Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Школы м. Авиамоторная, Ваши мнения

Апрелька
post 10 мая 2010, 16:28
Сообщение №11 (ссылка)

Мама дочери и сына
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Сын, май 2008
Дочь, июнь 2010
Кот Персик, июль 2014
А есть в какой-нибудь еще школе подготовительные курсы, раз в 1226 отменили?((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nanulia
post 24 мар 2011, 17:22
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован

Моя дочь учится во 2-м классе в 1226. Школу выбирали долго, были на подготовительных в 1228. Итог: Нам не повезло - у нас учительница занимается общественной работой. Времени на детей не хватает у нее. Ребенку в школе не нравится - собираемся переводиться. Во-первых, отношение. Если родители носят подарки - ребенок хорошо учится и поведение у него нормальное. Если нет - то и оценки не очень и поведение сразу становится плохим. Каждое собрание сдаем деньги (раз в квартал) - меньше 2500 не бывает. Если будете с ребенком дома заниматься дополнительно - все будет хорошо. Продленка - никакая, все уроки приходиться переделывать дома. В детях воспитывают самостоятельность, что успел записать то хорошо.В итоге родители, встречающие детей после школы выясняют, что задали их чадам. Во время уроков то дневник заберет и не отдаст в конце дня, то тетрадь не берет на проверку, то наоборот не отдает потом - ребенок пишет на листиках. Задерживает детей (причем родителей в школу не пускают, мы на морозе по 40 минут ждали пока дети выйдут) - родителям об этом не сообщают, пока сам не поднимешься и не начнешь выяснять, чо произошло. Дети переписывают задания не понимая, где допущена ошибка. По поводу пения не могу ничего сказать раз в неделю поют.

Отредактировано: Nanulia в 24 мар 2011, 17:28
К началу страницы     
+Ответить
Марта 7
post 11 окт 2011, 13:22
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

София 03.05.1991
Валентин 17.08.2000
Давид 25.05.2007
Ева 27.08.2013
школа 1226 очень слабая, дочь училась до 8 класса потом пришлось перед поступлением все подтягивать сына отдала в другую так что есть с чем сравнивать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BOXIK
post 4 янв 2012, 08:35
Сообщение №14 (ссылка)

новая русская бабушка в квадрате!-))
Sюзер
» обо мне «
дневник
МОСКВА,БРАТИСЛАВСКАЯ

Вика 06.09.1988..6.10
Олег 08.10.1989..23.50
Антошка 07.09.2005..18.00
внучок-Илюшка 15.05.07..14.55
внучок-Николай 11.08.2018...8.35
пожалуйста,расскажите про школу "Ковчег" ,если у кого есть информация..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesnaya_nimfa
post 14 янв 2019, 17:50
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] BOXIK от 4 янв 2012, 08:35
Добрый вечер! Мои дети учатся в Ковчеге ( 1321 школа). Дочь уже в 10 классе, она сейчас ушла на семейное обучение, а сын учится в 3-ем классе на заочном. Аттестации сдавать удобно, индивидуальный подход. Множество учителей неформально подходят к обучению. В этой школе учатся обычные дети и детишки с особенностями здоровья, но не отстающие в развитии от сверстников. Есть и коррекционные классы. В режиме работы школы всегда работают психологи. Таким образом обычные дети учатся сострадать, учатся помогать друг другу. А дети с особенностями здоровья адаптируются в обычное привычное нам общество. На базе школы есть музей кочевой культуры, есть своя конюшня. Дети часто ездят в походы. Много занятий дополнительного образования, дети учатся играть: на скрипке, гитаре, флейте и т.д. В школу поступить сложно, нужно пройти собеседование с психологом. Т.к в школу многие хотят попасть, там практически никогда не бывает мест. В первый класс поступают в феврале-марте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
4 место DenNa
[Фото]

Реклама
Анонсы
Экспертиза детской воды: «недетские» нарушения
К сожалению, результаты экспертизы показали, что даже детская вода может быть некачественной или небезопасной. Всего один образец из девяти соответствует...
Росконтроль

Где подстелить соломки?
Согласно статистике, каждый год травмы разной степени тяжести получают три миллиона российских детей. Характер травм напрямую зависит от возраста. У малышей...
Анна Хрусталева
Последние сообщения
[ 2 ] Варилрикс 22:57 от: Редкая гостья
[ 819 ] Голос (Voice) - 14 22:55 от: Анихона
[ 516 ] Сентябрята-октябрята 2019 22:54 от: Зебрик
[ 1439 ] В ожидании результата 22:53 от: Аттика
[ 1067 ] Звезды на выход-93 22:53 от: Редкая гостья
[ 37 ] Дмитрий или Алексей? 22:52 от: Электровеничка
[ 1314 ] Мартята-апрельчата 2019 22:52 от: Призрачная
[ 61 ] Талия более 90 см 22:52 от: KishMish
Компакт-версия Сейчас: 15 фев 19, 23:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных