Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не открываются некоторые фотки на форуме, Что делать?

Ариадна
post 24 окт 2005, 20:55
Сообщение №1 (ссылка)

устремленная вдаль
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 13.04.05
Москва, Митино

Ярослав 08.03.2005
Владислав 28.04.2013
У меня вот какая проблема. Некоторые фотки на форуме катастрофически не открываются, особенно часто это бывает, когда их сразу несколько, одна за другой. Я уже и обновлять пыталась, и настраивать интерфейс, чтобы было по 5 сообщений на странице, ничего не выходит. Компьютер сначала тормозит, как-будто загружает фотки, а потом на их месте появляются красные крестики, и все... Причем после того как какие-то фотки не открылись, те, которые на странице за ними следуют тоже не открываются. :???: В чем тут дело? Помогите, пожалуйста разобраться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наблюдатель
post 24 окт 2005, 23:15
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4551
Регистрация: 1.04.02
Москва

Любимая жена
Андрейка 01.08.1978
Димка 23.08.1986
Могли бы и сами.... понять... что нам, чтобы разобраться... нужно хотя бы посмотреть где это.. безобразие.

Где это? - ссылочку дайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ариадна
post 25 окт 2005, 02:13
Сообщение №3 (ссылка)

устремленная вдаль
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 13.04.05
Москва, Митино

Ярослав 08.03.2005
Владислав 28.04.2013
Наблюдатель,
Вот здесь
На этой страничке, фотки Kriksi-Kraksi

И вот здесь
Тоже не открывает фотки Kriksi-Kraksi. Только первые три открылись, а остальные никак.
Но вообще не только ее фотки, и других, иногда, особенно если много их, хотя может и одну не открыть.

Отредактировано: Natalli в 25 окт 2005, 02:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наблюдатель
post 25 окт 2005, 18:58
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4551
Регистрация: 1.04.02
Москва

Любимая жена
Андрейка 01.08.1978
Димка 23.08.1986
Natalli, в обеих темах у меня открылись все фотки... (на указанных страницах - я не смотрел всю тему)

Во время загрузки могут быть ошибки. Эти ошибки записываются в кэш вашего браузера. Естественно, если жать просто "обновить", то битая картинка будет браться именно из кэша, а не с сервера (кэш для того и придуман). Чтобы обновить графику в кэше нужно нажать и держать ШИФТ на клаве и ткнуть мышой в значок на панели браузера "Обновить". Эта операция описана по ссылке в моей подписи... Попробуйте...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ариадна
post 26 окт 2005, 20:56
Сообщение №5 (ссылка)

устремленная вдаль
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 13.04.05
Москва, Митино

Ярослав 08.03.2005
Владислав 28.04.2013
ЦИТАТА (Наблюдатель @ 25 окт 2005, 16:02)
Natalli, в обеих темах у меня открылись все фотки... (на указанных страницах - я не смотрел всю тему)

Во время загрузки могут быть ошибки. Эти ошибки записываются в кэш вашего браузера. Естественно, если жать просто "обновить", то битая картинка будет браться именно из кэша, а не с сервера (кэш для того и придуман). Чтобы обновить графику в кэше нужно нажать и держать ШИФТ на клаве и ткнуть мышой в значок на панели браузера "Обновить". Эта операция описана по ссылке в моей подписи... Попробуйте...
*


Попробовала. Результат тот же. Первые фотки загрузились, а дальше ни в какую. Прямо не знаю что и делать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наблюдатель
post 27 окт 2005, 23:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4551
Регистрация: 1.04.02
Москва

Любимая жена
Андрейка 01.08.1978
Димка 23.08.1986
У вас сколько сообщений на страницу темы? Сократите до... "по-умолчанию". Это в Профиле (Настройки)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ариадна
post 28 окт 2005, 15:29
Сообщение №7 (ссылка)

устремленная вдаль
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 13.04.05
Москва, Митино

Ярослав 08.03.2005
Владислав 28.04.2013
Наблюдатель,
Я настраивала по пять сообщений на странице и по умолчанию, все-равно не открываются. Застопаривается все и дальше никак, а потом красные крестики появляются. Если нажимаю на левую клавишу мыши на крестике и "показать рисунок" то несколько минут пустота, а потом опять крестики появляются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 16345 ] Королевские дома 28 19:41 от: Fossya
[ 3526 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:21 от: ИзюмительнаЯ
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
[ 1712 ] От овуляции до задержки 14:17 от: EvgeshaLapushka
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 19:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных