Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Миелодисплазия, обмен опытом лечения

КосолапыйМишка
post 26 апр 2013, 08:14
Сообщение №161 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 865
Регистрация: 3.08.06
Москва

Михаил 13.02.2004
Иван 25.06.2009
Ответ на сообщение [?] юля2108 от 25 апр 2013, 15:38
юля2108 миелодисплазия очень тяжелый диагноз, ставится на основе медицинского исследования, а не глядя просто так на ребенка. Мое мнение занимайтесь ЛФК, укрепляйте мышечную массу и все будет хорошо. Я сама родилась с ножками внутрь, но они разводились в нормальное положение, все детство косолапила, сейчас тоже иногда могу ;) . Необходимо, чтобы сам ребенок, когда подрастет контролировал свою походку.
и ваше сообщение я перенесу Ребенок стал косолапить (#10176330) [?]
НОЖКИ ВНУТРЬ.... (#37662062) [?]

Отредактировано: КосолапыйМишка в 26 апр 2013, 08:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
юля2108
post 26 апр 2013, 13:05
Сообщение №162 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 19.04.13


лапочка дочка, 08.10.2011
Ответ на сообщение [?] КосолапыйМишка от 26 апр 2013, 09:14
Спасибо за участие!
понимаете, от массажа становится только хуже, а помогает эуфилин. при болезнях или стрессах положение ножек ухудшается, тут волей неволей задумываешься, что это связано с нервной системой.обратились в днб18, там отправили на ЭМГ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetulica
post 10 фев 2014, 06:04
Сообщение №163 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Satu от 1 июл 2008, 00:02
Пожалуйста, подскажите где вы лечились, как лечились. У нас аналогичный диагноз. Врачи толком ничего не говорят, только пишут и пишут.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 13:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных