Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Платное ведение беременности в Москве, Где? и довольны ли?

Ina
post 21 сен 2004, 12:37
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1235
Регистрация: 5.09.02
Москва
дочь март 2003
дочь июнь 2012
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 21 сен 2004, 12:46
Сообщение №12 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
Солнышко-Иришка
осмелюсь порекомендовать своего доктора, которая сейчас принимает в клинике "Мать и дитя". Правда, когда она вела мою беременность, она работала в другом месте, поэтому про "Мать и дитя" ничего рассказать не могу.
если интересно - пишите в приват.
еще надо отметить, что если вы сторонник традиционного российского подхода к ведению беременности, то вам этот доктор может не понравиться. потому что исследований будет минимум (конечно, если беременность нормально проходит), визитов к ней тоже будет мало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнышко-Иришка
post 21 сен 2004, 12:49
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 30.07.04
Москва,Кожухово
Mashuk
Детки и предки- там отзывы о роддомах, а мне до этого
ещё 9 месяцев. Мне нужно именно ведение беременности...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 21 сен 2004, 12:55
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
Mikimota
в Мать и дитя,пожалуй,самый дорогой контракт :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 21 сен 2004, 12:57
Сообщение №15 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Mashuk
ЦИТАТА
На что была технично отправлена Divo "пошукать самостоятельно"

Эй, Машук! Ты обиделась что ли? Если да, прошу пардону. Просто я действительно считаю, что разным людям разные врачи могут понравиться. Скажем, я тащусь от доктора, к которому на родах попала. А как он меня зашил красиво! Но порекомендовать его мне сложно, ибо хам, патологически не способный к сюсюканью. Но специалист - как есть волшебник! Не таи обиду! :4u: :4u: :4u:

Мое мнение, которое я уже сто раз озвучивала:
1. нормально протекающая беременность не нуждается в каком-то супер-дозоре. А узи и сложные анализы, если приспичит, лучше делать в хорошем центре. Но это один раз, а к гинекологу придется ходить раз в две недели (можно, кстати, и не ходить - дети рождаются здоровыми не потому, что их наблюдают в животе постоянно. Просто сделать все, что нужно для обменной карты, а взвешиваться можно и дома). Поэтому - ЖК вполне себе вариант. Выбираешь себе врача посимпатичнее, объясняешь, что ты хочешь, чтобы все было красиво, тебя правильно понимают - проблема решена. Платишь немножко денег или делаешь приятные подарки, в очередях не ждешь.
2. Два мнения - всегда лучше. Это как бы консилиум получается. Я ездила в ЦПСиР, мне там периодически снимали назначения моей ЖКашной врачихи-перестраховщицы.
3. Не считаю обязательным посыл, что лучше искать сразу врача, у которого рожать. Скажем, мне наблюдаться больше нравится у женщин, а рожать - у мужиков (о да - гигантский опыт, целый один ребеночек! :D :D :D ) Но делать как я - ехать рожать наобум не дело... Ладно, у меня была ситуация, но в принципе с врачом или хотя бы акушеркой лучше быть знакомым заранее. Как я понимаю, уже по одному беглому знакомству с беременной и осмотру на кресле можно предположить с некоторой погрешностью, чего от нее можно ожидать в родах, прикинуть план и т.д.

Да, и я сама приписана к поликлинике Литфонда. Но мне в голову не пришло наблюдаться там в беременность. Ездить на Аэропорт по зиме - да за ради чего? :cool: :cool: :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 21 сен 2004, 13:07
Сообщение №16 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
Divo, не, я не обиделась. Сейчас уже понимаю, что права ты была:)) :beer:
Единственное, с чем не соглашусь, что
ЦИТАТА
Поэтому - ЖК вполне себе вариант

Мне ни разу не повезло с ЖК-врачами. Ни в юности бурной, ни сейчас, с прошлой беременностью с отягощенным анамнезом. Про юность уже молчу, но нынешний доктор в ЖК (по знакомству) не брала денег ("вы думаете, если вы мне денег не заплатите, то я к вам хуже относиться буду"), Не комментировала своих назначений ("Вы мне что, не доверяете?"), проглядела мою замершую (чай торопилась пить...), ну и т.д. Так что, к подбору врача надо подходить очень серьезно, и если и не
ЦИТАТА
Не считаю обязательным посыл, что лучше искать сразу врача, у которого рожать

то заранее с ним познакомится - было бы хорошо. И все таки считаю, что наблюдаться надо хотя бы при роддоме, где будешь рожать. Не знаю, может быть это мое глубокое заблуждение... Но всегда приятнее видеть на родах знакомое лицо. Особенно если
ЦИТАТА
я не могу-не такая, к сожалению

я тоже не могу...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lauren Brie
post 21 сен 2004, 13:08
Сообщение №17 (ссылка)

ветеран конференции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 438
Регистрация: 4.06.04
All around Europe
сын 2002
дочь 2005
Divo
Офф: ваши посты всегда так приятно читать :) Юморная вы женщина :super: :super: :super: , всем бы так к жизни относиться :) Мой вам искренний респект :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 21 сен 2004, 13:46
Сообщение №18 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
ЦИТАТА (Божена @ 21 Sep 2004, 12:55)
Mikimota
в Мать и дитя,пожалуй,самый дорогой контракт :???:

Божена
да, есть такое дело. но ИМХО ради ЭТОГО доктора стоит такие деньги платить. и, кстати, я никогда не ходила к ней раз в 2 недели. в худшем случае - 1 раз в месяц (ок, когда были некие неприятные подозрения, мы виделись по неск. раз в неделю, но после того, как проблема была решена - иногда и по 2 мес не видела. правда, я всегда могла ей позвонить)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 21 сен 2004, 15:10
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
Mikimota
да я что..я согласна...я бы Зябликову порекомендовала,но смотря насколько платно человек рассчитывает.И я все же за контракт ратую :umnik: Поверьте моему опыту.Если интересно -могу подробнее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashuk
post 21 сен 2004, 15:15
Сообщение №20 (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
Божена, интересно, интересно - мне про контракт, где, с кем:)) :cool:
И если еще и в моем районе:))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных