Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бесплатное лечение алкоголизма, возможно? или только за деньги?

МаМишка
post 2 фев 2018, 23:25
Сообщение №61 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

да ладно, правда? ну и кодировали бы тогда сразу, чего выводить то, к кроватям привязывать зависимых? Это просто смешно.

Помереть алкаш может при кодировке, ацетальдегида много в организме. Поэтому дней 5-10 бухать нельзя, капельницы не обязательны. Вы даже этого не знаете. Действительно, смешно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Аля
post 2 фев 2018, 23:30
Сообщение №62 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4502
Регистрация: 14.10.12


сын .2003
сын .2005
сын .2012
сын. 2014
да ладно, правда? ну и кодировали бы тогда сразу, чего выводить то, к кроватям привязывать зависимых? Это просто смешно.

да можно и раньше этот способ прекрасно использовали

правда! Выводят алкоголь перед кодировкой, потому что используемые для кодирования препараты , например, на основе дисульфирама, несовместимы с этанолом (если есть в крови даже остаточный) и вызывают жестокие побочные эффекты

Нормальный психиатр не будет работать с дееспособным пациентом без его согласия

Остальные- желающие срубить бабла с потерянных родственников
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 2 фев 2018, 23:30
Сообщение №63 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

пустышку ставят зачастую даже после полной очистки

Да-да, маминого коллегу после вот такой пустышки еле реаниматологи откачали, когда он забродившей фанты выпил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 2 фев 2018, 23:35
Сообщение №64 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

и не только для этого
то есть вы точно знаете, что у него была пустышка? и кто вам об этом сказал интересно?)))

Это я к тому, что нормальная кодировка пустышек не предполагает. А шарлатанов сейчас да, выше крыши. Они могут и без очистки "закодировать"

и не только для этого

Скиньте, плиз, ссылочку на источник, где написано для чего ещё чистят, очень интересно :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Аля
post 2 фев 2018, 23:37
Сообщение №65 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4502
Регистрация: 14.10.12


сын .2003
сын .2005
сын .2012
сын. 2014
чтоб начать как минимум похмельный синдром надо снять, не находите?))) ан нет, точно, с вашей точки зрения его ж не снимешь даже если 3 недели под капельницами привязанный к кровати, все равно встанет и скажет - рюмку дайте, плохо мне очень, ну дай рюмку-то не жмотничай, без рюмки не могу я в себя прийти никак.


похмельный синдром снимается, проблему только не решает. И да, примерно так и скажет и сделает истинный алкаш, если излечиться не настроен. Не через 3 недели, так через 5-10 и так далее, опять будет плохо без подружки-бутылки, и тыща причин вокруг

Идиотничать хватит уже
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 2 фев 2018, 23:55
Сообщение №66 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

ааа, так у вас все ваши знания из интернета. Ну это итак было видно.

:D ну я так и поняла, что вы пишете то, что на ходу придумываете)) очень солидно, ничего не скажешь)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ivika
post 3 фев 2018, 00:12
Сообщение №67 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 626
Регистрация: 28.03.12

У меня муж алкаш, отягощенный онкологией, впрочем успешно пролеченной... Не пугает их ничего. ни ПНД, ни кодировки, ни онкология. Бухать сейчас начал от осмотра до осмотра))). Ультиматум уж поставила: не поедешь, отрава, на следующий плановый, помирай, если охота. Но, блин, жалко же, как и Вашим родителям(((. 20 с хреном лет так просто не выкинешь... Ну да ладно, его жизнь, в конце концов. Да и не кодировался он ни разу) Деньги тока на основной диагноз уходили.
А вот у подруги сын алкаш с 16 лет. Сейчас 34. Где и за какие деньги он только не лечился!!! Толку ровно ноль. В данный момент познакомился с женщиной в соцсетях. Она живет в Москве, собак разводит, он там у нее пропадает, а подруга изводится, как и что, дескать, дочка плачет (ага, он между запоями успел жениться, дочку изобразить и благополучно развестись))). А я думаю (и ей говорю), чего пристала-то? Может это как раз то, что надо? Правда, когда приезжает домой - забухивает...
Я тоже к тому, что только стимул извне может помочь. Но он не всегда попадается на жизненном пути. Крест это тяжкий, и хрен чего сделаешь... Отстраняться только как-то...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 3 фев 2018, 00:14
Сообщение №68 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Он сейчас согласен лечится, проблему признал. Но утверждает, что без денег ничего не получится.

Пусть копит со сдачи своей квартиры.
Если родители так его жалеют, то почему не хотят оплатить его лечение?
Тем более:
Квартиру эту содержу полностью я, продукты тоже я покупаю.


и почему вы всё это делаете? Родители пенсии не получают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Аля
post 3 фев 2018, 00:18
Сообщение №69 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4502
Регистрация: 14.10.12


сын .2003
сын .2005
сын .2012
сын. 2014
и хрен чего сделаешь... Отстраняться только как-то...

вот именно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 3 фев 2018, 12:09
Сообщение №70 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Пусть копит со сдачи своей квартиры.
Если родители так его жалеют, то почему не хотят оплатить его лечение?
Тем более:
и почему вы всё это делаете? Родители пенсии не получают?

Отец много лет ни копейки не дает ни на что, лет 15 уже. Просто не дает и все :???: С мамы не буду брать, она помогает с детьми, когда у меня денег не было, на ее пенсию и подработку жили с детьми, как я у нее брать буду. Ну а продукты я все равно покупаю, мы с детьми едим там, но мама тоже в магазин ходит, так что холодильник не полностью на мне. Вот ремонт там я сделать не могу, не хватает, а с приездом брата разруха усугубилась, он человек-катастрофа, в его присутствии сами собой ломаются дверные ручки, забивается канализация, взрываются включатели, отрываются обои и рвется линолеум. Сложно себе представить, но это так... Он дверь открывает, а ручка в руках остается у него. Нормальная, неразболтанная ручка. А комп и планшет я просто запретила трогать - в первую же неделю снес мою рабочую программу 1С, сказал не он, хотя больше никого дома не было и разбил планшет. У меня там лежала 4 мобильных, старых, но рабочих - меняла себе, маме и сыну на новые, старые отложила на всякий случай. Телефоны древние были, кнопочные, но работали. А у него не было, потерял. Мама ему дала, так он все 4 мобилы за пару месяцев разбил. Причем вдребезги. Не пропил!!! а разбил, они все предъявлены в убитом виде.
Отец денег не даст на лечение, патологически жаден. Мама дала бы, но у нее ж немного, но боится, что не впрок пойдет, я тоже настаиваю на бесплатном лечении по ОМС, уже давала денег и не раз.
Вот сейчас вроде родители решили, что деньги за аренду они будут получать, чтоб у него в руках денег не было. Может, получится, не знаю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 мая 24, 04:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных