Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BUGABOO FOX, Обсудим новинку?)

anna-manna
post 2 фев 2018, 13:22
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Наконец презентовали долгожданную новинку - Bugaboo Fox - микс хамелеона, быка и даже немножечко бишки!
Увеличить

Универсальная коляска с рождения и до 22 кг.
самый плавный и устойчивый ход по любым поверхностям
Усовершенствованные большие колеса с амортизацией обеспечивают устойчивость при поездках по любым поверхностям - от оживлённых улиц города до заснеженных троп.
безграничный комфорт для вашего ребенка
Непревзойденная функциональность и комфорт в управлении, в совокупности с новой централизованной амортизацией шасси, обеспечивают еще более плавный ход коляски. Кроме того, люлька и сиденье имеют эргономичный дизайн для еще большего комфорта.
лёгкость в управлении - без дополнительных усилий
Когда вы толкаете перед собой коляску, вы испытываете невероятную легкость и комфорт в управлении. Успешное преодоление препятствий и прогулки по оживленным улицам становятся невероятно комфортными.
Заявленные характеристики: ширина 60 см
вес коляски с сиденьем 9,9 кг
размер при компактном сложении 66 x 54 x 19 см
размеры при сложении в один блок 46 x 60 x 88 см
объем корзины под сиденьем 38 литров
удобное крепление аксессуаров - интегрированные точки крепления асессуаров

Размеры сиденья (взяты здесь, там же обзор и куча картинок живьем): спинка 50 см, глубина около 24 см, длина подставки для ног 24 см, ширина около 35 см. Люлька: 82 см. Вес : рама около 8 кг, вся коляска около 12 кг

Видео обзор на английском

Отредактировано: anna-manna в 13 апр 2018, 19:44
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klem.ks
post 2 фев 2018, 13:27
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 24.01.18
СЗАО Южное Тушино

сын 02.11.2008
сын 28.02.2017
облегченный бычок.
ничего особенного, увы
могли бы уже сделать увеличение высоты капа и окно для наблюдения за ребенка в положении от себя
люфт ручки, я так понимаю, тоже на месте

Отредактировано: klem.ks в 2 фев 2018, 13:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 2 фев 2018, 13:39
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
Ответ на сообщение [?] anna-manna от 2 фев 2018, 13:22
anna-manna, Спасибо за темку!!! :flowers:

Буду ждвть отзывов первых владельцев :shuffle: может и я все же сделаю выбор в пользу лисы )

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Нэлли*
post 2 фев 2018, 13:45
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1027
Регистрация: 15.09.15

Анна 2005
Алексей 2013
Ксения 2015
anna-manna,
Спасибо за новиночку :love:
На офсайте бугабу выложены все инновации, используемые для модели Fox, отмечается суперплавный ход и , конечно, же создание собственного стиля коляски, как у би5, из текстиля есть новинки. Безусловно, модель новая, наверное при ее создании учли все самые лучшие стороны предыдущих моделей колясок бугабу, не зря же она нам всем напоминает и Кам, и Бычка, и Бишку одновременно, в общем, хитрая Лисичка :love:


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 2 фев 2018, 13:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9970
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Все таки Хамелеон самая стильная коляска. Лисичка с белыми колёсами и этой полукруглой фиговинкой под капом и на спинке на китайку похожа.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 2 фев 2018, 14:14
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
еще осталась интересна высота посадки, те как у быка -повыше или на уровне кама?

зы: и чего же так они внешний вид люльки спортили ((((

выглядит неопрятно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пухнатая
post 2 фев 2018, 14:56
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 1.11.11
Ростов-на-Дону

Севастьян 07.02.2012
Алисия 07.03.2018
Всем привет! Озадачили меня производители бугабу, давно настроилась на кам ( с первым малышом уже после года катали бишку и нежно ее любили, ничего в ней не раздражало), но с появлением фокс- уже не знаю :???: малыш будет мартовский.
По фото / видео не пойму- в варианте люльки - она кажется намного выше Кама , так ли это ? Собственно в Каме меня немного смущал момент низкости
Не очень понравилось как выглядит люлька, что то в ней не так стало, висит Ткань что-ли, не очень красиво.
Что брать? Что делать? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
revaannaa
post 2 фев 2018, 15:16
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 7.04.16
Стамбул-Краснодар

София 20.05.2015
Назар 26.10.2017
revaannaa
а на фокс есть летние капы с сетчатыми окошками сбоку как у бишки?

мне очень понравилась новая большая сумка - стильная и огромная, влезет все для 2х детей!, и идея с подставкой для сумки. Но: если прицепить подножку для второго ребенка, то сумку куда? или сумка тогда как раз на саму подножку для ребенка и встанет?

какая будет цена? кто что знает? я читала 1199$
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Antonina F
post 2 фев 2018, 15:18
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 891
Регистрация: 10.10.15
Санкт-Петербург

Ксения 14.02.2009
Константин 07.12.2016
Спасибо за темку!!
Да, впечатления двойственные. Мне люлька тоже не очень, но мне ее и не катать)))
Про высоту посадки где-то прочла, что 59 см

Ответ на сообщение [?] revaannaa от 2 фев 2018, 15:16
revaannaa, бугабу в ИГ обозначили от 1149 евро
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 2 фев 2018, 15:33
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
ИМХО обсуждать внешний вид не имеет смысла. Дизайнерские решения местами спорны, но найдут и своих обожателей. Когда-то мне бишка казалась жуткой уродиной. Сейчас вполне удобоваримый вид для меня. Гораздо важнее функционал. Тут, конечно, тоже у всех разные потребности, но все же удобство/неудобство можно оценить куда более объективно. Мне не понравилось сложение. Я катала не очень много колясок, но все они складывались куда проще. Ну тут придется чем-то жертвовать, видимо. Мне был важен в первую голову реверсивный блок и вес коляски. Хоть и пишут, что реальный вес фокса около 12кг пр заявленных 9,9(не написано, правда, с люлькой или гамаком), но все же это лучше, чем заявленные 13-15кг у прямых конкурентов, которые могут в реале оказаться 16-17 :fingal:
Понравились ремни как у би5, откидной бампер (почему-то далеко не все производители считают эту опцию полезной, а жаль), обувь-френдли тормоз, большущий кап (тут единственный минус - отсутствие смотрового окошка), интегрированные крепления для подножки (всякие адаптеры и мелочевка имеет свойство теряться, все-таки, тут это исключено). Узкая для универсальной коляски база тоже плюс, как для меня. У нас нет грузового лифта и часть отличных колясок отсеивается на этапе проверки ширины шасси(( Будет ли достаточной амморта и легкость хода - не узнаем, пока не покатаем. Но надежды большие. Удобство нового гамака на глазок оценить не могу - у нас гамаков не было еще. Высота сиденья и люльки на глазок - средненькая. Тут стокке конкурентов нет, наверно. Для меня это не плюс и не минус, хотя, конечно, хотелось бы видеть ребенка поближе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 мая 24, 13:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных