Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Готовь сани летом, а выпускной зимой, Как я на собрание к старшему ходила

Сайт Материнство.ру
post 7 фев 2018, 13:42
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
За всем происходящим, по традиции, наблюдают трусоватые родители. Эти имеют свое мнение, но стесняются (опасаются) его высказать. Поэтому обычно тихонько молятся на последней парте, чтобы в битве рациональных и щедрых победили первые...

Обсуждение статьи: Готовь сани летом, а выпускной зимой. Как я на собрание к старшему ходила
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 7 фев 2018, 13:52
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30554
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Я так боялась девятого класса из за выпускного :D . Но вот уже февраль, а вообще ни одного раза не встал вопрос о том будет ли он, этот выпускной, вообще :worthy:
Надеюсь, что и не встанет).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 7 фев 2018, 14:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43838
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
ну так себе фельетон...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргле
post 7 фев 2018, 14:32
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 904
Регистрация: 1.07.15

Марта 18.02.1999
Глеб 24.01.2012
Мы стали готовить выпускной в сентябре. Сдали деньги и положили на депозит. И заказали место на "гулянку" на последний звонок. У нас в городе это популярная база отдыха, где выпускники отмечают последний звонок. Поэтому "застолбить" надо было сильно заранее. Потом до апреля особо не суетились. После майских начали готовится. Мы дарили песню от родителей (записывали в студии). Я говорила ответное слово на последнем звонке от родителей тоже. Честно скажу-не перетрудились мы. Ничего особенного сложного не было. По финансам 12000 полтора года назад. На все, кроме, естественно, наряда выпускницы. Все было: и кафе с развлекательной программой, и подарок школе, отличный последний звонок, подарки классным, море цветов, лимузин, рассвет.....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владусина
post 7 фев 2018, 15:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1065
Регистрация: 22.11.08
Москва

Владислав
Никита
Cler, только прочитав ваше сообщение ,тоже вспомнила о том что у сына 9 класс и про выпускной молчат все :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 7 фев 2018, 15:36
Сообщение №6 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27094
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Маргле, у нас примерно также было. До НГ дети нашли диджея, к февралю определились с рестораном. Внесли небольшую предоплату. На все у меня вместе с выпускным костюмом (мальчик) ушло где-то не больше 15 тысяч. Сдавали в течение года, так что было не напряжно.

В 9-м было еще проще. С кафе определились практически в последний момент. Уложились в 5 тысяч (без костюма). Но в 9-м наши были в кафе до 12 ночи, а в 11 - гуляли до утра со встречей рассвета, как полагается.

Отредактировано: Tori** в 7 фев 2018, 15:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 7 фев 2018, 15:45
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23194
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
ну так себе фельетон

А мне очень понравилась классификация родителей :p
Я сама то щедра, то рациональна, но терпеть не могу трусливых :angry: .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргле
post 7 фев 2018, 16:01
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 904
Регистрация: 1.07.15

Марта 18.02.1999
Глеб 24.01.2012
Ответ на сообщение [?] Tori** от 7 фев 2018, 15:36
ЦИТАТА ( Tori** )
В 9-м было еще проще.

У нас тоже. Мы детям оплачивали поездку в загородный парк развлечений и пейнтболом и веревочным городком. И плюсом беседка с шашлыками. Погода была отличная, уложились в 3-4-тыс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 7 фев 2018, 16:03
Сообщение №9 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27094
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Маргле, у нас был стандартный выпускной. Ну потому что класс распался потом. Из 3-х девятых набрали всего один 10-й и большинство либо перешли в другие школы, либо пошли в техникумы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 7 фев 2018, 17:27
Сообщение №10 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27094
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
DenNa, почему не захотела? Класс не дружный? Мой в 9-м был спокойно настроен, а в 11 прямо хотел-хотел. Дружат, переписываются теперь. А свою старую школу практически не вспоминает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 03:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных