Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Жизнь после лазерной коррекции зрения., Жизнь после лазерной коррекции зрения.

Melamori Blimm
post 25 фев 2018, 21:56
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 224
Регистрация: 27.12.15

мальчик 2008
мальчик 2011
мальчик 2017
Темные 👓 и все советы) если что, я делала лет 15 назад) ну видимо рано вы в первый раз на солнце выползли, ничего страшного!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadezhdaAlex
post 21 июл 2018, 00:55
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 25.12.17

Виктория 20.03.2015
Автор, даже не знаю что вам и сказать, вам просто очень повезло, что операция прошла нормально, и вы можете хорошо видеть. Но вместо лазерной коррекции я бы все таки посоветовала бы делать упражнения, только не лениться, пить витамины или БАД, больше бывайте на свежем воздухе, и еще отличное средство - это водорастворимая омега 3, у самой плохое зрение, но этот рыбий жир избавил меня от ношения очков. Моя омега 3 http://www.fitlineshop.ru/omega-3-vitamin-e.html  имеет в себе ряд самых необходимых минералов, и лечит зрение, жир имеет полиненасыщенные кислоты ЭПК и ДГК, которые укрепляют весь организм в целом, пью без перерыва, потому что у меня была высокая миопия в минус шесть, сейчас стала ходить без очков, немного еще пока прищуриваюсь, но по себе вижу что острота зрения возвращается. Применение полезных веществ этого жира не дадут осложнения, как может дать послеоперационный период, он имеет высокое содержание витамина А - ретинол, рыбий жир снижает артериальное давление и мигрень, у меня из-за сильной головной боли была "звездочки" и "радуга" перед глазами,и в процессе этих так сказать явлений я не могла видеть одним глазом, это тоже сказалось на зрении. Сейчас этой радуги уже нет, если начинает болеть голова, то спокойно переношу, пью рыбий жир и боль стихает. Попробуйте попить омегу 3, а при беременности обязательно ее надо принимать, чтобы при родах в глазах не полопались капилляры. Я конечно рада, что мне помогла омега и без лазерной коррекции, таких операций остерегаюсь. 

Отредактировано: nadezhdaAlex в 21 июл 2018, 00:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ustinova
post 14 дек 2018, 03:51
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 20.04.15


сын
дочь
сынок
Мне бы сыну операцию сделать, но я боюсь, что еще хуже будет :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maxim Larionov
post 26 дек 2018, 09:20
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 21.12.18
жена тоже делала лазерную коррекцию. тоже покраснели глаза после операции, но после капель все прошло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrenSpace
post 16 мая 2019, 14:14
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 28.03.19
Сделала прошлой осенью - жутко больно было когда отходила анестезия сама 4. Щас левый видит хорошо, правый - хуже (( не знаю с чем свяано, изначально было наоборот... Может докорекцию назначат, не хотела б через это проходить снова (

Но конечно по сравнению с тем что было я супер зрячая ))) -8,5 и -7,5 ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных