Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BOB REVOLUTION - тема XIV, в ожидании чуда в 17г =)

LunarChild
post 18 янв 2017, 09:26
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Firelady
post 18 янв 2017, 09:32
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2095
Регистрация: 26.03.15
Москва

Георгий 28.08.1999
ангел девочка 02.08.2010
Фёдор 24.08.2014
Спасибо,Вика,отмечусь.
И сразу по поводу открывания капа. Не сколько дней коляска стоит дома с закрытым полностью капом и по ощущениям вроде бы фиксация стала покрепче. И складки разгладились. Вобщем если есть возможность,лучше хранить коляску с закрытым капом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 18 янв 2017, 10:03
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Ответ на сообщение [?] Firelady от 18 янв 2017, 09:32
Firelady, :friends1: :4u: надеюсь, малыш в порядке и ходит в садик...и причина простаивания лишь в ненадобности... пусть у тебя дома все хорошо будет...
не уходи из темки и надо было новую создать, ты же хотела. я ждала-ждала, что объявишься, а ты молчок

ЦИТАТА ( Firelady )
Не сколько дней коляска стоит дома с закрытым полностью капом и по ощущениям вроде бы фиксация стала покрепче. И складки разгладились. Вобщем если есть возможность,лучше хранить коляску с закрытым капом.
у меня огромную роль играют в нынешнем капе это низкие температуры и скачки их стремительные-вверх-вниз. например, сегодня -3С, к вечеру -25С, утром, когда везем ребенка в сад, -28С. сейчас у нас -22С. при этом периодически бешеные снегопады в несколько суток-видимо все это влияет на ткань капа-скукоживается, раскрывается, облез. если климат умеренный-думаю, проблем не будет.
Лена еще писала, что облезал кап на старых образцах. тоже низкие температуры зимой. я предыдущих два катала в тепле в СПБ и МСК-все отлично было, даже не представляла, что может быть иначе. подожду новый кап, может он у меня раскрываться не будет и дело лишь в крое

Отредактировано: LunarChild в 18 янв 2017, 10:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуу
post 18 янв 2017, 10:08
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 25.02.11
Воронеж

Дочь 22.07.10
Сын 07.12.15
LunarChild, спасибо за тему!
Наши моськи тоже засветились!))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 18 янв 2017, 10:15
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Ответ на сообщение [?] LunarChild от 17 янв 2017, 19:56

LunarChild, спасибо!! Я потому и решилась наконец на Боба, что в 2016-м и правили много чего в нем: и ткань, и завал и ещё там что-то, уже не помню все:) а СЕ -это для меня сейчас совершенно новая тема, даже не знаю, куда бежать и где смотреть. Из того, что помню, он, кажется, проигрывает в аморте флексу и про, ну и видимо все недостатки прошлых лет... но вообще я про него ничего не знаю:(

да, Вы правы, аморта в се слабее. объясню почему из своих наблюдений... чем выше коляс от земли, тем сильнее длина по высоте раскачки - амплитуда. самый коренастый и приземленный сидухой из бобов трехколесных - это СЕ. но в этом есть огромный плюс-при бобвской оптимальной длине и ширине, близости сидухи к земле центр масс сформировался очень правильный -устойчивая коляска-ее практически невозможно завалить на ходу и по бездорожью. амортизационные штоки у всех бобов одинаковые, но за счет высоты дают более сильную раскачку-этот параметр пропорционален высоте сидухи от пола. поэтому 16г боб самый крутой в амортизации.

по поводу доработок - мне они приятны и люблю заниматься ими, если получаю радость от коляски и понимаю, что она стремится к моей идеальной в ходу и по комфорту моему и детскому.
насчет ткани: я очень довольна была европейским образцом.
советовать из трех беговых больше и нечего-везде ограничения у Вас по базе. если выбирать трешечку городскую-типа бэби джоггер сити мини джити, априк смув и коко, еще есть в фанклубе подобие кокоши-Redsbaby Move, но при выборе надо ориентироваться на параметры сидухи-если ребенок от 2лет, то масса вариантов отпадает и остаются лишь единицы...

подождем выпуска 17г - что там предложат? весна не за горами

Ответ на сообщение [?] Шуу от 18 янв 2017, 10:08
Шуу, дадада) ;) я уже не стала шариться в сети и выдергивать из инстаграм фото чужие-взяла те, что сохраняла у себя из темки. прошу прощения, если чья-то красота не добавлена в коллаж-за неимением фото и времени...если кто хочет, может кинуть красивое в личку-я добавлю :4u: будем любоваться на своих бобров из родного форума

Отредактировано: LunarChild в 18 янв 2017, 10:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
m_oksik
post 18 янв 2017, 11:56
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 19.10.14
Москва
В моём предыдущем бобе'12, тоже зимой, внутри капа появился намёк на заломы. Серая часть ткани как бы побелела в складках. я намазала ткань вазелином :)
и обошлось без трещин.

ЦИТАТА ( LunarChild )
сегодня -3С, к вечеру -25С, утром, когда везем ребенка в сад, -28С. сейчас у нас -22С

В каком городе такие перепады, если не секрет? Мне это знакомо по Уралу (Екатеринбург) :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 18 янв 2017, 11:58
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Ответ на сообщение [?] m_oksik от 18 янв 2017, 11:56
m_oksik, надо попробовать. спасибо за идею! а маслянистые пятна на текстиле не остались?
..у меня не только на заломах-по всему периметру клеенчатой ткани вставок на передней части капа. может потому, что я раскрывала кап и тянула вниз, когда он у меня собирался в мороз :scratch: :???: - я как бы разорвала-нарушила эту внутреннюю структуру пленки на текстиле-может и так :???:
ЦИТАТА ( m_oksik )
Мне это знакомо по Уралу (Екатеринбург)
это Южный Урал (Трехгорный)

Отредактировано: LunarChild в 18 янв 2017, 12:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
m_oksik
post 18 янв 2017, 12:00
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 19.10.14
Москва
Ответ на сообщение [?] LunarChild от 18 янв 2017, 10:15
ЦИТАТА ( LunarChild )
если выбирать трешечку городскую-типа бэби джоггер сити мини джити, априк смув и коко, еще есть в фанклубе подобие кокоши-Redsbaby Move, но при выборе надо ориентироваться на параметры сидухи-если ребенок от 2лет, то масса вариантов отпадает и остаются лишь единицы...

Еще, как трехколёсный вариант, Valco baby tri mod X у него база 62 см. я его сейчас катаю :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
m_oksik
post 18 янв 2017, 12:10
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 19.10.14
Москва
Ответ на сообщение [?] LunarChild от 18 янв 2017, 11:58
ЦИТАТА ( LunarChild )
а маслянистые пятна на текстиле не остались?

Пятен не осталось.
Вспомнила, что всё таки промазывала не серую часть капа, а цветную (у меня оранжевую). заломы начинались на ней.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 18 янв 2017, 12:11
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Ответ на сообщение [?] m_oksik от 18 янв 2017, 12:10
m_oksik, :O: т е мне ожидать того, что потрескается и серая ткань? я думала, что это только клеенка...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных