Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Встретила достойного человека., Не судьба?

Elle Driver
post 10 мая 2014, 12:01
Сообщение №871 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 28.02.14

Софья 11,10,2007
Ответ на сообщение [?] safira от 10 мая 2014, 12:49
ЦИТАТА ( safira )
из тех что вы написали в интернете - хочу сказать одно, будьте благоразумной при переезде в другой регион человеку требуется многое в жизни менять, тем более женщине с ребенком - старается ли ваш мужчина облегчить вам переезд и действительно ли его намерения серьезны? ведь то что он у себя на месте делает с квартирами - ни к чему его не обязывает и в принципе при любых прогнозах он ничего не теряет.

С вами полностью согласна.
Но если прислушаться к мнению большинства в плане благоразумия - резюмирую:
только ужасная мать повезет ребенка в такие климатические условия, нет предложения замужества - делать нечего, не предлагает оплатить билет - все, конченный человек.

Все это для меня вторично. Основное - это моя работа там. Я при наличии нормальной работы в любом месте буду жить с ребенком счастливо, тем более еще с любимым мужчиной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetla no4ka
post 10 мая 2014, 12:12
Сообщение №872 (ссылка)

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2139
Регистрация: 3.03.11
Одесса

сын
Ответ на сообщение [?] Elle Driver от 10 мая 2014, 11:29
ЦИТАТА ( Elle Driver )
Я лучше никуда не полечу.
А тем более на море одна, с ребенком.
:scratch: а чем плохо на море одной с ребенком? по своему опыту сужу- прекрасный отдых может получиться.и компания найдется на месте и массу впечатлений приятных привезете .или я Вас неправильно поняла :shuffle: .

Отредактировано: Svetla no4ka в 10 мая 2014, 12:13
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 10 мая 2014, 12:17
Сообщение №873 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Elle Driver от 10 мая 2014, 10:45
ЦИТАТА ( Elle Driver )
А мы бы так и не решились приехать.
Потому, что ехать вам некуда. А если бы ваш МЧ был серьёзным, то предложил бы брату съехать, оборудовал под вас квартиру, купил бы вам с дочкой билеты для экскурсии на Север, а мы бы вас всем форумом уговаривали бы туда ехать. Но кроме слов МЧ ничего конкретного вам не предлагает, содержать и растить вашу дочь он тоже не готов, он посмотрит...А когда он смотреть будет? Когда ребёнку фрукты будет покупать? Или вещи с обувью? :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elle Driver
post 10 мая 2014, 12:19
Сообщение №874 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 28.02.14

Софья 11,10,2007
Ответ на сообщение [?] Svetla no4ka от 10 мая 2014, 13:12
Наверное правильно.
Без мужчины я не полечу ни на какое море. Мы же совместно отпуск планируем, явно не в ремонте проводить.
Я не стою перед выбором - либо в отпуск на север, либо на море. У меня другой выбор - ехать ли туда жить.
А пляж и все развлечения у меня сейчас вокруг дома имеются, летом мы в любом случае с ребенком скучать не будем.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 10 мая 2014, 12:26
Сообщение №875 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
а чем плохо на море одной с ребенком? по своему опыту сужу- прекрасный отдых может получиться.и компания найдется на месте и массу впечатлений приятных привезете .или я Вас неправильно поняла
кстати, и я тоже не поняла: почему вы так категорично одна с ребенком не желаете ехать на море? по путевке или даже "дикарем" в ту же Анапу - чего там страшного? в аэропорту вас встречают хозяева снимаемого жлья, отвозят потом обратно. абсолютно безопасно и удобно. говорю по собственному опыту.

Если это ваш жизненный опыт, то ладно еще, но если это по моей теме, - то полный просто без комментариев.
извините, свой опыт не навязваю. просто доя объективности, ведь зачастую со стороны все "косячины" мужчины видны невооруженным взглядом. тогда как женщина их видеть не хочет, всячески облагораживая своего спутника - ведь это она его выбрала. мне также со стороны говорили явные вещи, которые я не хотела признавать. точнее сама замечала и признавала, но... не знаю, почему терпела это. как туман в голове какой-то. опять же неуверенность в себе - я же "разведенка с ребенком", а тут такое "Щастье". потом, к счастью, прошло. рада, что великих перемен не свершила по его наущению. так, по мелочи сглупила местами. вот и вам здесь пытаются иронично, а может и жестко местами, но дать трезвую (не влюбленными глазами) оценку поступкам вашего мужчины. :4u:
я больше не буду :4u: :4u: . в конце-концов, это ваша жизнь и ваше право на ошибки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elle Driver
post 10 мая 2014, 12:33
Сообщение №876 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 28.02.14

Софья 11,10,2007
Ответ на сообщение [?] Франchessка от 10 мая 2014, 13:17
ЦИТАТА ( Франchessка )
Потому, что ехать вам некуда.

ЦИТАТА ( Франchessка )
А если бы ваш МЧ был серьёзным, то предложил бы брату съехать, оборудовал под вас квартиру, купил бы вам с дочкой билеты для экскурсии на Север, а мы бы вас всем форумом уговаривали бы туда ехать. Но кроме слов МЧ ничего конкретного вам не предлагает, содержать и растить вашу дочь он тоже не готов, он посмотрит...А когда он смотреть будет? Когда ребёнку фрукты будет покупать? Или вещи с обувью?

Поразительно, а как вы делаете такие выводы, прогнозы, на основании чего?
Только из-за того, что по вашему мнению, МЧ должен был упереться, но выселить брата, а не взять с него денег, и не купить др. квартиру?
Меня вообще их родственные разборки нисколько не волнуют, и ничего не доказывают. Если он так решил свой жилищный вопрос - значит, так для него по многим причинам лучше. Он мне сказал в феврале, не волнуйся, с квартирой я вопрос решу. В марте он вопрос уже решил. И я не буду долбать его, почему именно таким способом он решил.
А откуда ваши выводы про неготовность содержать моего ребенка?
Для начала, я не хочу вешать на него эти расходы. Но это я не хочу.
Когда он у нас жил, тратился на дочку не стесняясь. Включая ее одежду, вкусняшки, развлечения, не говоря уж о путевке.(Это я больше стесняюсь, когда на нас тратятся). Я не увидела желания пожить только со мной, не беря в расчет ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elle Driver
post 10 мая 2014, 12:45
Сообщение №877 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 28.02.14

Софья 11,10,2007
Ответ на сообщение [?] марсианка_два от 10 мая 2014, 13:26
ЦИТАТА ( марсианка_два )
почему вы так категорично одна с ребенком не желаете ехать на море?

Потому что я хочу провести отпуск с любимым.
ЦИТАТА ( марсианка_два )
ведь зачастую со стороны все "косячины" мужчины видны невооруженным взглядом.

Да, к тому же я мастер их выискивать. Но на то, что вы внимание обратили, не имеет прямого ко мне отношения.
ЦИТАТА ( марсианка_два )
опять же неуверенность в себе - я же "разведенка с ребенком"
Нет у меня этого комплекса,
ЦИТАТА ( марсианка_два )
а тут такое "Щастье".
и щастьев этих вокруг полно, отбиваюсь как могу.
ЦИТАТА ( марсианка_два )
рада, что великих перемен не свершила по его наущению.
В любом случае, женщина несет больше потерь. Особенно с ребенком.
ЦИТАТА ( марсианка_два )
вот и вам здесь пытаются иронично, а может и жестко местами, но дать трезвую (не влюбленными глазами) оценку поступкам вашего мужчины.

Вчера он сказал, что не помнит, когда у меня ДР :fingal: хотя в прошлом году поздравлял вовремя. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мифсла
post 10 мая 2014, 13:02
Сообщение №878 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3767
Регистрация: 6.02.13
Красноярск

Всеволод 14.09.2012
Ярослав 09.09.2014
Ответ на сообщение [?] Elle Driver от 10 мая 2014, 17:45
ЦИТАТА ( Elle Driver )
Вчера он сказал, что не помнит, когда у меня ДР хотя в прошлом году поздравлял вовремя.

я у мужа ДР несколько лет запоминала, даже записан был. годовщину свадьбы теперь оба в паспорте смотрим. :D телефон свой 4 года не могла запомнить.
это я просто так, отвлеченно. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 10 мая 2014, 13:04
Сообщение №879 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9948
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Elle Driver, не форсируйте события, все само образуется в лучшую сторону. Кстати я понимаю, почему вас сейчас в гости не зовут. У нас сейчас все тает, потом подмораживает, куча людей руки-ноги поломали. Мы вчера с сыном славно на снежных горках на санях покатались, чуть растаяло, потом подморозило, на ледяной корочке сани здорово скользят. О ценах - литр молока Сваля Литва 127 или 137 руб, другие более дешевые варианты - не вкусно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elle Driver
post 10 мая 2014, 13:08
Сообщение №880 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 28.02.14

Софья 11,10,2007
Ответ на сообщение [?] Леося от 10 мая 2014, 14:04
ЦИТАТА ( Леося )
Elle Driver, не форсируйте события, все само образуется в лучшую сторону.
:4u:
ЦИТАТА ( Леося )
Кстати я понимаю, почему вас сейчас в гости не зовут.
Зовут, зовут, но не в гости. Правда немного позже, сейчас там сломанные стены, самая грязная часть ремонта.

ЦИТАТА ( Леося )
О ценах - литр молока Сваля Литва 127 или 137 руб, другие более дешевые варианты - не вкусно.

:fingal: А вот это расстраивает, очень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 12 ] China tur 16:46 от: Холми
[ 3493 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:44 от: Иринка241
[ 2274 ] Кошки 15:45 от: D1amonD
[ 1705 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 17:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных