Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коронавирус COVID-19, часть 8

Tatsiana
post 4 июн 2020, 00:01
Сообщение №8641 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

1990
2013

В Беларуси впервые суточное количество выздоровевших превысило число заболевших.
Данные от Министерства здравоохранения. В Беларуси на 3 июня выздоровели и выписаны 20 171 пациент (+976), у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Умерли 248 человек (+5). Зарегистрированы 45 116 (+861) человек с положительным тестом на COVID-19. Всего проведено 573 699 тестов. Таким образом, в официальной статистике впервые наметился перелом. :dance:

Отредактировано: Tatsiana в 4 июн 2020, 00:01
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 4 июн 2020, 00:11
Сообщение №8642 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

1990
2013
Села и поехала. Зайцем.Назад ехала,ничего не прикладывала.Говорит,чего толку прикладывать,все равно заблокировано.Ну повезло.

Отважная женщина. :secret: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 4 июн 2020, 00:46
Сообщение №8643 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

1990
2013
То есть сейчас оно падает-падает (почему падает если еще далеко не 60%), а вот БАЦ (что это за бац будет?) пойдет в гору как с нуля...

:D
А я не пойму, почему "вторая волна" обязательно должна быть? :cranky:
Китайцы выпустят, что ли?

нас -клонуов чуть не побила какая-то не старая женщина-максимум 50 лет
за то что мы в костюмах и с шариками ..и простите в МАСКАХ шли по парку
с криками "пир во время чумы" набросилась ударила по шарам-они на "палочках" соскочили-лопнули на траве

:fingal:
Точно психоз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 4 июн 2020, 06:25
Сообщение №8644 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
Tatsiana, я не пойму, почему "вторая волна" обязательно должна быть"

Ну так маски же ещё не всё продали. И на штрафах недостаточно наварились. Как тут без второй волны-то? Совершенно никак.

Отредактировано: Бурундук256 в 4 июн 2020, 06:25
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olganik11
post 4 июн 2020, 07:33
Сообщение №8645 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Украина

у меня двое детей:
мальчик (2008г) и ...
мальчик (2009г) -
два мальчика)))))
почему падает если еще далеко не 60%
Мы не знаем какой сейчас процент, поскольку процент переболевших и выявленных переболевших - это принципиально разные цифры.
В этой же теме выкладывали ссылку на исследования в NY, в котором протестировали какое-то количество просто прохожих - и результаты показали на порядок выше процент переболевших, чем официально зарегистрированных.
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 4 июн 2020, 07:35
Сообщение №8646 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
провинция

двое
в официальной статистике впервые наметился перелом.
поздравляю :4u:

а у нас то ли вторая волна, то ли только разгарается первая :fingal: :???: дела день ото дня хуже и хуже
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LostGirl
post 4 июн 2020, 07:41
Сообщение №8647 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

две дочки
Мы не знаем какой сейчас процент, поскольку процент переболевших и выявленных переболевших - это принципиально разные цифры.
В этой же теме выкладывали ссылку на исследования в NY, в котором протестировали какое-то количество просто прохожих - и результаты показали на порядок выше процент переболевших, чем официально зарегистрированных.

Конечно, мы не знаем точную цифру - 10 она или 20. Но она точно не 60, и не близко к этому.

Но в общем-то речь не про цифру, а про некое противоречие. Почему сейчас везде падают (ну кто на какой стадии, но после 2-3 месяцев везде начинает падать), но при это обещают вторую волну.

Если сейчас небольшой охват пока (какой бы ни был), то почему начинает падать везде. Тогда по идее должно только расти пока не достигнет большого охвата и тогда начнет падать и никаких вторых волн уже не может быть.

А если сейчас уже большой охват, то почему должна быть вторая волна.

Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 4 июн 2020, 08:03
Сообщение №8648 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

1990
2013
Почему сейчас везде падают (ну кто на какой стадии, но после 2-3 месяцев везде начинает падать), но при это обещают вторую волну.

У нас рост заболевших сейчас идёт по двум областям из шести, Брестской и Гомельской. Вирус в эти области попал позже. И при этом по республике пошло общее снижение. Про вторую волну - что-то не видно, чтобы этого кто-то боялся, судя по странам.

а у нас то ли вторая волна, то ли только разгарается первая дела день ото дня хуже и хуже

Может тестировать стали больше?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katya-84s
post 4 июн 2020, 08:12
Сообщение №8649 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
г. Воронеж

Мое счастье-сынуля 24.07.2008
Моя мечта-доченька 7.05.2014
Крестник Степан 2012г
Крестник Дима 2013г
Крестник Максим 2000г
а у нас то ли вторая волна, то ли только разгарается первая дела день ото дня хуже и хуже

да, ото всюду вспышки. Причем совсем в разных структурах :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Электровеничка
post 4 июн 2020, 08:13
Сообщение №8650 (ссылка)

ягодка опять;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
В Беларуси впервые суточное количество выздоровевших превысило число заболевших.

:super: :super: :super: :dance: :dance: :dance2: :dance2: Стучу по дереву :ttt: :ttt: :ttt:

У нас рост заболевших сейчас идёт по двум областям из шести, Брестской и Гомельской. Вирус в эти области попал позже. И при этом по республике пошло общее снижение. Про вторую волну - что-то не видно, чтобы этого кто-то боялся, судя по странам.
Может тестировать стали больше?

Может - еще больше :ignat: Что до нас, то во Львовской области конкретный скачок объясняют именно тем, что больше тестировать стали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
В рейтинге лучших российских вузов от Forbes сменился лидер
По данным исследований рынка труда, около половины выпускников российских вузов имеют проблемы с трудоустройством и зачастую вынуждены работать не по...
Музеи расширили границы, перейдя в онлайн
Узнайте, какие псевдонимы и прозвища придумывал себе Николай Васильевич Гоголь, как обратная сторона луны связана с шампанским и, зачем космонавты на...
Психологические барьеры после самоизоляции
Как будет выглядеть моя жизнь после пандемии? Буду ли я когда-нибудь снова работать в офисе? Смогу ли я чувствовать себя комфортно вне дома? Будет ли...
Подборка детских фильмов к юбилею «Артека»
16 июня главному детскому лагерю «Артек» исполнилось 95 лет. Для многих поколений детей и родителей «Артек» – это синоним счастливого детства. Его название,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июл 20, 03:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных