потребителей....ну и про пени за не возврат всей суммы в течении трех дней...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрая Акула
post 15 мар 2015, 14:41
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1623
Регистрация: 18.03.11


дочка- старый новый год
сын- крещенский сочельник
В прошлом году летали на Кипр с Корал. Но наверное как агенство, а не туроператор. А так все понравилось. Позвонила я в агенство, сказала исходные параметры. Через некоторое время девушка мне перезвоните, выдала несколько вариантов( при том, что в других агентствах надо мной откровенно смеялись, Кипр , 70 т, на 4, на 10 дней, говорили за эти деньги только перелет). Сказала, чтоб я почиталась отзывы в интернете, потом вместе выбрали один отель. При оформлении дали скидку, на которую мы взяли ещё один день. За все время отдыха никаких проблем. Перед нами моя сестра отдыхала в Хорватии, просила потом передать им спасибо, тоже все понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сурок
post 15 мар 2015, 14:48
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2304
Регистрация: 5.08.09
Москва

сын, 2010
накладок с ними никаких никогда не было, ну а навязчивость гидов растет с каждым годом, но это всеобщая проблема, а не Корала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 13:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных