Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Группы пользователей на форуме, новички, кандидаты, пользователи, сюзеры

Miranda
post 24 фев 2009, 20:35
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

 
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5614
Регистрация: 22.04.04
New York, NY
Переход из одной группы в другую (кроме сюзерства) происходит АВТОМАТИЧЕСКИ после выполнения описанных ниже условий и написания очередного сообщения на форуме.

Сообщения, написанные в дневниках, в расчет не принимаются.

Итак, основные группы на нашем форуме:

Новичок - это тот, у кого или менее 5 сообщений, или менее 10 дней на форуме, или и то и другое одновременно.
Переход в группу "кандидат" происходит автоматически в момент написания нового сообщения, когда выполнены оба условия - более 5 сообщений и более 10 дней (а точнее - 10 суток).

не может отправлять SMS
не может создавать опросы и голосовать в опросах
не имеет доступа в анонимный форум - Исповедальню, некоторые форумы Доски Объявлений
имеет доступ "только для чтения" в форум "Вера" и все его подфорумы
не может отправлять email через форум
до 20 писем в Привате
не могут удалять свои сообщения и свои темы
могут редактировать свои сообщения в течение 15 минут после написания
могут загрузить на форум до 20 мб файлов.

Новички с количеством сообщений менее 5 не могут вставлять ссылки и картинки в сообщения.

Кандидат - это тот, у кого или менее 15 сообщений, или менее 90 дней на форуме, или и то, и другое одновременно.
Переход в группу "пользователь" происходит автоматически в момент написания нового сообщения, когда выполнены оба условия - более 15 сообщений и более 90 дней (а точнее - 90 суток).

не имеет доступа в анонимный форум - Исповедальню
могут редактировать свои сообщения
не могут удалять свои темы и сообщения. Остальное - можно.
могут загрузить на форум до 50 мб файлов.
до 40 писем в Привате

Пользователь - написал более 15 сообщений и при этом прошло более 90 дней после регистрации на форуме.
все права, кроме доступа в Исповедальню
имеет право доступа в разделы "Политика", "Жилье" (подраздел Доски объявлений)
может рассылать приваты сразу нескольким пользователям (до 5)
120 мб для загрузки файлов
до 80 писем в Привате

Автоматический переход из новичков в кандидаты и из кандидатов в пользователи происходит только если у пользователя не больше одного замечания от модераторов. Если замечаний 2 и больше, нужно просить модераторов о переводе.


Если выполнены оба условия для автоматического перевода - есть необходимое количество сообщений, прошло указанное количество дней с регистрации, но ваша группа еще не сменилась - можете написать одно сообщение в этой теме, чтобы сработал автоматический переход. Вы сразу перейдете в следующую группу.

Sюзер (super-юзер, сюзер) - год на форуме, не менее 100 сообщений, отсутствуют замечания.
Перевод (в отличие от других групп) не автоматический, а по запросу в тему, при условии поручительства Sюзера, зарегистрированного на Конференции не менее двух лет и не имеющего замечаний.
все права+доступ в закрытые форумы
может рассылать приваты сразу нескольким пользователям (до 20)
180 мб для загрузки файлов
до 150 писем в Привате
Попросить о переводе можно в этой теме: Переведите меня в Sюзеры!

Помните, что после пересчета сообщений, если у вас уменьшилась цифра на счетчике, группа назад не сбрасывается! Так что жалеть об удаленных сообщениях не нужно :) Если вы на форуме недавно, но уже стали кандидатом или пользователем, ваш нынешний статус также не будет "отброшен" назад.


Особые статусы пользователей
Часто задают вопросы и о других статусах пользователей.
Есть еще специальные статусы:

Заявитель - зарегистрировавшийся юзер, который еще не прошел по ссылке и не активировал свой аккаунт. Видит и может писать только в один форум, специально выделенный для решения проблем с активацией. Кроме них этот форум видят только админы.

Изгой - юзер, серьезно нарушивший правила форума, persona non grata на нашей Конференции. Не имеет никаких прав.

Редактор - пользователь, обычно из сюзеров, который имеет право вставлять в сообщения HTML-код. Обычно редакторы отвечают за одну или несколько табличек в Ровесниках или на Завалинке.


Есть ли у меня предупреждения?
Об этом можно спросить в теме как узнать, есть ли ко мне претензии?

Счетчик сообщений отключен в разделах:
Игры и тесты
Чаты для всех
Фан-клубы колясок

Отредактировано: Легенда в 8 окт 2012, 20:06
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
Miranda
post 27 фев 2009, 22:34
Сообщение №11 (ссылка)

 
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5614
Регистрация: 22.04.04
New York, NY
Мне непонятно, почему обижаются люди, которых никто и не думал обижать? Мурка-мама, вас кто-то обвинял в чем-то плохом? Вы молчали, потому что не хотели ничего писать - так правильно делали :4u: это гораздо лучше, чем писать ради доступа в "барахолку, которой полно и в других местах". Непонятно, зачем рвутся именно сюда :???: извините, но мы не хотим и не можем превращаться в интернет-магазин. И нам нет смысла "стимулировать" людей на написание сообщений, их и так немало, как вы правильно подметили.

Особенно непонятна ваша обида, если учесть, что по новым правилам вы быстрее становитесь полноправным пользователем, чем раньше :BzZz:

Отписать я вас не могу, сделайте это самостоятельно в своих настройках
http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=UserCP&CODE=02
http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=UserCP&CODE=26
http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=UserCP&CODE=50

ЦИТАТА (Агата @ 26 фев 2009, 21:56)
Ну я, например, считаю что я не засоряла никакие форумы своими сообщениями, а всегда пишу по теме и в тему.
*


опять-таки, непонятно, почему вы решили, что это про вас? Поверьте, у модераторов в последнее время было много ненужной работы по удалению флуда из тем. Поэтому мы и приняли новые правила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина Гелиевна
post 28 фев 2009, 07:34
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 130
Регистрация: 6.04.05
Владивосток
Паша 21.11.2001
Степа 1.07.2001
Наташа 1.09.2006
Пишу 15е сообщение, посмотрим что изменится.
Так как я пишу об усыновлении детей в Приморском крае, очень нужна возможность править сообщения - убирать фотографии уже усыновленных детей: Усыновление в Приморье
Приходилось для удаления фотографии удалять целиком все сообщения, в результате вообще какая-то ерунда из темы получилось - чужие ответы, а то, ради чего ветка создавалась - не осталось. Кстати, такой вот чисткой темы я и снизила сама число своих сообщений :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата Жоржевна
post 2 мар 2009, 14:26
Сообщение №13 (ссылка)

Тата
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 994
Регистрация: 15.10.08
Моск.обл. Балашиха

Сынуля уже большой
Доча, тоже уже большая
Ещё доча 12.12.05
А где посмотреть свой статус?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 2 мар 2009, 14:41
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

Taта, под Вашим аватаром написано, какй у Вас статус. Сейчас Вы кандидат.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Голубишка
post 3 мар 2009, 12:39
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 24.12.08


Дочурка
Подскажите пожалста, у меня вроде сообщений уже больше 30, а я еще кандидат.... :cry: Это из-за бана? Когда можно ждать повышения? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шоколадка
post 3 мар 2009, 12:53
Сообщение №16 (ссылка)

fluffy
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14736
Регистрация: 23.12.07
Изумрудный город.

22.02.2008
22.02.2010
уже и не хочется...
Виктория Г-ва, 24 марта-через 3 месяца,после регuстрации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olly
post 3 мар 2009, 14:14
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Как быть Suzer? Не подскажите, плизз :shuffle: Я все время новичок, у меня только один пользователь, которая все время общаюсь. Я за это благодарна :love:
К началу страницы     
+Ответить
Шло
post 3 мар 2009, 14:52
Сообщение №18 (ссылка)

йожыг
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7254
Регистрация: 11.11.03
Adam.il

Глазастик
Булочка
Тушик
Olly,
ЦИТАТА (Olly)
Как быть Suzer? Не подскажите, плизз  Я все время новичок, у меня только один пользователь, которая все время общаюсь. Я за это благодарна
чтобы стать сюзером надо как минимум 100 сообщений.
Переведите меня в Sюзеры!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miranda
post 3 мар 2009, 18:43
Сообщение №19 (ссылка)

 
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5614
Регистрация: 22.04.04
New York, NY
ЦИТАТА (Марина Гелиевна @ 28 фев 2009, 07:34)
Пишу 15е сообщение, посмотрим что изменится.
Так как я пишу об усыновлении детей в Приморском крае, очень нужна возможность править сообщения - убирать фотографии уже усыновленных детей: Усыновление в Приморье
Приходилось для удаления фотографии удалять целиком все сообщения, в результате вообще какая-то ерунда из темы получилось - чужие ответы, а то, ради чего ветка создавалась - не осталось. Кстати, такой вот чисткой темы я и снизила сама число своих сообщений :(
*


надо было вам обратиться к модератору этого форума, она бы по вашей просьбе отредактировала сообщение :4u:

Благодаря вашему вопросу я обратила внимание на то, что у кандидатов правка была запрещена, а удаление разрешено :???: что мне представляется нелогичным. Я сделала наоборот - запретила удаление, разрешила правку без ограничения по времени.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина Т
post 4 мар 2009, 21:21
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 3.03.09


Ариша 22.11.06
Совершенно неожиданно выяснила, что помимо основных перечисленных запретов, НОВИЧОК не может ни проголосовать за фото, ни его выставить :tomato: А есть еще темы, в которые меня не пускают (подарки , например)... Чувствуешь себя недочеловеком...10 дней, конечно, допустимое время для освоения на сайте...Но у вас просто какая-то массонская ложа выходит...Хотела написать "у нас", раз я зарегистрировалась, но "своей" как-то не чувствую :???:

Отредактировано: Марина Т в 4 мар 2009, 21:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 1655 ] От овуляции до задержки 12:14 от: Маргарито4ка
[ 5542 ] Звезды на выход-94 10:45 от: Joki
[ 1352 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:01 от: и я тоже мама
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 12:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных