Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как избавиться от растяжек

yulia0908
post 31 дек 2007, 21:50
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 468
Регистрация: 18.12.07
ЦИТАТА (shiny @ 11 дек 2007, 00:09)
После родов у меня появились растяжки на животе. Мая бабушка сделала мне мазь и через неделю были первые результаты.
В пластиковом стакане смешать: половину стакана сока алоэ, половину стакана оливкового масла, добавить туда 10 капель витамина Е и 5 капель витамина А.

Хорошо все размешать и перелить в баночку, хранить в холодильнике.

Наносить на кожу 2 раза в день, утром и вечером.
От очень сильных растяжек полностью избавиться не удается, но произошли заметные улучшения. Попробуйте,
*


Спасибочки,обязательно попробую :worthy: :dance:
Эти растяжки уже так замучили,уже два года мучяюсь,перепробовала много разных косметических средст,одна ерунда все как было так и осталось,только деньги выкидывала на ветер :???: ,а толку никокого :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анич
post 1 янв 2008, 02:22
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 30.12.07
г.Комсомольск-на-Амуре

Настёна 18.12.07
Уже не раз слышала положительного про этот чудо-гель "Контрактубекс". Тоже надо обязательно попробовать. :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гульназ
post 4 янв 2008, 00:56
Сообщение №13 (ссылка)

Я жизнь люблю .
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 182
Регистрация: 29.12.07
татарстан
Азалия 09.01.2008
Лияна 23.08.2013
девчат, всем привет и с новым годом. Я еще не родила, но меня вот мучает вопрос: во время беременности растяжки не появились, а после родов могут появиться? В принципе, я пользовалась кремами от появления растяжек, но все равно не хотелось бы с растяжками ходить! :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shiny
post 4 янв 2008, 00:59
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 25.08.07
Николаев

Лиза 10.10.06
Кристина 28.07.2012
ЦИТАТА (Гульназ @ 4 янв 2008, 01:56)
девчат, всем привет и с новым годом. Я еще не родила, но меня вот мучает вопрос: во время беременности растяжки не появились, а после родов могут появиться? В принципе, я пользовалась кремами от появления растяжек, но все равно не хотелось бы с растяжками ходить! :cry:
*



После родов растяжки чаще появляются на груди т.к она наливается молоком и соответственно увеличивается в размере
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Little miss sunshine
post 7 янв 2008, 16:57
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 563
Регистрация: 3.01.08
Таллинн

Lauren 20/11/2007
Samantha 13/06/2011
A я уже вторую неделю мажусь крем-йогуртом от ВКУСНЫЕ СЕКРЕТЫ. Р астяжки бледнеют и целлюлит разглаживается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anutka_best
post 7 янв 2008, 19:18
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 7.07.07
Москва, м. Братиславская

Полина 11.10.2007
Спасибо девочки за советы))) :)
Теперь думаю, у кого алоэ натырить, а то у нас дома его нет))) :???:
А контрактубекс и так собиралась покупать (шов поле кесарива мазать) - теперь и растяжки буду мазать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Росинка
post 19 янв 2008, 15:54
Сообщение №17 (ссылка)

Жизнь идет .....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 26.07.06


Софья 14.12.2007
Семён 08.08.2009
Захар 14.02.2012
Алёна 21.02.2014
Росинка
Где-то читала, что помогает косторовое мало. Сама мажу уженесколько дней и правда растяжки стали бледнеть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья 1981
post 31 янв 2008, 23:49
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 191
Регистрация: 27.01.08
Ясенево

Влад 18.08.07
Наталья 81
Спасибочки за чудный рецепт ! Обяза ;) тельно попробую!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Thais
post 7 фев 2008, 23:31
Сообщение №19 (ссылка)

дерево на крыше
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1757
Регистрация: 1.10.07
Москва

Олег 24.04.06
Дмитрий 31.05.2008
nyut
Говорят, средство от растяжек лаборатории VICHI помогает на 100%, но оно недешевое. Я сама пользовалась довольно-таки "левым" по классификации моей мамы (я сама в косметике не разбираюсь) средством лаборатории EVELINE с идиотским названием Slim extrem 3D SPA (да-да, все одновременно, и слим, и экстрим, и спа :D ). Несмотря ни на что помогло великолепно!!! Там, гед мазалась - ни следа, а где забыла - все растяжки на месте, так что 100% не "само рассосалось". Правда, во время 2 беременности старые проявились снова и новые лезут... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
зайкина
post 26 фев 2008, 12:48
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 24.02.08

лиза 26.11.2007
зайкина
девочки,а на груди растяжки чем свести? :cry: был 2 а стал 4 :BzZz: че мона то при грудном вскармливании ПОЖАЙЛУСТАААААААА!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 06:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных