Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› COCOONaBABY, а стоит брать?

Пушистик
post 4 янв 2009, 19:32
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1272
Регистрация: 18.04.05
Бибирево

Анастасия 16.11.2007
Ксения 20.04.2009
ЦИТАТА (Наста)
объясни почему?

Потому что мы мамы и иногда совершаем безумные покупки ради своих детей. Я думаю для этого и сделана эта подушка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ланская
post 4 янв 2009, 19:41
Сообщение №12 (ссылка)

Просто мама;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1824
Регистрация: 13.05.05
Брянск

Любимое солнышко 26.05.2006
Просто мама
ЦИТАТА (Пушистик)
Потому что мы мамы и иногда совершаем безумные покупки ради своих детей.
:beer: и еще в большинстве случаев,покупаем вещи,которые нравятся нам,но АБСОЛЮТНО не нужны малышу :D на то мы и МАМЫ!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chaad
post 16 мар 2009, 12:50
Сообщение №13 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
я не куплю, а закажу родственникам в качестве подарка к рождению малого))) и закажу в Европе)) :p мне эта штука очень понравилась...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 24 мар 2009, 12:29
Сообщение №14 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
у нас такую функцию подушка для кормления часто выполняла :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cari
post 24 мар 2009, 23:15
Сообщение №15 (ссылка)

творчемама ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 17.01.09
Переделкино

Helen 30.04.1997
Katrine 01.12.1999
Arnas 11.08.2009
tuuli-juli
я тоже давно поставила себе на заметку, но очень сомневаюсь пригодится ли.
Ведь в люльке ее использовать нельзя, только в кроватку.
А мы уже определились что в первые месяцы будем пользоваться люлькой. А с кроватью повременим месяцев до 4-5.
тогда получается что пользоваться некогда.
Только во время бодрствования? :???: вместо шезлонга?
Вместо шезлонга будем пользоваться креслом-переноской для машины (она кстати тоже только до 4-5 месяцев)

получается - если решиться на покупку.
Какой то пункт из моего списка станет лишним. А уже все готово... :???: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pandora2177
post 22 июл 2009, 12:55
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 388
Регистрация: 14.05.09

Ой, как жаль, что я только сейчас эту подушечку приметила!!! Обязательно купила бы сыну! У меня была постоянна проблема: сын не спал первые три месяца нормально в люльке, НО! и со мной в кровати тоже. :HET: И я постоянно мучилась бессонницей, когда его к себе клала. А так, положила бы между собой и стеной этот матрасик, туда сынулю и вперед спать! Мне кажется, что очень удобная вещь. :clap: Обязательно куплю, если на второго ребенка решусь. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mari-antonova
post 5 авг 2009, 10:45
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.08.09
Омск

Фёдор 11.01.09
А у нас этот матрасик шел на УРА с рождения до 3,5-4 мес. Нам его подарили, вот плюсы:
1. Когда качали и клали в люльку, то малыш мог проснутся, а в матрасе спал всю ночь
2. Оч часто засыпал там сам, без качания.
3. Брала к себе в кровать, клала между собой и мужем-оч удобно, и мужу не страшно, что придавит. Опять же скакать не надо к люле, чтоб кормить
4. Утром муж собирался на работу и забирал карапуза с собой на кухню, а я досыпала. Мужу удобно - он его на стол поставит и ходит собирается, а карапуз то спит, то не спит, то вокруг смотрит.
5. Мне было удобно по квартире его с собой транспортировать. Он везде со мной, меня видит и слышит, не капризничал вообще.
6. Не знаю связано или нет - но колики нас не мучали)))
7. Когда гости приходили - карапуза в матрасике в центр стола ставили и общались. И нам удобно и он в ценре внимания.
8. В 2 мес мы его в матрасике стали класть на игровой коврик и он игрался. А без матрасика он до игрушек не доставал :D
9. Он оч легкий, поэтому в гости мы его с собой возили постоянно. И не возникало вопросов о детском спальном месте (мы дома сидеть не любим, друзья нас называют цыганами :clap: )
Но, конечно, когда карапуз стал крутиться вертеться, пришлось взять шезлонг. Теперь лежит наш матрасик, ждет следующую лялю)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kalinamalina
post 28 ноя 2009, 18:22
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 419
Регистрация: 28.08.09
Ой и я объязательно куплю!!!!Меня цена не смущает и не потому что деньги есть,а просто хорошая вещь должна нормально стоить и я не думаю,что это деньги на ветер,я долго читала о нем и видео смотрела и в нем много полезного и ручки к лицу может подносить и нет страха у ребеночка что он падает и головка нормальной формы будет-вообщем супер вещь и я кроватку покупать буду,так что кокон до рождения еще куплю, а еще я сама сейчас засыпаю только с подушкой RED CASTLE длиной такой-я такой удобной вещи не видела вообще,муж даже в восторге и все наровит у меня ее стырить и сам себе для сна такую хочет!А сон просто божественный и животик под защитой и уютно очень!!!!Берите не пожалеете! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Janem
post 17 янв 2010, 01:12
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 31.12.09
Москва
Девочки , а если у меня ребенок крупный родится (что и УЗИ предсказывает), то мне этот Кокон только на ОДИН месяц что ли подойдет ? Как думаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Janem
post 17 янв 2010, 22:27
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 31.12.09
Москва
Короче, не дождалась ответа - купила сегодня это чудо цивилизации. Роды через месяц, поэтому отзывы напишу чуть позже. :4u:
Но подруга, которая родила неделю назад, говорит, что в роддоме ее деть постоянно срыгивал и беспокойно себя вел, а когда три дня назад привезли его домой и положили в этот Cocoonababy ( она его еще до родов приобрела), то и срыгивать перестал, и спит спокойно. Типа все довольны и счастливы. Не знаю, может это просто совпадение, но я все таки купила себе:))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 20:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных